Перейти к публикации

У всякой лекарки свои припарки-5


Полезные сообщения

//Есмитаева//, Лен тебе Беттюня написала что действительно утешение одно- в Боге..Иногда реально сложно даже зайти бывает но надо..

готовь себе то что любишь...Сходи потрать деньги на платья, смени гардероб

Заведи котенка

начни вязать

вырасти на балконе черные помидоры и пушистые огурцы

а когда есть цель -тогда и настроение приложиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Есмитаева//, не хандри, если пмс, попей валерьянку, пустырник или глицин. Реально помогает, только регулярно. И в церковь, Бога любят не за то что он исполняет желания а за то что он есть. Почитай молтиву оптинских старцев, там как раз о смирении души. Сходи через силу в церковь посиди там, уверена ты почувствуешь как тебе легче будет. Поплачь там наконец, ничего страшного в этом нет. Я когда зб у меня была, уже после Маши заб, рыдала перед иконой Господа, потом мне легче прям было, ну не с обвинением рыдала а просто само так полилось все.... Все будет хорошо. :flower:

 

Олю)))а*, Олечка, я тупо не могу никак купить траумель, мне косм сказала обрабатыывать кожу после процедуры, всегда забываю. Еще надо после процедуры обрабатывать сам ролик, пшыкать мирамистином, а у меня пшыкалки нет))))) не знай как сделать, гггг. Но скоро испробую. Я тоже хочу межресничный обновить, клиника где я делала работает на совесть. Правда когда у меня сошли корки с бровей я всю ночь не спала, потому что цвет не мой был. Написала той чья клиника, фото ей даже прислала, ну она весь процесс мой отслеживала, в общем успокоила меня что все как надо, и на коррекции все сделают как надо. Доверяю потому что у них все вроде так серьезно и оборудование и краски и цены, ну и нареканий ни разу не было к ним. Они наоборот удаляют лазером неудачные работы других мастеров.

 

Мамочка-Бэтти*, Иночка ты мне нужна, расскажи пож про свой пылесос агрегат. Как называется, он моющий? Как его мыть? легко вроде ты писала? Мне срочно нужен пылесос, все уже край наступил, а отзывы по моющий все не очень в плане мытья после работы. А я хочу еще чтобы минимум пыли было от него, ну чтобы в воду собирал все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля, Бельчена, с днем рождения!!!! :flower:

 

Белая кошка, Тань, я не знаю, ты про Томас пылесос спрашивала? У меня старая модель, гемор полный его отмывать, потом сушить, сосет плохо, потому что щетка очень неудачная при мокрой уборке. Водный фильтр половину пыли выкидывал в квартиру, пыли дома было много, полы моет плохо, только сырость разводит хорошо. Потом беру тряпку и мою как обычно, вода черная, вот такой пылесос. Новые модели сейчас вроде лишены этих недостатков, с аквабоксом идут и водой сверху орошает, что бы пыль не разлеталась. Но все равно, грязи от него много, много чего потом отмывать. Я себе больше моющий ни когда не куплю, пароочиститель может быть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Есмитаева//, давай через нехочу, бесы испытывают, сопротивляйся!!!!! Мы с тобой, начни с простого. просто сходи постой, самое лучшее утешение в Боге, в вере, все пройдет... Держись!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

//Есмитаева//, Лен тебе Беттюня написала что действительно утешение одно- в Боге..Иногда реально сложно даже зайти бывает но надо..

готовь себе то что любишь...Сходи потрать деньги на платья, смени гардероб

Заведи котенка

начни вязать

вырасти на балконе черные помидоры и пушистые огурцы

а когда есть цель -тогда и настроение приложиться

//Есмитаева//, не хандри, если пмс, попей валерьянку, пустырник или глицин. Реально помогает, только регулярно. И в церковь, Бога любят не за то что он исполняет желания а за то что он есть. Почитай молтиву оптинских старцев, там как раз о смирении души. Сходи через силу в церковь посиди там, уверена ты почувствуешь как тебе легче будет. Поплачь там наконец, ничего страшного в этом нет. Я когда зб у меня была, уже после Маши заб, рыдала перед иконой Господа, потом мне легче прям было, ну не с обвинением рыдала а просто само так полилось все.... Все будет хорошо. :flower:

 

Девочки спасибо огромное, ходила в церковь, сначала прям тяжело было, а потом как-то полегчало, стало спокойно на душе... В общем, я очень рада, что заставила себя...

