Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. И о чем же говорят мамы наших октябрят?


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Листик, и правда молодчинка! Редко когда мужья решаются сами такие вещи покупать, а тут такой сюрприз!!!!!!!!! С днем рождения тебя!!!!!!

Ссылки скрыты.

кроме ребенка!!!!!! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    2562

  • Зарница-мама

    2166

  • Olik)))

    1887

  • ℬนќă❀

    1835

Pusya//, а мне еще говорят что эко - грех и эко-дети не от Бога :Crazy:

... я то же слышала про это, церковь против ЭКО, вроде хотят запретить, а где-то запртили((.

И получается, что после лапроскопии тоже...это ж тоже вмешательство в организм. Ерунда какая то чесно слово. Если пошел процесс внутри женщины, значит все хорошо и там наверху дано на это согласие. Я так считаю. Я сама после лапры. 4 года старались и все в пустую, а тут спустя цикл беременность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, поздравляем!!! Пусть исполняются мечты =) А муж молодчина!

Irischa78, ой бедолага...терпения тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детенок то же плохо спит,раньше в час уложу и бывало до 5 или 6 часов спала, сейчас в 3 просыпается, если не покормлю, то каждый час может вставать, кладу с собой, грудь в рот и вроде спим. Боюсь привыкнет, если уже не привыкла. Раньше ее с собой клала тока када муж на работу уходил, спала в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же слышала про это, церковь против ЭКО, вроде хотят запретить, а где-то запртили((.

извини, но вот из за таких как ты, безграмотных в этом вопросе, такие как я страдают. церковь не против эко. ни где эко не запрещено. церковь против криоконсервации эмбрионов, против вынашивания чужих детей, против абортирования "лишних"... церковь за эко супружеской паре если подсаживать всех эмбрионов оплодотворившихся.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, C Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, С Днем рождения тебя!!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким.

YolkaIra, У меня Андрюха тут тоже отмочил)))) У деда моего 5.02 была годовщина, мама с бабулей поехали на кладбище с утра..ну а я конечно же нет. Во первых говорят что до года детей туда не носят, во вторых мороз был почти -30! Ну мы проснулись Андрюша лежит болтает на своем....и я его спрашиваю Сынок а ты дедушку то там видел? А он так четко и тут же..ДА...я и офигела...вот и думай совпадение или нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  с Днем Рождения!!!!

 

Лёльka, ...прости, я не хотела тебя обидеть и ничего плохо не имела ввиду.

Изменено пользователем Evgeniy_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, С днем рождения тебя!!! :) Здоровья всему Вашему семейству!!! и счастья всегда рядом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но вот из за таких как ты, безграмотных в этом вопросе, такие как я страдают. церковь не против эко. ни где эко не запрещено. церковь против криоконсервации эмбрионов, против вынашивания чужих детей, против абортирования "лишних"... церковь за эко супружеской паре если подсаживать всех эмбрионов оплодотворившихся.

не мое дело,конечно, но встану в защиту!!!!но девочка сказала, что она слышала про это....а не утверждает это!!!у тебя сразу реакция странная какая-то, на обороне....честно, ты много тоже пишешь, на что у меня такая же реакция, как у тебя , но я ж себя держу в руках
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,с Днем Рождения тебя!!!!! :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я в шоке в приятном. :Crazy: Первый раз такое,положила свое сокровище в кроватку и она сама отрубилась,я даже к ней ни разу не подходила.Вот бы всегда так))))а то оычно без плача не укладываемся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я в шоке в приятном. :Crazy: Первый раз такое,положила свое сокровище в кроватку и она сама отрубилась,я даже к ней ни разу не подходила.Вот бы всегда так))))а то оычно без плача не укладываемся

мда... у нас тож такое бывает, НО крайне редко!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое дело,конечно, но встану в защиту!!!!но девочка сказала, что она слышала про это....а не утверждает это!!!у тебя сразу реакция странная какая-то, на обороне....честно, ты много тоже пишешь, на что у меня такая же реакция, как у тебя , но я ж себя держу в руках

спасибо!!!

Я действительно где-то слышала, я не утверждаю!!! И если я ошиблась, то хорошо, что ошиблась... Еще раз прошу прощение, если кого обидела! Я не со зла.

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ира, так и коньки недолго отбросить, пусть муж привыкает сам себе гладить.

Листик, с днем рождения!!!! Пусть муж всегда будет таким любящим и внимательным, а детки не болеют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра идем на массаж в полекл. что с собой брать кроме пеленки? Я забыла уточнить у врача((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но вот из за таких как ты, безграмотных в этом вопросе, такие как я страдают. церковь не против эко. ни где эко не запрещено. церковь против криоконсервации эмбрионов, против вынашивания чужих детей, против абортирования "лишних"... церковь за эко супружеской паре если подсаживать всех эмбрионов оплодотворившихся.

как-то некрасиво получается.. из-за таких безграммотных как ты... человек просто сказал. что слышал. причем тут безграммотность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lelik0205
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ого всех что оплодотворились подсаживать а нам пришлось от 12 эмбрионов отказ писать сколько было жизне способных незвестно , но когда одну пробирку разморозили там было 4 эмбриона выжил только мой сынок ... В Германии запрещено сурагатное материнство , продажа яйцеклеток и продажа эмбрионов , только сперму можно продать или купить в Банке спермы ... У меня подружка за Яйцеклеткой в Испанию ездила отвалила 9тысяч а он умер на сроке 9 недель , так она опять поехала и сново всю процедуру прошла и сейчас у неё есть сынок которого она так давно ждала ... я тоже считаю раз дети родятся так почему Бог то против , если бы было не Богу угодное дело то ни чего не получалось бы ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, возьми еще запасную пеленку, желательно байковую, погремух, чтоб отвлечь, можно масло свое, ну и памперсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, возьми еще запасную пеленку, желательно байковую, погремух, чтоб отвлечь, можно масло свое, ну и памперсы)))

..о, спасибо), вот про погремухи бы не подумала б..ща положу, а то забуду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления и пожелания! Особенно за пожелания здоровья, это нам сейчас очень нужно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), здоровско!!! Это не случайно поверь мне! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...