Перейти к публикации

Украшаем и обживаем наш домик!


Маман

Полезные сообщения

Девочки, предлагайте свои варианты аватара группы, баннера, кандидатуры модератора, названия тем для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока все темки важны. Наверное, по мере узнавания своего нового состояния можно будет добавлять что-то новое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные темки :) Вот лично для меня сейчас наиболее актуальна Анализы (+ назначения), так как только вчера сдала ХГЧ и прогик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лично для меня сейчас наиболее актуальна Анализы (+ назначения), так как только вчера сдала ХГЧ и прогик)

TheWings, а вот и необходимая темка, отписывайся о результатах! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheWings, а вот и необходимая темка, отписывайся о результатах! ;)

 

Спасибо за темку :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за темку :flower:

Любому пользователю можно было ее создать! Просто по опыту Апрелят 2013 я поняла, что лучше это сделать как можно раньше, пока болталка не расцвела пышным цветом на разные темы, тогда сложнее будет потом сообщения по соответствующим темкам сортировать, особенно когда девочки отписываются в одном комментарии сразу по нескольким вопросам. Поэтому решила взять инициативу в свои руки и предложить темы, которые точно для нас сейчас актуальны и будут пользоваться популярностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любому пользователю можно было ее создать! Просто по опыту Апрелят 2013 я поняла, что лучше это сделать как можно раньше, пока болталка не расцвела пышным цветом на разные темы, тогда сложнее будет потом сообщения по соответствующим темкам сортировать, особенно когда девочки отписываются в одном комментарии сразу по нескольким вопросам. Поэтому решила взять инициативу в свои руки и предложить темы, которые точно для нас сейчас актуальны и будут пользоваться популярностью!

 

Можно смело Вас в руководители группы брать :) И да, болталка - это, конечно, хорошо, но как начинаешь искать нужную тебе в ней тему - так конца и края нет)

 

Я вот смотрю, что активность пока у нас еще не большая - ну ничего, скоро счастливых будущих мама будет все больше и больше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheWings, давай на ты? :Hello:

Да, опять же по опыту Апрелят 2013, девочки не успевают читать все новые сообщения и отвечать в болтатке, темы обсуждений в ней сменяются со скоростью света, особенно тяжело освоить весь объем информации тем девочкам, кто подключится к обсуждениям позднее (когда уже мы, "первомайские", успеем настрочить полсотни страниц) т.к. сроки у всех разные, хоть и в пределах одного месяца. Кто-то уже бегает ХГЧ сдает с динамике, а кто-то еще не знает о беременности, а может зачатие еще впереди... :smilie_girl_321:

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ ДОЖДАТЬСЯ ДВУХ ЗАВЕТНЫХ ПОЛОСОЧЕК В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!! :udachi:ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ МАЙЧАТ 2013, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЁМ ЗДЕСЬ!!! АААПЧХИИИ!!! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ ДОЖДАТЬСЯ ДВУХ ЗАВЕТНЫХ ПОЛОСОЧЕК В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!! :udachi:ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ МАМОЧКИ МАЙЧАТ 2013, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЁМ ЗДЕСЬ!!! АААПЧХИИИ!!! :chih:

 

 

Чудесное ПРИВЕТСТВИЕ!

Рада буду присоеденится через пару недель, пока рядышком постою.... почитаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень вот эта картинка заразила энергией и майским теплом - для баннера может быть подойдет!?!

http://search.photo.qip.ru/photo/?query=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8&p=8&s=wallpaper&l=wallpaper.goodfon.ru/image/251494-1280x800.jpg&p=8&s=wallpaper

 

вот эти также понравились:

http://search.photo.qip.ru/photo/?query=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8&p=4&s=wallpaper&l=img-fotki.yandex.ru/get/5503/utiki-putiki-kotiki.c/0_57f61_268b5665_XL&p=4&s=wallpaper

http://search.photo.qip.ru/photo/?query=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8&p=4&s=wallpaper&l=mi9.com/uploads/kids/1241/baby-desktop-wallpaper-cute-bay-with-blooming-flowers_852x480_18219.jpg&p=4&s=wallpaper

http://search.photo.qip.ru/photo/?query=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8&p=3&s=wallpaper&l=i1.i.ua/prikol/pic/3/8/379783_365434.jpg&p=3&s=wallpaper