Вчера были на кладбище у бабушки, убирались.. первый раз возникло желание пройтись рядом по могилкам и разложила конфетки, яйца тем, у кого видно, что давно никого не было.. .И старалась всем деткам положить... И прям как то хорошо так стало внутри...

Теперь спокойно жду М... верю в лучшее и надеюсь на Божью милость.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

BELKA-счастливая многодетная мама*, Олечка, прости что с опозданием С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Желаю чтобы огонек твоего счастья светил всегда светил везде!!!!!!!!!!!!!!!Пусть сбудуться все твои самые пресамые мечты!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dr-sobaka.jpg

Мамочка-Бэтти*, про пылесосус спрашивала Белка но мне тоже актуально..Я тут как невеста у Гоголя мне бы цену как у самсунга да к дайсону а возможности айробота и томаса...Я из неопределившихся по пылесосу...Нужен срочно а хочется все и сразу...

пароочиститель я себе уже присмотрела...Тоже хочу...

Я что то из хочушек...

Вон дождусь олечкиных отзывов про мезороллер и тоже может куплю...

Ты как сама то?

//Есмитаева//, вот видишь, это временное явление-гони зандру..как сказал мне священник- что отчаяние это грех надо бороться...Поэтому умничка большая что сходила в церковь...

Девочки кто татуаж делал раскажите на что внимание обратить..Олечки и Бельчона и Олюша...как вы мастера выбирали?

Я все таки бровки хочу сделать. Это сильно больно?

Ссылка на это сообщение

Мамочка-Бэтти*, Инн так расскажи что у тебя сейчас? и еще про пароочиститель расскажи зачем он и че им делать? диваны можно им чистить? я кароче пришла к выводу что мне моющий на фик не нужен, потому что я полы им не мою ... вообще... а вот диван мне мыть надо... хотя епрст выбрала томас а он не намного моющего вышел в итоге....

 

Белая_кошка*, да ниче страшного что с опозданием :Hello: . Про брови, мастера надо по отзывам выбирать и по работам))) по другому не знай даже как. Я к которой ходила у нее запись на год вперед....о как :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Душечка! Поздравляю сыночка Платона с днем рождения!!! Желаю вам всегда взаимопонимания и любви! Всей ваше семье здоровья и долгих лет!

243dd5a929e7eca4a34460dd43ee7af2.jpg

57e31241ec2ac488e897d5e244af2d35.gif

Ссылка на это сообщение

Кто хочет присоединяйтесь к молитве за Украину. Сегодня молимся в 22-00 по Москве.

 

Отче наш - 3 раза.

Прошение сугубой ектении

Еще молимся Господу Богу нашему о еже вси распри, раздоры, разделения, вражду и злобу всеконечно в державе нашей истребити, тишину же народу нашему даровати и миром вожделенным нас оградити, рцем вси: Господи, услыши и милостивно помилуй.

Молитва на Божественной Литургии

Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков.

 

 

Источник: http://www.pravmir.ru/molitva-o-mire-v-ukraine/#ixzz30pzlW4PA

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маришечка, мамочка Анюткина и Артемкина, поздравляю тебя милая с днем рождения, даже не знаю, что тебе желать))) конечно же здоровья тебе и всей твоей семье. Любви? Мне кажется с этим у тебя порядок, хотя пусть она не тускнеет с годами, а только становится ярче и ярче. Успехов? Мне кажется, ты у нас успешная дамочка))) Красоты? Ты красоточка, ты мудра и умна, быть может чуточку терпения? Мне кажется с двумя детками этого добра много не бывает))) целую тебя, моя хорошая!!!!

Спасибо, роднулик, спасибо, Олюшик, так приятноооо, ой спасибооооо, как же давно я здесь не была!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчат! У нас у Эстельки(Лапушка-мама) не сегодня завтра роды, так что все на низком старте!!!

Выкладываю молитву заранее.

 

МОЛИТВЫ ВО ВРЕМЯ РОДОВ ОДНОЙ ИЗ НАС.

