Перейти к публикации

30+ - супер дом! Будем мамочками в нем!


Полезные сообщения

♥ МамаМария ♥, Маша, ну как раз у девочек это встречается чаще. Поездит в ремешках, некоторых вон вообще гипсуют, потому ваши раскопки не самый худший вариант.

 

А пока не купите себе, посмотри в тырнете как пеленками пеленают это дело.

Ссылка на это сообщение

Натала, мы сразу купили, неплохая конструкция, довольно удобная (шина Фрейка). Ничего, поорала немного, привыкла. Переворачиваться только очень хочет, а никак...ну я ее сама переворачиваю и она лежит довольная, играет на пузе. Даже в коляску пока влазим с распоркой, у нас борта у коляски мягкие, да и Дашка мелкая. На 3 месяца нам пока прописали эту хрень... :( Ну я правда боялась, что будет хуже привыкать... ничего вроде, т-т-т, даст Бог все пройдет и побежит моя девочка здоровыми ножками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ МамаМария ♥,  ну и молодцы, все будет хорошо у вас. Хотя Маша ты герой.. при маленьком сыночке еще парочка малышей, я могу себе представить это счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

при маленьком сыночке еще парочка малышей, я могу себе представить это счастье

Это счастье!!! :D

Ссылки скрыты.

Совместных фоток очень мало...это мама фоткала на телефон, качество не очень...

 

 

А это три сыночка (старший и двое мелких)

 

Ни одной фотки в архиве со всеми детями пока нету :sorry:

 

А мы сегодня кашу ели! Боже, как же это ржачно видеть их удивленные моськи, когда пробуют еду первый раз! :girl_haha: Вот жаль, снимать некому...

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Смех сквозь слезы - мне отказали в получении сертификата на мат капитал в связи с тем что я якобы уже обращалась за ним при рождении второго ребенка. Ребенок второй у меня родился в 1997 году, а программа началась только в 2007г, т.е. аж через 10 лет! Каким образом я могла обратиться за ним?!!! Пипец просто! Хотя даже если б они написали что я обращалась за мат капиталом после рождения Арсюхи, то все равно бред - я то знаю, что не обращалась! :D

Вот сижу и не знаю в вышестоящий фонд писать или сразу в суд?

Ссылка на это сообщение

Натала, а они в письме так сами написали - для обжалования имеете право обратиться в вышестоящий орган или в суд...

А по сути меня обвинили в подлоге документов...могу и на моральный подать...не заплатят конечно, и в суд я вряд ли пойду, с моей малышней просто некогда...но мечты...мечты :D суд это всегда не приятно, может в следующий раз думали бы прежде чем выносить такие решения.

Расчет наверное именно на то, что никто в судне пойдет. Может им надо как можно меньше сертификатов выдать? И кто-то будет доказывать, что он имеет право, а кому то некогда или лень...

Ссылка на это сообщение

Ой ееее Машуль, ну и дела((( Напиши сначала в вышестоящий орган. А потом уж по результатам. Можно на президентский какой нить сайт написать.

Ссылка на это сообщение

Можно на президентский какой нить сайт написать.

:D ну у него вроде один сайт для обращений...

А еще я сменила прическу...

 

Ссылки скрыты.

 

Не могу сказать, что это прям то, чего хотела...но в целом мне нравится...Теперь надо еще кое-чего поменять в гардеробе (а вернее почти все) :D Вот прям перемен захотелось сильно!

Изменено пользователем ♥ МамаМария ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Верушка мама, А я так давно мечтала! Да и волосы были наполовину крашеные, тонкие. А растут если что у меня быстро :)

Подстригли неделю назад неудачно, прям вся в расстройстве ходила неделю, нашла по инету уже дорогих мастеров-стилистов, но не дожила, вчера пошла в первый попавшийся салон (не, вру, во второй, в первом мастера не было :D ) и меня подстригли так как хотела. Коротковато немного, но переделывать стрижку пришлось. Отрастут, главное, что мне теперь комфортно. И девочка очень внимательная оказалась, и обошлось в 500р, в отличие от стилистов, которые по 1500 стригут :think1: верю в судьбу, уже не в первый раз бегу спасаться к первому попавшемуся мастеру и нахожу хорошего своего, к которому хожу потом постоянно. К сожалению, мастера мои быстро сруливают или в дорогущий салон, или в декрет, или вобще из професии...

Ссылка на это сообщение

приветик всем. сегодня узнала про Фриске.......слов нету.......долгожданный эко-шный малыш, тяжелая болезнь после........любимый мужчина и такой исход......сижу рыдаю..........

у нас же тоже эко, мужу пофиг с 26 апреля-молчание гробовое....ни про детей, ни про меня.....вот сынок Фриске остался по сути сиротой(((((мамы нет.........папа гражданский муж........любой ценой нужно держать свое здоровье ради деток....ни один в штанах не стоит этого

:bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

ни что никакие обиды не сравняться с человеческой жизнью...жаль понимают не все

Сашуля//Мамуля//, очень хорошо реагируют на обращения. :kiss2:

ты написала туда????что сказали? Изменено пользователем Сашуля//Мамуля//
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки :Hello: :Hello: :Hello: всех хочушек поздравляю с новым статусом :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: давно к вам не заходила :reverans: а тут дитешек столько на свет появилось :love: :love: :love: :love: всё закрутилось у нас :think1: :think1: :think1: так вот о чём я у меня тоже новости мы усыновили мальчика Даню и теперь я тоже МАМА :D нам 5 июля будет 2 года :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, и спасибо Танюшка :Hello: да мы долго его искали ;) как вы ... совсем большые... на работу вышла

Ссылка на это сообщение

Hochu, Мы нормально, растем)) На работу еще не скоро, сад нам не дали(( Сейчас в деревне отдыхаем, приедем пойдем воевать)) Может выбьем место. а нет то будем дома сидеть, тем более что кардиолог нам настоятельно советовала не отдавать ребенка в сад до 4х лет. (мы если болеем то с тт в районе 40, для сердца нагрузка не айс)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...