Перейти к публикации

Как стимулировать О без медикаментов...


ASwan

Полезные сообщения

если глина лечебная, то она дает так же противоспаечный эффект, оказывает оздоравливающее действие. а с ламинарией ванны хорошо принимать в первой фазе, стимулируют О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю, но мне врач прописала, 10 штук на ночь делать... :this: Чтобы спайки уходили...

Я чего-то найти не могу.. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... :wave: буду искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напишу. Вроде бы перевела + собственные воспоминания+ картинки. Завтра все приведу в надлежащий вид и выложу! :wave:

 

Легалина, как у тебя успехи? Успела зарядку привести в надлежащий вид? Мы ждем с нетерпение ее! У меня монстры заканчиваются, я уже готова приступить к изучению комплекса зарядки!!! И не только я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне врач прописала, 10 штук на ночь делать... :this: Чтобы спайки уходили...

Я чего-то найти не могу.. :beee:

Напиши, подробно как делать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала заниматься йогой. купила диск отличный, там есть разные комплексы, в том числе для начинающих. т.к. месяц ранее ходила в фитнесс-клуб, то вообще занятия дома не представляют труда. надо сказать, что кровь циркулирует от нее везде. на первом занятии у меня аж затянудло внутри, где Я и спайки у меня, я прям реально ощутила. так что любая профилактическая гимнастика, в принципе, канает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вот нашла такие упражнения:

 

Зарядка только для женщин

 

Нередко женщины страдают от тянущих болей в пояснице и внизу живота, испытывают трудности при мочеиспускании и не понимают, что с ними происходит. Осмотр гинеколога позволяет выявить довольно распространенный недуг - опущение матки и стенок влагалища.

 

Это заболевание встречается чаще всего как осложнение у женщин после родов, но нередко бывает и у молодых девушек при нарушении различных функций, при ношении и поднятии тяжестей, и даже у девочек в период гормональных перестроек в растущем организме. Связан этот недуг с недостаточной тренированностью или ослаблением тонуса мышц малого таза. Поэтому девушкам и женщинам любого возраста нужно поддерживать эти мышцы в хорошем состоянии, что помогает нормальному функционированию органов малого таза, оказывает неоценимую поддержку во время родов, смягчает возрастные изменения.

Рекомендуем комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц влагалища и тазового дна, нормализацию функций половых желез, желез внутренней секреции, улучшение кровообращения органов малого таза.

 

Они окажут благоприятное действие и в случае хронических воспалений женских половых органов, бесплодия на почве неврозов.

 

Упражнения сидя.

 

1. Скрестите ноги по-турецки, руки положите на бедра, спина прямая. Втяните "в себя" мышцы тазового дна, ягодицы, живот. Крепко сжимайте мышцы, затем расслабьте. Повторить 16-20 раз. Упражнение тренирует мышцы и связки малого таза, влагалища и матки, улучшает кровообращение и отток венозной крови от органов малого таза.

 

2. Ноги выпрямлены и максимально разведены в стороны. Поднимите руки вверх на вдохе, затем сделайте наклон к носкам, потянитесь к ним, прижав голову подбородком к ямочке между ключиц. Сделайте 6-8 наклонов. Упражнение укрепляет тазобедренные суставы, препятствует отложению жировой ткани на бедрах, улучшает кровоснабжение половых органов, прямой кишки и мочевого пузыря.

 

3. Сядьте на пятки, спина прямая, ноги согните в коленях, руки сцепите сзади в замочек. Правую руку заведите за плечо, левую протяните сзади навстречу правой. Повторите упражнение, поменяв руки. Упражнение улучшает отток крови по сосудам нижних конечностей, укрепляет коленные и голеностопные суставы, развивает мышцы спины и улучшает осанку.

 

4. Сядьте так, чтобы одна нога была прямая, а другая согнута в колене, причем стопа подведена как можно ближе к промежности. Поднимите руки вверх и затем потяните их к носочку прямой ноги, сжимая ягодицы. Сохраняйте такое положение 6-8 секунд. Повторите, поменяв ноги. Проделайте упражнение 4 раза с каждой ногой. Оно улучшает кровообращение органов малого таза, устраняет запоры и застой крови в малом тазу, улучшает функцию яичников.

 

5. Стопы разверните к себе, колени согните, разверните пятки и подведите их к области паха. Придерживаясь руками за носочки ног, сокращайте и подтягивайте ягодицы и мышцы тазового дна. Повторите 8 раз. Упражнение укрепляет мышцы и связки тазовой области, снимает застойные явления в области малого таза.

 

Упражнения лежа.

 

1. Лягте на спину, руки вдоль тела, ноги прямые. Поднимите одну прямую ногу вверх, затем присоедините к ней другую, поработайте ногами как ножницами - скрестно, затем опустите их вниз. Повторите упражнение 8 раз. Улучшается кровообращение органов малого таза, укрепляется мышечный корсет (мышцы брюшного пресса и поясницы).

