Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

девочки. мои хорошие...меня сегодня "убили"

сегодня муж с маман приехал… я ему сказала приехать к гулянию-чтоб вынес нас… погуляли и занес.......1,5 часа ходили я, муж дети. его мать))) и мой отец до кучи.МОЛЧА… пока мой папа не присоединился муж молчал. я ему сказала-чтоб звонил заранее, когда приедет, накануне. а не за 2 часа… говорю--переезжай и давай жить--и графика не будет!!! на что он НА УЛИЦЕ начал орать--меняй поведение и о, БОЖЕ, подходим к курскому магазину--а там знакомых тьма, и все видят примерную семью (прикиньте).раз в 3 мес вынес нас с коляской и все это увидеть… пришли домой, говорю деток кормить буду позже--они с матерью сели и начали меня учить, как что с детками делать.отвечаю--вам удобно--раз у мес прийти и говорить… и тут началось ТАКОЕ!!! начал орать, я ему говорю--потише (15 раз).уже мать его говорит-Женька потише---ее послушал… наорал на моего папу--нашелся тут инвалид. меня учить… да мой папа инвалид, и молчал до последнего… орет и дети с выпучеными глазами стоят… детей приехал проведать… говорю матери--скажите вы ему, чтоб не орал… она ему сказала, он не слышит… я подошла и закрыла ему рот руками. обняв при этом-на что он мне чуть руку не вывернул-убрал и продолжая орать, я сказала--ВЫ ОБА, ПРИШЛИ РУГАТЬСЯ И ИДИТЕ ТОГДА ОТСЮДА С МИРОМ… так не проведывают внуков… мать его на меня начала--я от ее сыночка требую большую з/п---я спросила лично ее--какую??? она лупит глаза и не ответила… шубы и кольца----говорю--шубу хотела со своей премии купить… а про кольца ваш сын сам сказал-покупаем обручалки каждый на свои--а потом я тебе деньги отдам.и все.......

орали так, молилась, чтоб соседи опеку не вызвали или ментов....

матери его сказала---раз он не хочет возвращаться, и называет меня ОНА, живите с ним!!!!!!!!!!!

это был ад… так еще и сказал, что если с глазом что случится--он побои снимет… представляете??????????? я ему рот закрыла, а он побои снимет???!!! то мне руку чуть не вывернул… а я ему любя закрывала....

да, пришли с ничем… ничего детям не принесли, примерные семьянины… гуляли--ничего не купили. мой папа спросил--мож что купить????

стыдно и больно

девочки. ведь этому человеку я давала шансы, признавая, что может где-то не права была… а он меня НЕНАВИДИТ!!!!!!!

бабка вспомнила, что он мне массаж делал по ночам. когда беременная я была… типа теперь должна отрабатывать!!

кстати, как обычно скандал накануне нашей даты 1г и 2 м завтра

девочки. какюсь.писала пост-что подаю на развод.ВЕДЬ НЕ ПОДАЛА Ж ЕЩЕ ДУРА b11dash2.gifb11dash2.gifb11dash2.gifb11dash2.gifb11dash2.gifb11dash2.gifb11dash2.gif

думала.молилась верила.надеялась… до последнего… отсрочки, забивания на него… сперва вообще решила не разводится--жить как живется--хорошею и худею… а тут все--как отрезало, нет… ОТРУБИЛИ топором… при матери так оскорблять. и она тут же говорит. что мой папа лезет к нам… что я не так себя веду с ее сыном… МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, Саня, горюшко, мне искренне жаль. Я то же надеялась, что все сладится у вас... Ну, что ж, береги детей, дети не должны нервничать. А там, даст Бог, будет у деток и полная семья ;)

Ссылка на это сообщение

шансы давала....много.уже после того как выгнала, ПЕРЕСМОТРЕЛА СВОИ МЫСЛИ....сказала об этом. вместо того, чтоб вместе сесть и решить--унижать и оскорблять--раз я стерва, распущенная, и он ко мне испытывает минимальные чувства (этим словам его есть записи диктофона)....пусть идет с миром.больно....вчера пустырник и корвалол не помогли((((((((((

Ссылка на это сообщение

сегодня 27 апреля 2015 года я подала заявление на расторжение брака и алименты… сегодня нам 1год и 2 мес ровно!!!!!!!!!!

в середине мая его вызовут повесткой и звонком по телефону!!

мне плохо… очень...

Ссылка на это сообщение

Сашуля, держись солнышко!

