Перейти к публикации

Наша темка "Худелка"!


pes2702

Полезные сообщения

я расстроилась...59 кг..+ 2 кг...пипец...нет..ну как так быстро вес набирается..вот стоит себя распутить на 2 недели и вес тут как тут! ужас просто. так что я тоже зашиваю себе рот

 

сегодня днем я ела фафли и конфеты...видимо стресс у меня от цифры на весах. но ела ровно до 16 часов. а потом на ужин была куриная грудка вареная+пол огурца свежего. а на ночь пол стакана кефира. еле сдержалась, чтобы не скушать что то вечером. всего за 2 недели желудок растянулся...все снова надо начинать. вот это рождественско-новогодние праздники да мамины пироги!

 

Prichyda-Хьюго, ну в Гагином-Бобе полку прибавление))) теперь у нас есть Причуда-Хьюго)))) Наташка, давай давай! фото и замеры! худеем вместе!

 

Nataly25, Наташа, вот это прогресс! Просто вау! Отлично выглядишь!!! Даже не подумать, что у тебя две малышки, одной из которых всего 4 месяца! Но ребра и правда торчат)))) надо их куда то спрятать))) Мне тоже интересно как Артему твое новое тело? что говорит? рассказывай!!!

 

Леди ГАГА, Ленка))))а я тебе говорила)))) но ты сбросишь! у тебя из нас самая железная сила воли! так что все будет хорошо! каша на завтра - отличное меню!

 

bimonna, молодец Танюша!!!!!! настрой мне нравится!

Aishka, Иришка, худеем вместе)))

 

uuuu Наталья! А ты к нам не хочешь присоединиться? ну цифры можешь не писать и параметры тоже. но ты расскажи, что ты кушаешь? не похудела ли с работой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataly25, ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже с вами! тоже все дни отрывалась и объедалась - какой вес не знаю, села батарейка, но с сегодняшнего дня снова начинаю похудательный марафон! все праздники просидели дома - 29го заболела эвелина, проболела все выхи, 2го января присоединилась вероника, а 4го уже я заболела - все выхи насмарку :cry:

Nataly25, Наташ, отличный результат, но как так ты и в 68 отлично выглядела! я вот 68 сейчас, 66,7 была зафиксированна самая нижняя отметка до нового года - так я по сравнению с тобой толстая жирная корова :Crazy:

 

вот выложила в профиль свои 67 кг - фоткалась в декабре, стыдна канешно такую фотку выкладывать :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Nataly25, все мне не только рот нужно зашить , но и глаза, пипец, мне стыдно на себя смотреть, но падлюка я все 2 конфеты уже с утра слопала, фоточка с мишкой мне очень понравилась , а сколько великолепных новогодних фоток, умнички, здорово!!!!

Prichyda-Хьюго, ой, не могу ржууууууууууууууууууу

 

ZhaklinKenedi, ха, конечно каша на завтрак, ага жти-те, фиг вам, бутерброд с белым хлебом, силы воли нет, я как подумала о каше ( я ее просто ненавижу). то мне аж дурно стало, но на обед у меня сосиски 2 шт и 2 помидркааа

@Emili, ты герой!!! , мне страшно фоткаться. ООО это моя фигура, друх,

 

Девочки, а у меня предложение, а ну давайте сфоткаемся, хоть и толстые, но все же, потом посмотрим на себя в сравнение, у нас же все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, Ленок, прошу заметить, я сфоткалась еще в середине декабря :D , а щаз выложила, потому что хотела наглядно продемонстрировать что такое 67 кг в моем случае :Crazy: А так как Наташа в 68 я буду наверное выглядеть в 62 кг :Crazy:

Да, девочки, поддерживаю - ну давайте поддержим меня толстую и сфоткаемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о согласна, я тоже , когда 58 была, совсемне худая казалась, мои ребра далекоооо, очень далеко

Девочки, давайте меню продолжим писать, а ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ем сосиску, ели дотянула до 13.00, бже, как сжать желудок

 

не не одну, а 3 будет и 4 черри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх с утра все начиналось хорошо - творог с чаем, печенюшки совсем чуток - все до 12ти, в обед гречка с мясом - строго до 2х, а потом...сначала в 4 часа банан решил, что ничего страшного мне от него не будет, прихватив 3 дольки шоколада, а в 5 часов мне подмигнула булочка, да не одна - с сыром и маслом :cry: ну и...йогурт еще... :cry: Эххх :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ем, сложно остановиться. Но опять на лыжи с утра вставала, так что хоть спорт. Но желудок и правда надо как-то утягивать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а по попе, хотя сама не знаю как я буду сегодня дальше держаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии. Вечером приеду и расскажу все подробно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото толстухи в профиле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышлите иголку с ниткой!

