Перейти к публикации

Пол, имя, знак зодиака ребенка


Маман

Полезные сообщения

Changuita, Софья, и правда, очень распространенное имя сейчас. И Елизавета тоже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И правда, вокруг одни Софии и Матвеи! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, Софья, и правда, очень распространенное имя сейчас. И Елизавета тоже, да?

ландно, если бы просто распростаненное) а так у всех знакомых) Девочки, и это при том, что я в Мексике живу) и тот оно тоже сейчас оч популярное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, офигеть)) А ты в Мексике постоянно живешь или временно? Как там Мексика поживает? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, офигеть)) А ты в Мексике постоянно живешь или временно? Как там Мексика поживает? ))

уже 2 года) но уже тут мой дом) тут хорошо) тепло) фрукты любые) экономика растет) работы полно) мне нравится)

Изменено пользователем Changuita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я не знаю как быть, у меня срок 31 мая акушерский, а по зачатию так 10 июня, вот и заглянула к вам в майчата, не знаю как вернее считать

У меня также. Срок в апреле, а от зачатия (поздняя овуляция) может и май быть. Я в двух группах сразу :sorry: В апрелятах есть нюанс - т.к. мой ПДР на 27-29 апреля припадает, от многих отстаю и по анализам, по срокам, по назначениям. Там уже почти все 1-й скрининг прошли и во второй триместр перешли, а я только через 1,5 недели собираюсь. А тут вроде как в ногу с большинством :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2 года) но уже тут мой дом) тут хорошо) тепло) фрукты любые) экономика растет) работы полно) мне нравится)

Вот интересно :) я была в штатах там очень много мексиканцев которые туда сбежали, из-за недостатка работы и низкой оплаты труда в их стране. Неужели так все изменилось? А где именно вы живете в Мексике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно :) я была в штатах там очень много мексиканцев которые туда сбежали, из-за недостатка работы и низкой оплаты труда в их стране. Неужели так все изменилось? А где именно вы живете в Мексике?

я живу в столице Мехико сити, В США 40 процентов официально мексиканцев и это только официально) и да, в США есть много хороших компаний, где платят отлично мексиканцем и на данный момент нет таких компаний в Мексике. Но проблем с работой в Мексике нет, если у тебя голова есть на плечах. И экономика Мексики растет каждый день. Я тут уже 2 года и говорю по собственному опыту, а не понаслышке))))) Есть свои плюсы и свои минусы как в любой стране. А США всегда была и будет страной с огромными возможностями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мне приснился наш малыш) Эта девочка, я так четко все помню, она была в коляске, которую я купить хочу) такая хорошенькая, спокойная и только улыбалась мне и ручки тянула! ААА! Посмотрим, правда или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока никто не снился, но зато моей подружке 14 августа приснилось, что я родила дочку. Она написала мне в аську, а я 15-16 месячные ждала, ответила, что не в этом цикле наверное. А 19 тест заполосатился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Changuita, Как здорово!!!! Я тоже хотела бы увидеть во сне своего малыша и кто там,мальчик или девочка...Я до задержки уже сон видела, что Б.... :)

 

Мы думаем, если мальчик назвать его Марком или Феликсом, а девочку хочу Соней... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Changuita, Как здорово!!!! Я тоже хотела бы увидеть во сне своего малыша и кто там,мальчик или девочка...Я до задержки уже сон видела, что Б.... :)

 

Мы думаем, если мальчик назвать его Марком или Феликсом, а девочку хочу Соней... :reverans:

Мне тоже нравится имя Марк :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,  у меня племянника Марком назвали. Я до этого даже не подозревала, что такое имя есть, а сейчас симотрю вокруг много мальчишек с таким именем.

А я с мужским именем могу определиться, а вот для девочки ничегг не нравится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, у меня племянника Марком назвали. Я до этого даже не подозревала, что такое имя есть, а сейчас симотрю вокруг много мальчишек с таким именем.

А я с мужским именем могу определиться, а вот для девочки ничегг не нравится :(

у меня для девочки тоже пока ничего нет! Это пугает! Ничего мне не нравится :(((

А у меня только один Марк был в окружении, и то давно -в школе. Мне кажется довольно редкое имя. Для меня важно,чтобы ыбло редкое. Я просто сама с редким именем всю жизнь прожила и привыкла к этому, а сейчас - когда оно стало ЖУТКО популярным - мне не привычно и не очень приятно..

Для ребенка хочу редкое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya,  я тоже хочу редкое имя, но в то же время обычное... А как это совместить ума не приложу :-) А как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в окружении или знакомые знакомых только евреи называют Марками,хотя имя само по себе редкое,звучное!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, меня Милана :))

 

У меня в окружении или знакомые знакомых только евреи называют Марками,хотя имя само по себе редкое,звучное!

а оно разве еврейское? хм..

Мне вот кстати очень понравилось имя Давид. - мне кажется оно такое статное прям. Но вот оно точно еврейское, ничего не имею протви евреев, но мы-то не евреи, так что называть так не будем. А имя - классное по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по поводу имени почти война. Папа-мусульманин, имя должно быть исключительно мусульманское, а вообще желательно национальное. Есть, конечно, много красивых имен, но я пока не могу ни одно из них ассоциировать со своим ребенком. Надо еще учитывать, что учиться он будет в русской школе, и проблем ребенку создавать лишних не хочется. А так по традициям имя ребенку должны дать родители мужа, но, надеюсь, я с ними договорюсь, свекровь не будет против нашего мнения идти.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится имя Марк :))

:flower:

Nmartishka, у меня племянника Марком назвали. Я до этого даже не подозревала, что такое имя есть, а сейчас симотрю вокруг много мальчишек с таким именем.

