Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

annettee, после КС говорят хуже уходит вес - так что терпи... Все хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель-вес 76.200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: 30 недель 68,7кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 недели - 78,5

ВДМ- 33см ОЖ - 107

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки последние недели 2 ем как слон, весы сломались сама прибавку не контролирую, завтра взвешивание, кило 2 точно за 3 недели набрала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lm17

Ай-яй-яй!

Шучу, конечно, я вообще ЗА обжорство сейчас, потом будем разбираться с наеденным, итак все тяжелее с каждым днем. У меня весы ерунду всякую показывают еще сначала Б, на поликлиничных всегда меньше (было бы по другому, говорила бы наоборот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то начала волноваться - срок 32 неделя, до этого наберала четко по 0,5 кг в неделю, потом 2 недели по 0,3 кг, а вот последние две недели (30 и 31) вообще не набрала. Вроде ничего не волнует не болит, общая прибавка 9,5 кг. Как думаете это норма и не выносить себе мозг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya,  ты переживаешь, что мало набираешь? В этом нет ничего плохого. У меня до 33 недель с 19 недели прибавка была всего + 400г. Ну и сейчпс пару соток грам набрала. Основная прибавка была до 19 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со своим расстройством желудка скинула 2 кг, так радовалась)) дело было в сбт, сегодня пришла к г, взвесилась, а эти самые 2 кг вернулись!!!!!! ну, что ты будешь делать!!!!!!!!!! даже акушерка офигела: говорит, как это 2 кг за 3 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже вес начинает набираться, но я думаю это лялик мой растет. А еще очень много начала пить жидкости. Пить хочу, прям умираю. Хоть горячие,хоть холодные напитки и эта вся жидкость полностью не выходит. В туалет гоняет очень часто, но совсем по чуть-чуть, а ощущение что терплю давно. И под вечер ноги немного отекают, определяю по сапогам,которые не хотят застегиваться. Чаи кажется уже не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель- вес 65.700 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель - 70,4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня то минус 350(за неделю) то плюс 950 за неделю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель 56,8. Общая прибавка 5,8 кг. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня то минус 350(за неделю) то плюс 950 за неделю :D

и у меня так было... 2 недели назад скинула 400г, потом (неделя назад) - еще 200г, а сегодня взвешивалась перед явкой набрали 800г (за неделю) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет же вам... скидывать умудряетесь... для моей Г.это был бы приятный сюрприз...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

35 недель вес 68,5. За последние 2 месяца я вообще не поправилась:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok,  а тебе надо? Деть запасы использует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  откуда ему их взять, я всегда худенькой была:) и сейчас только живот и все. Ну может попа чуток поправилась:) надо тоже как нибудь фотку выложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyKotenok,

а я наоборот последние 2 месяца только и делаю, что поправляюсь. Да и ем тоже постоянно :Crazy: сила воли куда-то подевалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как колобок 34+3 78кг,за беременность +18 кг. врачи в шоке орут ограничеть себя в мучном и сладком,от мучного отказалась а вот сладкое моя очень очень большая слабость не могу я без него не могу(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как колобок 34+3 78кг,за беременность +18 кг. врачи в шоке орут ограничеть себя в мучном и сладком,от мучного отказалась а вот сладкое моя очень очень большая слабость не могу я без него не могу(((

 

Бред какой-то... У тебя что, отеки, белок в моче? Если нет, зачем себя ограничивать? Уж врачам не должно быть дела до твоей фигуры :) у меня такая же прибавка, так моя тетька в обычной ЖК меня только хвалит, говорит, что хорошо выгляжу, порозовела. При этом до б. у меня не было дефицита по весу :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, Вот и я отом же у меня ттт все хорошо,ну набрала потом скину,но каждый раз поход к врачам отчитывают как школьницу у них по стандарту должна была набрать за всю беременность 14 кг.,к томуже перед беременностю я скинула 20кг. вот их и набираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janochka***, до чего ж вредные тетки :) наверное просто завидуют ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...