Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

Отчитываюсь:

С утра- Оливье тарелка и черный кофе с сахаром и молоком

Обед- Оливье тарелка, хурма и 3 кусочка колбасы

Полдник- 2 стакана кефира и апельсин!

 

Усе :) жрать хочу сил нет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну и я тогда

до 12 - 3 раза чай с парой печенек

обед 10 штучек магазинных вареников с грибами

ужин- кофе у папы, а дома чашечка чая и одна печенюха

заезжали к куме, а у неё на плите жарились окорочка- оооооооооооооооо, как я их хооооо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Причудке я вообще не сомневаюсь)) уж если наташа решила, то своего добьется!

 

Девочки, и я жрала..даже не знаю почему..жрала в пятницу ночью..в субботу ночью..в воскресенье ночью...чипсы...конфеты...жареное...тосты с маслом и джемом..есть не хотела, но ела..как стресс..

а в понедельник еле влезла в брюки..на весы вставать не стала, и так понятно, что прибавка как минимум в 1 кг...а может и во все 1,5 кг..и это за 4 дня..жесть

 

из за этого настроение мое сегодня было не очень..даже коллегам на работе не хотелось показываться, у меня вся прибавка сразу в лицо идет..так что я пряталась от коллег)))))))))))))))

 

6 утра: кефир+галеты

12 дня: картошка жареная+кусок курицы. клубника в шоколаде.

19 часов:творог+банан+апельсин. стакан кефира+галеты

 

блин..ну как можно растянуть желудок за 4 дня??? так мне сразу тяжело...

 

после работы сходила в солярий для поднятия боевого духа. завтра еще сокращу свои приемы пищи..терпеть себя не могу когда жру!

 

девочки, вместе мы сила! Тем более у нас теперь Маришка с Наташей есть! Да семейство уууу иногда с шутками))))

 

а все таки настроение у меня на нуле как только прибавляю..а вот как сбрасываю, сразу крылья за спиной! надо срочно брать себя в руки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, читаю из-за уголочка. Но худеть пока что-то ну никак, если только рот зашить.... С утра полна решимости, а уже в обед что-то трескаю лишнее и так до вечера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, не я без ужина не могуууууууууууууууууууууу, как ты держишься ?

mar1ne, ого за цеый день ничего из еды толком, тоже не понимаю как, я так не могууууууууууууууууууу

ZhaklinKenedi, Ксюша, ты сможешь, тем более ты меня худее, мне даже стыдно вес писать

bimonna, Таня, я так вчера чуть не сорвалась в 21 мои ели гамбургер, такй вкусный с соусом, с помидорками, я тож хотела хоть кусок , но откусить, но сдержалась, правда ели-ели. Сегодня на весах -200 гр, но по сравнению спрдавкой это ничто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, вот пока желудок растянут хорошо чайками с галетным или каким-нибудь лёгеньким печеньком баловаться- не так жрать охота

у меня тоже -200 грам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день - 400 гр. картофеля вареного и 500 мл кефира

2 день - 400 гр. творога и 500 мл кефира

3 день - 400 гр. фруктов (кроме бананов и винограда и кефир так же.

4 день - 400 гр. кур. филе и кефир.

5 день - фрукты и кефир ( кол-во тоже)

6 день - мин. вода без газа 1,5 л

7 день - фрукты и кефир

 

mar1ne, друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, гы, это на 1 день меню? :malicious:

Девочки, еще читала, что если до еды выпивать стакан воды за пол часа, то в желудке меньше места останется для еды, и это поспособствует похудению. Что думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, это Ксюша практиковала, воду, я тоже считаю что это так.

Не это недельная диете, говорят после нее уходит 5-10 кг, но не знаю, выложила, чтобы обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ксюша практиковала воду с утра, а это перед каждым приемом пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю свой вес))) батарейка таки села в весах!

по объемам вроде стабильно....

но я и не жру)) и не на диете вроде как... вечером ограничиваю себя, в обед преимущественно салаты и чай с вредностями (печеньки, стряпня какая-нить, иногда шоколадка или конфеты). и фрукты в перекусы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, сама сможешь на такой диете?

 

Всем худеющим привет от Хьюго!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Танюш, да, я согласна с этой теорией о воде. Принятие полстакана или стакана воды за полчаса до еды способствует не только лучшему пищеварению и сокращению объемов принимаемой после пищи, но это и очень полезно! сама я, к сожалению, не успеваю так делать..потому что то я занята..а потом наступает дикое чувство голода и я не могу терпеть полчаса пока там вода осядет..мне надо сразу еду если я голодная. я в плане еды как мужчина. у меня даже муж знат, что если Ксюша голодная, к ней лучше не подходить пока она не поест)))) реально)))) я мужик какой то))) и муж такой же. вот мы с ним дома как два голодных волка ходим кругами..даже разговаривать не можем. а как только покушаем, то сразу у нас беседы и отличное настроение))))

 

так что если у тебя хватит терпения перед едой воду пить, это было бы здорово!!! меня же хватает только на утренние приемы воды перед завтраком! или кефир я так пью с утра на тощак. у нас еще Натали25 любит водичку попить так)

 

Иришка ты у нас молодца! Так держать!