А я с мужским именем могу определиться, а вот для девочки ничегг не нравится :(

Я как-то не замечала, что много малышей с этим именем, мне еще нравится, что имя интернациональное :)

alinvar, меня Милана :))

 

 

а оно разве еврейское? хм..

Мне вот кстати очень понравилось имя Давид. - мне кажется оно такое статное прям. Но вот оно точно еврейское, ничего не имею протви евреев, но мы-то не евреи, так что называть так не будем. А имя - классное по-моему.

Вообще-то Марк-имя древнеримское, но чаще евреи называют мальчиков этим именем. У нас кстати мода повальная на Давидов сейчас началась, я раньше сына Давидом назвать хотела...

 

У нас по поводу имени почти война. Папа-мусульманин, имя должно быть исключительно мусульманское, а вообще желательно национальное. Есть, конечно, много красивых имен, но я пока не могу ни одно из них ассоциировать со своим ребенком. Надо еще учитывать, что учиться он будет в русской школе, и проблем ребенку создавать лишних не хочется. А так по традициям имя ребенку должны дать родители мужа, но, надеюсь, я с ними договорюсь, свекровь не будет против нашего мнения идти.

Может интернациональное имя выбрать...что-то типа Александр, пусть в паспорте так напишут. а папа будет его называть на свой манер...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне имена Егор и Матвей нравится - а мужу нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, мне раньше нравилось имя Матвей, но что Егор, что Матвей щас по-моему на пике популярности...А еще Захар, Макар, Мирон - в общем, древнерусские именна.

Dideshka, может что-то типа Тимура, Руслана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас папа Иван, ну что к такому отчеству шикарное и редкое можно придумать?! Никаких Саш, Алеш и Андрюш я не приемлю, мне нравится Демьян, но Демьян Иванович как то не очень звучит! А насчет девочки это вообще засада. Я уже писала, что муж настаивает на Евгениях, но мне категорически не нравиться, поэтому больше не обсуждаем эти имена! Я старшую назвала Мариной сама, еще с детства всегда хотела дочку Марину, у нас в соседнем подъезде жила девочка немного меня старше, ее звали Марина, она мне так сильно нравилась, что я ее буквально боготворила, любовалась ей, она мне казалась просто идеалом девчачей красоты! А младшую как после рождения увидела, так она мне показалась похожей на Инну, ну Инночка и все тут в моем представлении именно такая и должна быть! Но муж сказал: "Выбирай - Ольга, Вероника или Елизавета!" Из трех зол я выбрала на мой взгляд меньшее - Елизавета! Но уж так мне это имя не нравилось и бабушками тоже не нравилось, бабушки хотели назвать Ксения, я уже была согласна и на Ксюшу, решали-решали, ругались, мама моя сказала наконец: "Ну что вы над малышкой издеваетесь, назовите вы ее уже хоть как нибудь!" Короче муж поехал и все таки записал как Лизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас папа Иван, ну что к такому отчеству шикарное и редкое можно придумать?! Никаких Саш, Алеш и Андрюш я не приемлю, мне нравится Демьян, но Демьян Иванович как то не очень звучит! А насчет девочки это вообще засада. Я уже писала, что муж настаивает на Евгениях, но мне категорически не нравиться, поэтому больше не обсуждаем эти имена! Я старшую назвала Мариной сама, еще с детства всегда хотела дочку Марину, у нас в соседнем подъезде жила девочка немного меня старше, ее звали Марина, она мне так сильно нравилась, что я ее буквально боготворила, любовалась ей, она мне казалась просто идеалом девчачей красоты! А младшую как после рождения увидела, так она мне показалась похожей на Инну, ну Инночка и все тут в моем представлении именно такая и должна быть! Но муж сказал: "Выбирай - Ольга, Вероника или Елизавета!" Из трех зол я выбрала на мой взгляд меньшее - Елизавета! Но уж так мне это имя не нравилось и бабушками тоже не нравилось, бабушки хотели назвать Ксения, я уже была согласна и на Ксюшу, решали-решали, ругались, мама моя сказала наконец: "Ну что вы над малышкой издеваетесь, назовите вы ее уже хоть как нибудь!" Короче муж поехал и все таки записал как Лизу.

Блин, вот убейте меня не понимаю, почему ты, мучаешься 9 месяцев, на родах страдаешь, а муж называет. как ему нравится????????? :Laie_: А Демьян Иванович звучит отлично, очень по-русски.... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, красивое у тебя имя и правда редкое для того времени, когда называли. А, сейчас оно становиться популярным среди малышек.

А я в прошлую Б на сохранении когда лежала с нами в палате была девочка - Венера! Вот тоже редкое имя!

 

Сейчас вообще много имен, которые в нашем детстве были редкими, становятся популярными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежала в больнице с девочкой по имени Божена. Так удивилась - вот это редкость. Но мне не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...