Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

Я подросла :D

6. Вес в 25 недель 55,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки взвесилась седня и за месяц целый кило набрала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Вес в 25 недель 61 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки взвесилась седня и за месяц целый кило набрала :(

мои три кг за месяц тебя должны успокоить :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 25 недель вес стал 62кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 НЕДЕЛЬ-51 КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtfINcEk.jpg

 

Время на работе появилось)))

Всем добавила - всем исправила))) Растем дальше...

Скоро будут 30ти недельные данные...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут 30ти недельные данные...

ооой не надо)))) у меня прибавка сразу в 2 раза вырастет))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем пузатикам. :) Добавьте и мои замерчики если можно.

1. Рост-175.

2. вес до Б-67 кг.

3. вес при постановке на учет(официально только в 26-27недель)-74 кг.

4. вес в 12 недель-69 кг.

5. вес в 20 недель-71 кг.

6. вес в 25 недель-73.5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у вас в табличке получается, что кому-то прибавка веса посчиталась с момента постановки на учет, а у кого-то в сравнении с весом до беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес в 25 недель - 74.2

 

кому-то прибавка веса посчиталась с момента постановки на учет, а у кого-то в сравнении с весом до беременности.

у меня по таблице получается, что прибавка в районе 5 кг - я для себя по-другому считаю, - не с момента постановки на учет или до беременности, а с момента окончания токсикоза.

мне хотелось бы, чтобы другие считали, какая я молодец, имею прибавку 5 кг, но, к сожалению, моя объективная прибавка к 25ти неделям - 14.2 кг. после адских недель токсикоза - 60 кг, сейчас 74.2 = прибавка 14.2 кг... беременность дубль два (с первым тоже много прибавляла).

 

кстати, многие мамочки потом так же путаются с уже подсчетом набора веса у детей, когда начинаются проблемы с аппетитом и набиранием веса. считают не от минимального веса (когда ребенок рождается, он первые дни теряет - самый низкий его вес и есть минимальный), а от веса при рождении. это ошибка и неправильно.

Изменено пользователем Mari-Juri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lesenochek, да так и есть. Но девочки сами просят. Кто как для себя считает - тому так и ставлю. Я вот свой добеременный ставила приблизительно, потому как предполагала Б и резко вышла из диеты и автоматически набрала. Поэтому отсчитываю от постановки на учет.

Mari-Juri, могу тоже исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, добавь мне пожалуйста

30 недель- 63.300 :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 недель 56,2 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25ти неделям - 14.2 кг.

а сейчас? как у вас врачи реагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у вас врачи реагируют?

естественно. т.е. им все равно. для "галочки" прислали приглашение пройти тест на глюкозу. и предупредили, что деть будет к 38ми неделям больше 4 кг - пойду на плановое кесарево. все это - не в форме устных нотаций от врача, ведущего беременность, а письмами из госпиталя, где буду рожать. в очень доброжелательной форме, "уважаемая миссис __, т.к. Ваш вес позволяет нам сделать прогноз, что ребенок родится крупным, пожалуйста, посетите нас _ числа, Вам назначен тест на глюкозу, он способен показать __ , бла-бла-бла.., если Вы не сможете приехать, пожалуйста, уведомите нас, бла-бла-бла", ... "если вес Вашего ребенка к 38 неделям достигнет 4 кг, пожалуйста, будьте готовы к плановуму КС, это рекомендовано всемирной огранизацией здравоохранения, чтобы создать Вам и ребенку наиболее комфортное состояние, бла-бла"........

у моей мидвайф (у кого состою на учете) в моей карте даже граф нет, куда можно вписать вес на такой-то и такой-то неделе, при постановке на учет индекс массы тела посчитала, сказала - норма и вперед - "заслаждайся ожиданием".

на-слаж-да-юсь )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне можно добавлять: 30 недель, вес 55,5 кг - все в пузе и чуть-чуть в сиськах)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, хорошо Вам в Англии))) шучу

я тоже не очень переживаю.. но +20 не хочу..

1.5. недели назад - похудела на 500 грам, за фотосесеию волновалась, потому что погоды не было))) в дождь фотографировались)))

а потом прирос целый килограм. еще и поятнуло на блюда с рисом, яблоки.. короче все закрепляющее. вес ростет. читаю тепер о слабительных продуктах)))

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю как можно сейчас похудеть - жрать хочется ужасно, именно жрать, а не есть. домашние уже привыкли, что рядом со мной нельзя ничего есть - отберу))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю как можно сейчас похудеть - жрать хочется ужасно, именно жрать, а не есть. домашние уже привыкли, что рядом со мной нельзя ничего есть - отберу))

Очень хочется. Я каждый день жалуюсь мужу как мне тяжело ограничивать себя от соленого, жареного, копченого. Так хочется холодненькой колы, соленых огурчиков, селедки, сырной косички и т. п........мммммммммммммм :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, я бы сейчас и не ограничивала, тебе же не пива с водкой хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю как можно сейчас похудеть - жрать хочется ужасно, именно жрать, а не есть. домашние уже привыкли, что рядом со мной нельзя ничего есть - отберу))

а я, вроде, и не прочь поесть, да не могу съесть столько сколько раньше, ем мизерными порциями( но толстею)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, ну колу я тоже убрала из рациона...но огурчики, селёдка...чё нельзя-то? Я ем то что хочется, в разумных приделах, конечно. Хотя вчера сожрала целую шоколадку за раз :confusion: ...не сдержалась :sorry:

 

Можете и меня добавить...При постановке на учёт(8 недель) 55, сейчас(28 недель) - 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терезка, соленые огурчики, помидорчики, селедка и жар.картоха очень сильно задерживают жидкость в организме, поэтому я строго себя в этом ограничиваю. От шоколадки мне кажется нет вообще никакого вреда. Я тоже сладенькое люблю покушать и для малыша полезно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...