Перейти к публикации

Как мы растем в цифрах)


Do_volnaya

Полезные сообщения

по-моему, для проформы заученными фразами бубнят и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем эти взвешивания в поликлинике - начинали измерять летом и сравнивают с весом сейчас зимой, когда на мне одежды вместе с сапогами килограмма на 3 больше, чем летом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я хожу в одном и том же на взвешивания))) Зимой одеваю колготки + платье трикотажное, быстенько на машине и обратно. А летом была в штанах и футболке - примерно столько же весила одежда...

Так что нет мне оправданий)))

Но так то да - я сама себя за вес пилю - я же знаю, что потом сама его скидывать буду... Но если бы меня со стороны кто пилил - я бы психанула...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 неделек - 69,7 :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 недель +12,1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель. -67 кг. общая прибавка +17

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 недель было 95,2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще отмечаемся?!

 

У меня надо пополнить данные: 35 недель - 67,100 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь*, конечно))) Жду побольше циферок на 35 недель и выкладываю...

Поздравляю с 2мя набранными кг :orden:

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель 85.600.общая прибавка 8.500 :( слониха я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, слониха..... у меня прибавка 15 уже, а еще 6-7 недель впереди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, слониха..... у меня прибавка 15 уже, а еще 6-7 недель впереди....

вот-вот и у меня +14 и 3-4 недели впереди))) А может уже и +15 *сказала я, доедая шоколадную пироженку* :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель 59,05 кг. А я что-то похудела... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, рожать наверное надумала... на последних неделях, говорят, вес не растет. А за счет того, что организм от жидкости лишней избавляется - может и снизиться...

У меня вот явно недели не последние - вес все прет и прет))) Не дает спокойно пиццу полопать - завтра опять взвешиваться в ЖК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я просто до Б много набрала...была 68кг...а сейчас смотреть страшно на весы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, давно не заходила ... в больничке на сохранении уже раза полежала(( у меня прибавка в весе всего 5-6 кг.....от своего веса обычного сейчас 73-74 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже получается прибавка уже 15 кг......35 недель - 70 кг. Врачиха сказала что ходить нужно много, а то я чё то сильно набираю....а куда мне больше ходить??? :Laie_: если утром к трамваю 20 мин. иду, потом работаю физически, не в офисе сижу, и опять 20 мин. от трамвая домой....еле ноги волочу уже :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, о тож...я тоже пока до жк дойду..мне врач сказала побольше ходить..пока приду ужин приготовлю. все.я как вяленая вобла

 

а сейчас еще гололед у нас и снегопад . так вообще какой то форд байярд блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, , я тоже до Б. поправилась. то планирование, то стрессы, в общем, от моих родных 60 кг ничего не осталось.

а теперь даже не буду париться, хотя гинеколог мне еще и разгрузы назначает:-) нафиг-нафиг, все равно потом худеть, так хоть сейчас себя не ограничивать! а гулять по гололеду страшно!

Терезка, а у вас холодно для плавания сейчас? обычно местные же весь год купаются:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35недель 76,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я и слониха и бегемотиха в одном лице +18 кг. и ето я думаю не предел,мои тортики,конфетки шоколадки ко мне так и липнут :confusion: (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала мама в гости. Начала мне говорить, чтобы я меньше ела сладкого, чтобы ребенка не раскормить, типа рожать будет трудно. А как же без сладкого, если малышик требует :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, а у вас холодно для плавания сейчас? обычно местные же весь год купаются:-)

Холодно утром 2-5, а днём потеплей 10-15, но для плавания холодновато, разве что в бассейне :)

...Девочки, я ваще худеть не собираюсь, потом с ребёночком эти кг все уйдут....к лету, думаю, опять все стройненькими будем :porukam2: так что нефиг голову глупостями забивать!! :regulations:

 

Приезжала мама в гости. Начала мне говорить, чтобы я меньше ела сладкого, чтобы ребенка не раскормить, типа рожать будет трудно. А как же без сладкого, если малышик требует :D

во-во...я раньше ела конфетки три штуки в полгода, а ща жить без сладкого не могу....малОй наверно в мужа...сластёна будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я и слониха и бегемотиха в одном лице +18 кг. и ето я думаю не предел,мои тортики,конфетки шоколадки ко мне так и липнут :confusion: (((

не знаю, что ко мне липнет, на тортики не нажимаю, а вес прет, уже больше 20 кг набрано, как и в первый раз

мидвайф говорит: "ну вот, значит, так у тебя проходят беременности"

 

так что нефиг голову глупостями забивать!! :regulations:

я с тобой солидарна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, моя врач тоже смирилась с тем что беременность проходит именно так, с таким набором. Только я все смириться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...