Ты по-моему итак слишком много шансов ему дала, хотя ему они были совсем не нужны, мне кажется он для себя все давно решил, ведь если бы он хотел наладить ваши отношения, то не таскал бы постоянно с собой маман, а так он тупо ждал, когда ты примешь волевое решение (трус).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет! :Hello:

Nuti//жабка, да, мы большие! :D Нам 5 месяцев сегодня!

А как будто пару дней назад писала, что нам 4 исполнилось...время бежит!

Как у вас дела?

Вобще куда то все делись... :think1:

Ссылка на это сообщение

всем привет...я тут. но меня нет

ну вот сегодня получила последнюю еду на молочной кухне--потом не получается аж до 1,5 летия---немалоимущие пока мы...

съездила к адвокату-отдала все документы снова ей+справка о доходах мужа пригодилась, которую он нам по почте прислал...

муж свой шанс не использовал: документы лежали у меня--не поданные в суд с 5 по 18 мая!!!!!!!!

с 26 апреля ни разу не приехал, ни смс, ни звонка: как дети? сдали анализы? как в поликлинику сходили?? и т.д.

БОГ СУДЬЯ!!! подала со спокойной душой и холодным сердцем… отпускаем… ждем повесток и денежек на счет: алименты мне и детям..

Пы.Сы.вчера влезла в свадебное платье (2012 одевала), и еще кое во что, ранее носимое, и смех и грех--обручалка налазить стала

Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, ой, Сашуля... прочитала... и свою историю вспомнила - как под копирку: и мама, и вопли, и диктофон... Ты умничка, что решилась! Дай Бог тебе сил и терпения, чтобы пройти через все это. И чтобы он отстал от вас с девочками... Я теперь уже, пройдя через такие мучительные отношения и развод, могу сказать, что все равно всё к лучшему. Жалею, правда, что не согласилась в свое время на предложение бывшего муженька оспорить отцовство. Сейчас бы проблем не знала... А то шастает, дочке нервы мотает... он же "отец"...

 

да, мы большие! :D Нам 5 месяцев сегодня!

и правда большие! Здорово как! Поздравляю вас, Маш! Как Арсений? Совсем уже большой мужчина ведь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mатрешка, Спасибо! Арсений хорошо, растет тоже.

Сашуля//Мамуля//, ну и славненько, что подала! Желаю, чтоб жизнь наладилась! Мне мой бывший муж много лет трепал нервы, то детей заберу, то из квартиры выселю, то мать я плохая... то мальчишек накручивал против меня...то еще что-то придумает...сейчас я наконец от него свободна абсолютно! Какое ж это счастье!!! :DА старшие сами разобрались в итоге кто есть "ху".

Ссылка на это сообщение

Mатрешка, Спасибо! Арсений хорошо, растет тоже.

Сашуля//Мамуля//, ну и славненько, что подала! Желаю, чтоб жизнь наладилась! Мне мой бывший муж много лет трепал нервы, то детей заберу, то из квартиры выселю, то мать я плохая... то мальчишек накручивал против меня...то еще что-то придумает...сейчас я наконец от него свободна абсолютно! Какое ж это счастье!!! :DА старшие сами разобрались в итоге кто есть "ху".

квартира моя.....буду после развода расширяться!....забирать? они ему нах не нужны.но мне в 3 мес детям сказал-если тебе надоела семья, то заберу деток к своим родителям и уеду сам к ним.....я кормила тогда еще--довел до истерики......сказал--наоборот. я хорошая мать (может пока не подала)............а как ты от него абсолютно освободилась??????????????придушила?)))))
Ссылка на это сообщение

Сашуля//Мамуля//, так и моему нах не нужны были дети...тут же не в том дело, что нужны, а чтоб нагадить...а плохая мать стала, когда у меня муж появился))

а как ты от него абсолютно освободилась??????????????придушила?)))))

неее))), просто уехали в свой дом, а дети выросли. Единственно где, думаю, придется помучиться, это на свадьбах у общих детей... Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, ну как бы да...не молодеем мы :sorry:

мне то уже давно ранний климакс поставили, еще до Арсюхи. Прийти бы к той врачихе сейчас с тремя этими климаксами! :D Жаль, ехать далеко, детей таскать не хочется, а то бы пришла...

Но сейчас явно что-то не то...я правда после родов и у врача то ни разу не была, ни на узи...надо сходить,вот закончится это безобразие и пойду наверное.

Верунь, как у вас? Ромашка как? Мы так в сад и не ходим, с сентября уже пойдем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...