 

п.с. В приданном рекомендую отдельно выделить подтему кроватки/коляски/кресла и пр. крупногабарит, а также подтемку -Что Вам не пригодилось с предыдущим ребенком/детьми! В свое время именно такая тема помогла мне отказаться как мне казалось от просто обязательных покупок, которые и на самом деле - не пригодились...

post-56398-0-36724300-1345923512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вжииик, на счет темы, что не пригодилось. Мне, вот например, как в первый раз, испытывающ. такое чудесное состояние - эта тема будет очень важна, т.к. в магазинах могу скупить все, что нужно и не нужно :Crazy:

 

Очень понравилась картинка с желтенькими малышами :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще темка о лекарствах? Проверенных и безопасных!!! Как спастись от простуды, аллергии и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Еще Аву предлагаю

http://search.photo....if&p=1&s=medium

 

или такого плана - очень много и все легко узнаваемые)))

http://search.photo....pg&p=1&s=medium

http://search.photo....pg&p=2&s=medium

 

Когда народу изрядно добавится и предложений будет больше и проголосовать за понравившиеся можно будет )))

 

Маман предлагаю в руководители :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все темки нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик //, подтемки выделить нельзя, можно только создать полноценные дополнительные темы. "Что не пригодилось" - это ооооочень важный момент и первое, чем я озаботилась сейчас, чтобы на радостях не скупить все подряд. Можно, для наглядности, создать опрос, прикрепленный к теме "Приданое", с множеством вариантов ответов, что не пригодилось совсем: балдахин, ванночка, распашонки, чепчики, одежда 52-го размера, молокоотсос и т.п.,а что наоборот очень выручило, например, шезлонг, эргорюкзак и т.д.

Может еще темка о лекарствах? Проверенных и безопасных!!! Как спастись от простуды, аллергии и т.д
Уже есть! :reverans: Вот здесь
))) Когда народу изрядно добавится и предложений будет больше и проголосовать за понравившиеся можно будет ))) Маман предлагаю в руководители :sorry:
Согласна, у Анее Геддес есть невероятное количество потрясающих работ и мы обязательно найдем среди них что-нибудь подходящее! Муж уже ревнует меня к форуму, но я согласна заниматься Майчатами и Апрелятами вместе, будем опытом между группами обмениваться ;) Кстати, последнее нововведение в Апрелятах, чтобы знать, когда кого поздравлять: c2061f181d227d865780926950247f14.png
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, мне так эта нравится

http://search.photo....p=8&s=wallpaper

 

она такая позитивная!! супер!!

 

про недельки тоже согласна, нужная тема. А ещё не плохо бы табличку - куда соберем все данные, прибавку, кто по узи, пдр. Ну что-то такое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы молодцы, пришла сегодня на работу а тут уже столько нового и полезного. Согдасна что надо обмениваться опытом с апрелятами - особенно нам у кого ПДР в первых числах мая - у меня сынок родился на 10 дней раньше ПДР, думаю и второй ребенок не будет долго сидеть - так что мы вполне можем оказаться апрелятами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю вашему вниманию свои варианты аватарки группы:

17_48_100_.jpgb70fe7674fda.jpg2226962.jpg612365.gif130659771618005090.gif

 

Еще, могу помочь в оформлении, если надо в графических программах чего сделать

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, классные! мне с тюльпанами понравилась! я их оч люблю :love:а еще и где девушка в бирюзовом платье

Изменено пользователем Mariliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mariliska, ага, я искала еще животик с сиренью, но пока не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тюльпанами - очень нежная и легко узнаваемая - СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю вашему вниманию свои варианты аватарки группы:

612365.gif

:plus1:число участников будет отображаться в верхнем правом углу, картинку не закроет как раз.

 

Еще, могу помочь в оформлении, если надо в графических программах чего сделать

Круто! Мне для баннера апрелят пайнта хватило, в кореле можно пошаманить для майчат.

Кстати, для него не обязательно рисунок, можно фон замостить, с сиренью например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я за аватарку с тюльпаном"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вариант баннера: ba19683dc78d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...