Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Рекомендованные сообщения

Alice10, я согласна с тобой. Беременным можно все в меру. Но делаю для себя выводы, учась на своих ошибках. После соленостей у меня очень замедляется метаболизм и приходится неделю после пить почечные и очищающие чаи. А колу не пью не из-за ее вредности, а по той же причмне что и не ем соленое. Мне от нее потом еще больше пить хочется, а я чувствую что выпитая жидкость плохо выходит. Но при виде холодной колы у меня как все равно ломка начинается. Со второй дочей у меня такая же ломка была к лимонаду Буратино в стеклянных бутылках :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера просила мужа оставить мне глоток колы, он покупал маленькую бутылочку, спорили, оставил, я на нее вечером смотрела, но не выпила, а сегодня думаю чтобы не мозолила выкинула)))

 

у меня в 30 недель вес 73 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пчёлка-я, вооот, я от дюшеса схожу с ума... иногда, оочень редко позволяю, так он пахнет, и такой вкусный... и гзики - ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюшес у меня был на втором месте после буратино :Crazy:.Хотя я и щас с удовольствием бы попила холодненький лимонадик..... Вот и я иногда себе позволяю в порядке исключения, жалко только меры не знаю и потом мучаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. рост - 164

2. вес до беременности 66

3. вес при постановке на учет 66

4. вес в 12 недель 65

5. вес в 20 недель 71,3

6. вес в 25 недель 72,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, добавь и меня плиз) 30 недель - 74,6 кг :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже можно поставить вес в 30 недель 75,3 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня за месяц живот не вырос вообще, но это одно. Другое дело, что ВДМ у меня был 25 см, а сейчас 21... :mamamia: это что опускается живот? не рано ли? 30 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня за месяц живот не вырос вообще, но это одно. Другое дело, что ВДМ у меня был 25 см, а сейчас 21... :mamamia: это что опускается живот? не рано ли? 30 недель...

Я не знаю какая сей час у меня высота завтра только на прием... Но у меня по пупку утром в 22 недельки было 97 см, (по узи в 20 недели масик был на попке) к обеду явно решил переворачиваться, это было ужасно думала разорвусь делали даже укол, к ночи он повернулся поперек и животик стал 92 см, и поменял форму, то был остренький, а стая разляпистый... в 23 была на узи еще раз и действительно кая я и думала лег с лева голова с права попка... И вот ни как не может развернуться и с 22 неделек по 27 добавился только один смс... Так что все это зависит от положения плода и количества вод...

Изменено пользователем Armonía
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSorte, размер мог уменьшиться из-за того что малыш поменял положение, у меня также было как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSorte, а может неправильно намеряли? У меня пока только растет, но и срок поменьше. На прошлой недели ВДМ 27 см, ОЖ 106 см был. Как детка моя лежит - не знаю, знаю, что спинка слева, а ручки-ножки справа, вечно меня в правый яичник долбит, шпана малая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме, 30 недель и 3 дня, вес- 83,8 кг , итого +12,5 кг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 6го на плановый взвес...страшно представить скока я набрала(последний раз +1 кг за неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь, мне идти послезавтра... на домашних весах что-то ближе к 60-ти, ужас! а было до б. 48....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех занесла. Через пару дней декрет - и все выложу. Пока со временем вообще напряжно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лалала, мы прям с тобой вровень идем, у меня тоже прибавка 12 кг.... никогда в жизни я столько не весила, чувствую себя маленьким упитанным бегемотиком...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в пятницу контрольное взвешивание назначили - сколько за неделю наберу. Страшнооооо..... ))) Уже +10 кг, ругаются на меня. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 недель 66кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки....Была я у врача. :D Она меня взвесила, глаза округлила...говорит "сойди с весов"...проверила весы...исправные :Crazy: . Поразмыслила чуток, глянула на меня придирчиво и говорит "я не знаю где у тебя тут 10 кило прибавки" :confusion::orden:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне первого на приём............боюсь на весы вставать,по любому они там врут

 

Девочки а в декрет в тот же день уходят как начинают оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 7 кг прибавила с начала беременности. Правда, до беременности ни фига худышкой не была. Врач говорит, у меня в запасе еще 5 кг. Не нажрать бы их от спокойной жизни :)

А вот насчет высоты дна матки... мне неделю назад меряли - было 30 см. А срок был 27-28 недель. Это не очень много? А то мне и так говорят, что с таким пузом я мамонтенка рожу.

 

Девочки а в декрет в тот же день уходят как начинают оформлять?

 

ммммм... точно знаю, что даже если идешь позже, пишут именно с назначенного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

relania, у меня в 26+3 ВДМ была 27 см. Так что думаю нормально у тебя всё.

Больничный на декрет у нас дают плюс минус 1 день от ровного срока 30 недель. Врачей обходить и анализы сдать надо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заранее насчитали в какой день выпишут декрет и строго сказали именно в этот день и придти. Анализы назначили, но пройти их можно позднее....

 

23125062e883d81a55840f863cfc80ed.jpeg

 

Исправила и добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Элечка, исправь, пожалуйста, у меня в 25 недель вес не 64, а 60кг400г

Изменено пользователем diamond13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у меня в 26+3 недели было 95,7, а в 27+5 - 94,8 кг. Поставь мне на 25 недель наверное 95 кг.... )) Спасибочки! А врач всё равно считает от веса при постановке на учет, получается +10 кг. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...