С утра кофе с сахаром и молоком, + хлебца 2 штуки с красной рыбкой

Обед- помидоры-огурцы с маслом

Семечки ( надо ж было чем то рот занять!!!)

И в Ашане по куску пиццы съели (мама дарагая!!! ) с кока- колой!!!!!!!!!

 

ща собираемся фильм смотреть продолжение властелина колец... А внизу ждут чипсы и газировка!!!!!! Как ж не сожрать это все!!!!!!

 

Ленка, ты одетая, ничего не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ржу, прям как я, точно, я б не смогла от чипсов и от пиццы оторваться. хорошо завтра переснимусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, пришли мне набор по зашиву рта.. Выпила тархун и съела чипсы... :(

Все конечно без е и консервантов.. И добавок. Но так стыдно...

 

Потерлись пузиками с мужем.... Эээх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все посмотрели мое страшное фото, удалю его, а то захожу в профиль и пугаюсь.

 

uuuu, Наташа, я сначала думала что не в ту тему написала, а ты оказывается почитываешь нашу худелку и точишь в это время что-то сладенькое наверно ;) . Спасибо за пупса, Даринка хорошенькая получилась, хоть у нее и нет столько сладких складочек, как у Маши в ее месяца, но постоянно хочется ее щупать и целовать, особенно таю, когда говорят, что на меня похожа, хотя конечно видно что там и папка постарался.

Ребра хотела - да и довольна, мне так комфортно. Артему нравится конечно :).

Prichyda-Хьюго, давай зашивай рот на время. Покажись нам, давненько фотки не выкладывала.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, быстренько бери себя в руки и 2 кг скидывай, тебе так хорошо с новой фигурой на последних фотографиях!

Даринке уже 6 месяцев, я считала результат с месяца ее и до пяти, уже вес такой долго стоит. Артем оценил конечно, но на кости каждый день не бросается :). А прятать их некуда, просто такая у меня фигура, если присмотреться, даже там где лишний вес, ребра видны, видимо особенность это моя. Но теперь муж говорит, что мне надо на спорт то там подкачать, то там, называется нет предела совершенству, я конечно сним согласна, но мог бы и промолчать. А вообще все сейчас у нас тихо-мирно в семье, как Дарина родилась так страсти поутихли, такой по-настоящему семейный уют с двумя детьми. Квартиру купили большую двухуровневую, сейчас там ремонт, планируем весной переезжать, а годика через два за мальчиком пойдем, если Бог даст :)

bimonna, Танюш, спасибо!

@Emili, спасибо, Юля. Честно не поняла, почему ты считаешь что ты сейчас хуже выглядишь, чем я в 68, вообще отличий не вижу, даже живот у меня побольше будет, после родов еще не сдулся. Так что еще немного усилий и вернешь себе отличную форму, главное захотеть!

Леди ГАГА, а я по фотке усмотрела твои аппетитные формы, так что отдохнувшая Ленка - даю тебе пинок на раскачку - мы то знаем что ты можешь быть красивой стройняшкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 63,5 кг. один новогодний кг уже куда-то делся))

завтрак - два тонких бутерика с сыром, кусочек чак-чака и несладкий кофе. бутерики кстати у меня всегда с полезным хлебушком - зерновым или злаковым, или с отрубями. белый хлеб дома не водится давно

на обед взяла с собой салатик из морской капусты, яйца и крабовых палок. к чаю лаваш тонкий. конфетки усилием воли были оставлены дома))

на ужин пока планов нет...

 

Nataly25, какая ты худышка! и цифра в 10 кг меня сразила наповал! да и еще за такой короткий срок!