 

2. Лежа на спине, поднимите ноги под прямым углом. Одну ногу положите на пол в сторону, затем присоедините к ней другую. Потом возвращайтесь в исходное положение и повторите упражнение в другую сторону. Упражнение обеспечивает максимальный венозный сброс по сосудам нижних конечностей, укрепляет мышечный корсет и боковые мышцы нижней части тела.

 

3. Лежа на животе, положите лоб на пол. Руки сцеплены в замок, кисти положите на локоть, руки над головой. Поднимайте разведенные в стороны прямые ноги вверх как можно выше, носочки вытянуты. Задержитесь в таком положении на 6-8 секунд. Упражнение улучшает обменные процессы, укрепляет мышцы и органы малого таза, стимулирует выработку половых гормонов, увеличивает половую активность.

03.02.2006

По вопросам размещения рекламы обращайтесь на [email protected]

Все замечания, пожелания и предложения присылайте на [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня первый раз делала ванну с ламанирией. Налила кипяточку из крана, насыпала водоросли, 20 минут подождала, только потом залезла.

Только я думаю она у меня не сильно заварилась, только запах сильный, а вода почти как была, прозрачная, только чуть зеленовата. Это нормально или я что-то не так сделала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня первый раз делала ванну с ламанирией. Налила кипяточку из крана, насыпала водоросли, 20 минут подождала, только потом залезла.

Только я думаю она у меня не сильно заварилась, только запах сильный, а вода почти как была, прозрачная, только чуть зеленовата. Это нормально или я что-то не так сделала? :scratch:

А ты не пробовала сначало пол стакана ламинарии крутым кипятком в чашке замочить, настоять, а потом уже в ванну добавлять, мне кажется так лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Сегодня первый раз делала ванну с ламанирией. Налила кипяточку из крана, насыпала водоросли, 20 минут подождала, только потом залезла.

Только я думаю она у меня не сильно заварилась, только запах сильный, а вода почти как была, прозрачная, только чуть зеленовата. Это нормально или я что-то не так сделала? :scratch:

А ты не пробовала сначало пол стакана ламинарии крутым кипятком в чашке замочить, настоять, а потом уже в ванну добавлять, мне кажется так лучше будет.

А сколько заваривать нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с полчасика хватит, она потом вроде как сопливая становится, разбухшая такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virgo, Хороший комплекс, спасибо :good: .

А я еще вспомнила, что врач показывала комплекс для развития внутренних мышц влагалища. Но я помню только одно упражнение. Произносите звук "ЫЫЫЫЫ" и при этом выдвигаете нижнею челюсть вперед. Мышцы челюсти рефлекторно связаны, как оказалось, с мышцами брюшины и влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а у тебя вообще от этих ванн есть какой-нибудь эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а у тебя вообще от этих ванн есть какой-нибудь эффект?

Кожа разглаживается немного и мягкая становится, с целлюлитом больше вакуумная банка помогает. А по поводу овуляции - ноль по вдоль, и с ваннами нет и без ванн нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, на себе все равно еще проверю. Зато у меня за 2 ванны так здорово синяки на ногах рассосались. Очень сильно стукнулась, уже недели 2 вообще не проходили. А тут бах и за 2 раза почти ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

Асванчик писала в начале, как она водоросли разводит. Мне, все же обертывания больше понравились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея, я шифруюсь от мужа для чего ванны :-) говорю, что для кожи. Обертывания мне вообще ни к чему:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейя, не поверит.

У меня и кожа хорошая и формы тоже. Ругаться будет, и так говорит в болоте сидишь. А вообще кикимаркой зовет. Мне даже нравится, ласково так ... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала грязи днем, когда моего не было, но вообще мой знал для чего, он уже столько со мной насмотрелся и наслушался, что уже ничему не удивляется.

скажите, а водоросли эти потом нормально смывются с кожи, они вонючные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала грязи днем, когда моего не было, но вообще мой знал для чего, он уже столько со мной насмотрелся и наслушался, что уже ничему не удивляется.

скажите, а водоросли эти потом нормально смывются с кожи, они вонючные?

Нормально, у меня ни че не воняет.:wave:

Мой тоже уже со мной насмотрелся, то массаж банкой делаю, до гола раздевшись, то обруч в таком же виде кручу, то башку чем-нибудь намажу, и т.д. Уже привык и даже внимания не обращает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот хотела уточнить по поводу стимуляции О без медикаментов. :blush: Сегодня на УЗИ я впервые увидела свой ДФ 19х20 мм. Он мне так понравился, :grin: что уж говорить, о том, что не хочется, чтобы он просто так пропал. Поэтому в данном конкретном случае меня интересует стимуляция именно того, чтобы этот ДФ лопнул. Что может способствовать именно прорывуДФ?, подскажите, пожалуйста. :beg:

 

:scratch: Думала принять ванну с солью (более-менее горячую), или сделать обертывание с порошком ламинарии или с обычной косметической глиной. Но вдруг это спсобствует только росту, а не прорыву? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы лопнул фолликул надо лютеиновую фазу в норме держать, этот ЛГ гормон и способствует выходу яйцеклетке, а желтое тело потом выделяет гормон, чтоб малыш закрепился и было от чего подпитаться.