 

Гага как всегда в подборе диет)))) ржу)))) диеты точно не для меня..я не могу на них сидеть..но если тебе так легче, то отлично! у каждого свой путь к похудению!

 

девочки, а у меня прибавка..сегодня все таки решилась встать на весы с утра...58,7 кг...+1.7 кг..это ужасно..не даром я почувствовала, что брюки всю попу обтянули..блин...

 

сегодня с утра сварила себе гречки на воде без соли. покушала. возьму с собой на работу оставшуюся гречку в таре. не пойду на обед и ужин..я конечно не знаю как получится у меня не пойти на наш сумашедше вкусный обед и ужин на работе...там и семга, и суши, и жаркое, и лазанья и т.д...но я постараюсь. тара в виде гречки будет мне стимулом. ну и постараюсь мимо кухни не ходить, чтобы не соблазниться запахами...но чует мое сердце, что вечером вам напишу, что как всегда мой разгрузочный день закончился плотным ужином))))))

ну хотя бы завтрак у меня в виде полезной гречки был! и то отлично! а то я всегда завтракаю с печенюшками..

 

а еще я тут подсела на творог..просто мания какая то...ем его и хочу только его..вспоминаю фм)))) творог натуральный. туда я еще банан нарезаю и яблоко. свежие. и песочком сверху. и нет ничего на свете вкуснее для меня. вот каждый день ем это и ем...стараюсь с утра. но частенько вечером...вот надо убирать вечерние перекусы такие.....................................................................................настроения нет из за прибавки...сразу такая коровка...тьфу!

 

Я тут, читаю из-за уголочка. Но худеть пока что-то ну никак, если только рот зашить.... С утра полна решимости, а уже в обед что-то трескаю лишнее и так до вечера

мне это очень знакомо)))))))думаю, нам всем :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, не сама не смогу, точно, это наталья фм смогла б. интересно, она такая же худая сейчас

ZhaklinKenedi, не я тожена такой не могу, эт я просто для обсуждения выложила ее. О какие у вас обеды, а по -60 суши можно на обед, я б их у вас и трескала на обед. Я вот творог не люблю, хотя надо его кушать, мне б мясооооо

Сегодня 62,1 , а было в понедельник 63, уходит потихоньку, но мне еще до моих 58 далекоооо, ноя настроена решительно

Завтрак. 2 бутера с маслои и сыром

обед рыба с овощами

ужин не знаю еще

 

mZ9OR5W6O_E.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, я сегодня пытаюсь вернуться в строй.

Завтрак (8-00)- рисовая мол. каша, чай с лимоном и сахаром, 1 пряник

Обед (12-00)- борщ со сметаной, 2 куска черного хлеба, догрызла яблоко за Женей, компот малиновый (ужас, куда это все влезло)

Планирую поесть в 4 часа ужин (пока не знаю что) и сбежать на работу и больше не есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне фркутов с ГОА привезли, ем, аааа такие вкусные, но это до 12

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А киньте мне диету -60

А то сегодня опять 76,5... Не худею ни хрена!! Аааааа! Итак не жру!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот здесь все подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписывсь с работы. Все ушли на обед...а я сижу наверху и кушаю гречку! Не, ну разве я не молодец после этого?)))

 

Мимо кухни я ходила, пахнет вкусно. Но мои вылезшие щеки заставили меня не смотреть на еду! Неужели я смогу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ты сможешь, я в шоке, я б не смогла, макароныыыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а меня по пекинской капусте прет)) она сейчас вкусная и дешевая, вот и мастрячу из нее салатики разные.

пекинка + кукурузу + палки крабовые + майонеза чуть-чуть

пекинка + кукуруза + яблоко + уксус яблочный

пекинка + курица отварная + сыр + сухарики + зубчик чесночка (чуть ложку не проглотила, такая вкуснятина)

пекинка + перец сладкий + брынза (или сыр адыгейский) + оливки + оливковое масло

пекинка + кальмар + яйцо + фунчоза. заправила маслом и всякими специями, включая имбирь сушеный. так сладко-остро получилось, как настоящая китайская кухня! это у меня сегодня такой салатик был на обед и ужин))

 

еще в запаснике рецепт - слоями в таком порядке -

пекинка + яйца (перепелиные) + оливки зеленые + тунец консерва. заправить жижкой от тунца и специями и посыпать петрушкой.

пока не пробовала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРа, ты что со мной делаешь, хочууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :D :D- не разлагай дисциплину

как же я люблю такие салатикииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :D :D- не разлагай дисциплину

как же я люблю такие салатикииииии

+1

Уже почти 7, а Ира тут про майонез!!!! Ааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну что про -60 почитала ?

а я сейчас сырники сделала и трескаю, вкуснятина, а говорила творог не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...