Перейти к публикации

А кто как думает назвать малышей?)))


Ека

Полезные сообщения

Alenkafilippok, а я всегда говорю-можете сами еще родить и называйте как хотите,хоть Акакий :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 802
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня мама тожепротив выбранного нами имени. еще и вскую фигню говорит типа не называть именами которые и мальчику. и девочке подходят -типа саша, женя. типа судьба тяжелая будет. для меня это все бред. я даже не хочу с ней этутему поднимать. нравится вот нам Валерия и все, остальное не хочется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Валерия здорово :flower:

и ничего у меня не тяжелая судьба :D скажи маме :D у меня обе бабушки Саши были, но раньше Шуры больше звали :reverans: у бабушки 4 ребенка, ой а внуков сколько было 6 получается :) она даже до меня самой поздней дожила ;)

Это как в мае родиться из этой серии или жениться :D

 

Меня вот вообще понятие маится радует, типа всем остальным же все на блюдечке приносят, а те кто по притче маится, так все тяжело дотается :D Я бедная несчастная умаилась почти 4 года не работаю :D ой умаилась яяяя :D ( то что у нас сейчас работаю, это для меня творчество работой не назвать))) Кому сейчас в жизни что легко достается :reverans:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже не понимаю этих примет. у меня кучапримеров девочек Женей, Сашей итд нормально живут, не хуже других и по характеру хорошие. это как мы коляску купили дак первый вопрос у папы был - а не рано ли? примета плохая :D они видимо воспитаны подругому просто)))) будем значит ставить перед фактом :D про свадьбу в мае тоже ныли, ниче хорошо отгуляли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, про характер родители отчасти правы, что у девочек с мужскими именами характер жёстче, но я не думаю, что в нашем мире это плохо.))) Хотя своё имя не люблю (Женя) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет мальчик Стёпочка)) Любимый приходя с работы уже кричит А кто у нас здесь мальчик Степа??? Ка в рекламе раньше было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ласковая, хоть и Александра и нежная я))) я воин и защитница это да, пробивная, но это жизнь такая! Сколько подруг у меня Саши все тоже достаточно нежные)) так каждое имя на судьбу влияет))) а еще воспитание! Мне самой в жизни всего добиваться пришлось вот и воин))) а еще в совокупности знаки зодиака влияют))

 

 

ta_1, здорово!))) А нас все так 5 именами папа называет))) конечно все в шутку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын Александре'. Сейчас на пятом месяце. Если будет девочка, назовем Эльпида - в честь бабушки мужа. А если мальчишка, то Савелий - в честь отца мужа =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ελενι, какие у вас имена экзотичные-для нашей страны.если у вас это обычные имена-то очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это обычные имена для Греции..Ну Александре - Саша=), Савелий и в Африке Савелий=)))) Ну а Эльпида уже чисто греческое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ελενι, меня женское имя и удивило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ελενι, вы с родоса?(просто мы отдыхали недалеко от калифеи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное все же Елизавета будет)) Как мелкая говорит не Елизавета,а Лизка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы думали,думали и на думали.Нашего сыночку Даниил назовём. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла сегодня мимо садика и слышу (воспитательница мальчику...): "Прокоп! Не лезь на горку!!!". Я чуть не подскользнулась).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok, я сначала какой то Подкоп прочла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, :D :D :D :D :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе Клим с бабушкой гуляет, детки маленькие очень любят его имя произносить, видимо легко получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла сегодня мимо садика и слышу (воспитательница мальчику...): "Прокоп! Не лезь на горку!!!". Я чуть не подскользнулась).

:D :D :D У моего сына в саду Зиновий был. Поэтому его имя - Платон не выглядело совсем уже необычным :)

 

Да, это обычные имена для Греции..Ну Александре - Саша=), Савелий и в Африке Савелий=)))) Ну а Эльпида уже чисто греческое....

У меня муж греческих корней и хочет всех детей греческими именами называть, но так чтобы им тут в России и в мире вообще комфортно было. То есть имена которые не только в Греции на слуху. Первый сын - Платон. А для пузика уже всю голову сломали) Пока не придумывается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Нет. Мы недалеко от Салоник (65км)... Это п-ов Касандра - Северная Греция. До Родоса ооочень далеко=))))

novaya-ya, А вы кого ждете? Вот мне для девочки очень нравится София...Николетта...Для мальчишек Никос...Костас (костя по руски)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 варианта для сыночка (пока) : Матвей и Даниэль. Оба нравятся одинаково, никак не выберем одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, А вы кого ждете? Вот мне для девочки очень нравится София...Николетта...Для мальчишек Никос...Костас (костя по руски)...

Пока вроде бы мальчика, но через 2 недельки точно увидим)

У нас папа Константин) София мне нравится, но муж говорит их очень много уже вокруг) Думаю вернемся к вопросу через пару неделек после УЗи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла сегодня мимо садика и слышу (воспитательница мальчику...): "Прокоп! Не лезь на горку!!!". Я чуть не подскользнулась).

 

У меня знакомая сына недавно Захаром назвала. Захар Прокопыч он. Вот это сила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая сына недавно Захаром назвала. Захар Прокопыч он. Вот это сила)))

А мне имя Захар очень нравится) У меня дедушка был Захарий - он болгарин. Но сочетание имя и отчества - Захар Прокопыч - правда сила) :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю имя Захар, так бы и назвала сына, но у друзей в марте родился 2 сын и у них Захар Станиславович.

 

Ελενι, да-да, знаю, про "3 пальца-3 п-ова" Северной Греции. 0)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...