не думю, что ламинария и грязь этому поспособствуют, наоборот даже могут вред оказать. их надо делать в первую фазу, начиная после месячных. для второй фазы вот что-то конертное сейчас уже не поможет, надо, чтоб в идеале Я работали нормально. так что надо уже теперь расслабиться и ждать, мгновеннных препаратов в природе наверное не бывает. а вот химия вроде есть, там укол ХГЧ делают в таком случае, если я не ошибаюсь.

 

хотя не берусь судить категорично, может у кого и есть какие-то секреты.

а, вчера читала статью про множественные О., оказывается даже небольшие фолликулы могут выходить при сильном сексуальном возбуждении, вроде как природа секс связывает именно с зачатием, отсюди и беременности, которых вроде быть не должно. так что вот, могу посоветовать перевозбудиться и хорошо посекситься. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat , пасиба. Посексимся конечно, какже без этого. Вот только я думаю когда, сегодня или завтра? Сегодня может быть еще рано, вдруг О будет только через день, а если О будет сегодня, то завтра секситься уже может быть поздно. Сколько моя яйцеклетка живет мне не известно, а вот прошлый цикл показал, что за два дня до О секситься рано, ничего не получилось.

 

Про укол ХГЧ я конечно помню, но его применять решусь только по назначению врача и не ранее, чем через 3 неудачных цикла. А я наблюдаюсь только второй цикл, в прошлом цикле так и не поняли, когда была О, и была ли она вообще. Вроде бы реального ДФ и не было, а через 4 дня жидкость в позадиматочном пространсте. Но врач засомневалась, мол за 4 дня не реально фолликулу вырасти и совулировть. А в этом цикля точно отследили, что ДФ вырос за 2,5 суток.

 

Хотелось именно без медикаментов, а ванны и обертывания в этот период побаиваюсь делать, вот и ты не советуешь. Хотя, м.б. я и зря переживаю, м.б. все само сабой случится как положено. Тут кто-то из девочек писал, что на УЗИ сказали, что оболочка у ДФ толстая, а мне ничего не сказали, значит, наверное, нормальная, буду надеяться, что все получиться. Только хочется, чтобы скорее все получилось, возраст поджимает. Я поэтому то и стала на фолликулометрию ходить, чтобы конкретно убедиться, что О есть, и знать когда именно, чтобы не упускать возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вохпервых, фолик мог и вырасти за 4 дня легко, все индивидуально. жидкость под маткой может быть по разным причинам, но если ее не было, а потом она появилась, то почти на 100% можно говорить,ч то это связано с О. у меня было, что фолик еще не лопнул, а эидкость была, и мне чуть персистенцию не поставили, просто О. призошла на пару часиков позже после узи. так что все будет Ок, все у тебя лопается само.

единственно поговори с врачом, может такое быстрое созревание фоллика не есть совсем хорошо. яйцеклетка же еще должна быть и жизнеспособной и плодотворной.

секситься можно каждый день, если у мужа с СГ все в порядке. я вот свою О. чувствую четко, это не просто потягивания, это реальная боль. мы тодже вчера днем посексились, а О. была только ночью наверное, если не утром сегодня, потому что утром оч. сильно болело. вот тоде думаю додили там спермики или нет до этого момента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня особых болей никогда не чувствовалось, но и О я никогда не отслеживала. Так что если почувствую боль в этом месте, буду считать это О.

 

А насчет СГ мужа не знаю, не проверяли. Я же только второй месяц пытаюсб заБ, конкретных проблем пока не выявлено. А он вообще о моих стараниях ничего не знает, знает только, что после длительного приема ОК стараюсь восстановиться. Так что это эксперимент в прямом эфире, можно сказать.

 

Решила, что завтра утром измеряю БТ, и если поднимется, то начну приставать к мужу, он потом пойдет на работу, а я поваляюсь пару часиков (отгул беру на этот день, правда по другим причинам), вот только боюсь, потом весь день бегать буду по инстанциям, как бы это не помешало. Ну а если БТ не поднимется, то смело можно ждать до вечера, и тогда...

 

А по поводу ЯК я читала, что вообще задумано, чтобы она жила 48 часов, но наши зашлакованные организмы, ослабленные экологией и стрессами на такое не способны, и "срок годности" ЯК в наши дни сократился буквально до нескольких часов.

 

Вобщем буду прислушиваться к организму, главное, чтобы интуиция не подвела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...