а у меня тоже ребра умеют торчать)) сверху над грудью. даже при полном отсутствии талии :D

Леди ГАГА, ох Ленка, и ничего не толстуха))) должна же быть у человека попа! тебе и с попой хорошо)))

@Emili, мои 67 выглядели хуже)) ничегооооооо, скоро стройняшками будем!

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, сильно не расстраиваемся на новогодний привес! свеженабранное уходит быстрее, чем засидевшийся жирок трехгодичной и больше давности. думаю что за две недели мы вернемся к доновогоднему результату! за две недели набрали, за две и сбросим))) чуть-чуть терпения нам, поменьше сладкого и вредного и результат будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda-Хьюго, ой апро пузики ржу, а мне тархуна захотелось

Nataly25, хорошо тебе, можешь страшное фото удалить, а что делать мне, не смотреться в зеркало ?

С квартирой вас и с семейным уютом, умнички, так держать, хочу фото квартиры, требую прям. Какие аппетитные формы, живот и сиски, как мне не нравилось, что у меня пропали сиськи, теперь мне не нравится , что они есть, хочу мешочки, пря какая- то девичность в мешочках. Спасибо за пинок, бум стараться

Aishka, Умничка, так держать, про конфетки снова смеюсь, воля все же есть Ириш, ладно попа, но живот жесть, как Б.

 

У меня сегодня 61,5, ура. -2 кг, ушло не напрягаясь, ехуууу, я хорошая девочка, правда вчера на ночь маленький кусок сыра был проглочен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спрятались

мое меню

с утра каша овсянная, в 11 она конфетка

в 13 котлетка и мандаринка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не играю, всЕ

во-первых никого нет

во -вторых, завтра Польша, аквапарк, гостиница, ну и понеслась я чую душа в рай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 64,0 кг. странно, но на правду похоже больше

 

вчерашнее меню допишу...

на обед добавились еще маленькая груша и пара мандаринок

ужин - яблоко, мандаринка и кусочек халвы небольшой

 

сегодня рацион будет не совсем правильным - остатки салата, лаваш, овсяные печеньки, немного фруктов...

но будет бассейн!

 

а ну ка.... получится видео вставить? ага. только ссылка

взяла с местного форума, с темки, где спортсмены собрались. смотреть долго, но местами полезные вещи мужик говорит. может кому пригодится

 

основная мысль:

что нужно сделать эндоморфу, чтоб получить максимум от своего обмена? Ему нужно его ускорить. На практике ускорение обмена веществ достигается дробным питанием. Обычно рекомендуют при занятиях в тренажерном зале кушать 6 раз в день. Это минимальная цифра для эндоморфа. Тучные люди должны есть и по 10-ть и по 12-ть раз в день. Это будет ускорять обменные процессы в теле.

 

какие 6 раз??? тут бы третий раз себе организовать... но это неправильно.

этот вумный дядька советует готовить еду с утра. то количество, которое можно скушать за день. и весь день по чуть-чуть отщипывать. и ни в коем случае ничего другого не перехватывать.

 

я так не умею. я не успокоюсь, пока не съем, все что вижу :Crazy:

 

Пингвины - это бывшие ласточки, которые кушали после 18-00...

Изменено пользователем Aishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ааааа я пингвин, девочки, отдыхаю супер, аквапарк, джакузи на улице, мы убегаем по снегу, а потом туда ныряет, все сразу горит, лешка катается на горках, которые с 12 лет, есть ничего не боится, короче все супер, секс, пиво и еда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аууууууууу

я так не играю

Ксюша, Таня, Наталья и все-все все, ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла все уже, как тростинки, а ?, чего никто не пишет, или у всех руки заняты едой ? А , а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька!да,в том и дело... что меня мои цифры вообще не смущают! я точно знаю,что есть 5 кг лишних..но мне и с ними хорошо...а вот что я кушаю..честно,у меня совсем нет желания и возможности вспоминать и перечислять( я и ваши меню колесиком прокручиваю...не в обиду!)..только не выгоняйте меня..я почитать люблю..глаза пристроить! ну,и новости ваши радуют!!! настроение поднимают,опять же!

Nataly25, Наташ,а я и не скрывала никогда ,что почитываю худелку..а что, нельзя?...тут часто про детей,да про жизнь! а я же люблю октябрят!поздравляю вас с покупкой семейного гнездища многоуровневого!!!! желаю вам там размножаться мужчинками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...