Когда кто-то сообщит о начале, зажигаем свечи и читаем, кто сможет, каждый час ( ?? часов 00 минут и тд каждый час) для неё молитвы, пока не получим счастливое известие.Кто свободен и дома, читает почаще. Если муж или мама, папа сможет, идеально подъехать в храм к знакомому батюшке и попросить его открыть дверь в алтарь на время родов, тогда роды пройдут быстрее и легче. Замечательно, когда и сам батюшка в это время молится. За оплату они с удовольствием всё это делают

 

Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, Cам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою Елену готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

 

Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою Елену и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.

 

Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающыя, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Елену немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу рабы Твоей Елены совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от него. Воздвигни её от одра болезненнаго, и даруй ей здрава душею и телом благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила 3240 53 см!!!!!!!!!!! 9мая около 8.30))))))) все в шоке от быстрого развития событий включая маму, но таки поздравляем!!!!!!!!!!!Эльмирочка с дочечкой!!!!!!

 

MrsClaus, нет слов....очень жаль, пусть ангелочек поможет вам обрести малыша, молимся и верим, что все будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Эстелечка!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!! Пусть малышка будет здоровой и счастливой!!!!

 

Не хотите Викторией назвать )))))?

 

e5d1fa078793cbf4f13631c62537cbda.jpg

 

С днем победы, девочки!!!!! Всем мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9bb8e1bfc918f6171e108928b033828a.jpg

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки всем приветик_)) Рассказываю, что было пока я до темки не могла дойти, наконец то я попала к одному из можно сказать лучших докторов, который сразу мне назначил мсг, просто у него нет места сейчас на лапару... и вот жду новый цикл... страшно просто жуть. Муж сдал СГ у него всё в порядке. Так что надеюсь пока на МСГ. Вдруг чуток мне мои трубы и расшевелит, подраскроет_))) хотя может они у меня и проходимы...

Всегда с вами в мыслях и в молитвах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Странная Фея, милая, не бойся, пожалуйста, не чего. очень хорошо, что нашла хорошего доктора, полдела уже сделано.

 

Девочки, кто не в курсе, решила вас порадовать )))) своим так сказать положением. С Богом иду вперед!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Странная Фея, Хорошие новости!!!! Ура!

Олю)))а*, Оль.....ну ты в курсе!!!!

6c4fb2bef7034bdbfa5b6755bf53f79f.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! БУДЬ СОБОЙ!!!!

Изменено пользователем У Веры в п♥зе ляля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олю)))а*, вот даже коментировать не буду. давайте все прикинемся что ничего не случилось чтобы не спугнуть! целую тебя , дорогая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

У Веры в п♥зе ляля*, Я Ж НАЧФАК И литфак, нас это заставляли учить наизусть, плюс племяша, и книга "Чудесный короб" там этого добра, ну и интернет в помощь.

 

Девы, все ко мне в гости, там фоты и видео.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Krosh@*, большие вы тьфу-тьфу на вас...Ага, твое видео всегда смотреть интересно..Такие прикольные прибаутки...Аж заслушаешься...Юрасик молодец на велике катается сам педали крутит, а у меня племянник 3 года что то не разберется с педалями никак...Уже и велик ему легкий купила и сами ему на нем показывали как ездить чуть велик не развалили..Ну никак...Скоро племяшка которой 1 год научится на нем...Кроликов на даче держите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белая_кошка*, это мы в гости ходили, кроликов смотреть. А велик - это мой бзик. Ты бы видела, как я его учила, вышли от мамы и поехали домой, 2 остановки общественного транспорта, а так примерно 2-3 км, Диман в коляске, Юрас на велике, а я между ними с рюкзаком наперевес, толкала его и он крутил, когда у него самого получалось, я прыгала и хлопала в ладоши и громко кричала ура, у Юры получилось, главное закрепить в мозгу ситуацию успеха, прям скакала козой и орала, Диман глядя на меня тоже хлопал ну так и получилось, потом подружки во дворе, не хочется же отставать, постоянно с ним выходили, сначала проезжал от одного подъезда до другого, а потом постепенно стал ездить сам, теперь от мамы до дома и обратно он на велике, а я бегом за ним на коляске с Диманом, уже и поворачивать научился, еще помог дождь, что по лужам можно с брызгами. Ну как-то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...