Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

 

во-во...я раньше ела конфетки три штуки в полгода, а ща жить без сладкого не могу....малОй наверно в мужа...сластёна будет :D

У меня мама в Б. со мной лопала сладкое без остановки. Я к сладкому всю жизнь равнодушна, лучший торт для меня - это колбаса))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите меня 35 недель - 70,7 кг (во я жирдяй)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня - 70,6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала уже 10 кг, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к сладкому почти равнодушна, мне мясо подавай))) и сейчас у нас самое вкусное это ЗГ:) с мужем прикалываемся всегда, кто смотрел фильм Ёлки 2 поймет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сладенькое всегда любила, а сейчас особенно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35недель(почти 36)-69.100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 недель в ЖК взвесилась и чуть в обморок не упала прям на весах от шока... 79 600... а я и ни ела ничегошеньки, у меня разгрузка была какраз, вот от куда за две недели 2200 нарисовались?((( Белка в моче нет, давление в норме, отеков явнях то же нет, хотя ща канефрон пью, вроде лучше чувствовать себя стала и легкость какая то появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель - 58 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель - 68 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 недель- 89,3 кг, итого- +18 кг (но это с отеками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель - 82 кг, итого к 35й неделе - плюс 22 кг. таки жук на тонких ножках, муж прав :Crazy:

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 недель - 69 (+9кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель - 81,1 :confusion: запишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 недель - 64,3 (+12,3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 недель - 81 кг, хорошего человека должно быть много :))) гинекологу сегодня на голубом глазу сказала, что похудела на полкило; все равно она попрощалась со мной до 9 января, не хотелось вынос мозга о больницах и т.п. :)) белка в моче у меня нет, давление в норме, отеки слаааабенькие для моего срока.

В общем, отпустили меня на свободу, еще попастись пару неделек, в связи с чем куплен торт "Прага", и я, пока никого нет, стремительно пожираю его в одиночестве :)))))

Изменено пользователем Коровушка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с чем куплен торт "Прага"

ааа, ты что дразнишься, мы в магаз только завтра поедем и там Праги нету, только немецкий штрудель с яблоками и корицей (ням). хочу субботу, хочу штрудель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагу, кстати, можно самим замутить, если не лень :) ничуть не хуже магазинной получается :) но штрудель тоже вкуууусно... :) вспоминаю венские штруделя и пирожные - оооо, я бы там прописалась :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень штрудели уважает, ммм...

А я вот больше по колбаскам))))

Сегодня на приеме +2,1 за неделю. Но у нас -27 и врач предположила, что я много на себя одела.

А я оделась в обычную одежду для приемов и хорошо прогрела машину, прежде чем выйти :Crazy:

Итого у меня +16кг, и еще пару недель буду есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно забила на вес, уже +18, и ем все подряд, совесть свою тортами наполеонами заедаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Тортик хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну девчата, имейте совесть. я тут чахну уже над продукцией весонаблюдателей, изучаю, где можно будет обезжиренные йогурты брать и т.д. к лету надо будет быть стройняком, иначе весь летний гардероб придется покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, это точно. Я даже не за счет экономии на одежде - но собираюсь брать себя в руки))

Никакого себя запущения... а то у меня есть склонность к полноте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как подумаю, что мне и гулять не надо, коляску таскать - так вообще засада, первый раз я похудела именно с нагрузкой от коляски - коляска была дешевая польская, деть тяжелый, все это дело со 2го этажа многоэтажки сгрузи-погуляй-потом обратно затащи. так и похуделось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: странно а я ем как и ела а вес не набирается...в это раз ходила думала набрала , ан нет даже минус 100гр :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...