Перейти к публикации

Украшаем и обживаем наш домик!


Маман

Полезные сообщения

♥Натка♥, Спасибо! Давно мечтала это сделать, но не было возможности редактирования описания группы

Mibra, недельки позже будут на главной страничке, в описании группы, там же, где ПДР, чтобы не искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥

Табличка с недельками просто отличная. Большущее спасибо.

На счет таблички с д/р полностью за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще все голосуем, хочу предложить свой вариант бпннера для нашей группы.

 

 

и еще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я внесла эти баннеры в опрос, спасибо за подборку! Теперь у нас будет больше вариантов!

Девочки, голосуем! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А когда у нас Баннер появится? Мне кажется украшением нашего домика никто не занимается :( Заходишь в другие домики, там так красиво везде... а у нас как то пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю! поставьте нам баннер уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, мне кажется, Маман за это отвечает. Вы ведь ещё в апрелятах. Там столько интересного (и поздравлялки с ДР, и таблицы пола и имён малышей и т.д.), а у нас - ничего. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю! поставьте нам баннер уже!!!

Без проблем. Просто из стольких активных девочек в форуме, проголосовали лишь 30 человек. Ставим баннер, который набрал большее количество голосов.

 

 

Там столько интересного (и поздравлялки с ДР, и таблицы пола и имён малышей и т.д.), а у нас - ничего. Обидно...

Д

Девочки, так это в апрелятах сами девочки и придумывают. Ну или вы думаете там все из воздуха берется. Предлагайте, чем можно разнообразить форум.

Вот предложили сделать табличку, сделали.

А так все сидят тихо-тихо, общаясь в основном в одной теме, а потом становится обидно, что там есть, а тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! баннер - спасибо Натка :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, :kiss1:

 

Девочки, и если кто желает как-то разноообразить группу, пишите в этой теме, будем обсуждать и добавлять то, что будет всем полезно и интересно. Само, к сожалению, оно не сделается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.С.,  я только в Апрелятах ;) у вас свой модератор, который имеет техническую возможность поставить баннер и у которого есть доступ к описанию группы, где находятся недельки и может быть список ДР. Недельки и табличка есть в Майчатах, ДР в Апрелятах совсем недавно придумала, до этого ни у кого не было, сейчас смотрю - в Июлятах появился подобный список. Не переживайте, что понадобится, что придумаете, вам Наталья сделает. Баннер конечно лучше бы оригинал загрузить, картинка из опроса не четкая, я ее лишь для примера ставила, мелкую. В недельках есть несколько девочек, которые уже давно не общаются тут, потому что у их была замершая на ранних сроках. Так что следите и сами немножко, кто отсутствует в болталке и по какой причине. Ищите картинки, которые нравятся, идеи. А по опыту Апрелят могу сказать, что и правда в опросах только десятая часть девочек участвует, а предлагают что-то новое вообще единицы. Все в ваших руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман, согласна по поводу картинки. Что-то она совсем не красивая. Наташа, может можно ее яркой сделать, чтоб красота была?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, конечно, сделаем.

Маман, можешь в лтчку выслать полноразмерную картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман, можешь в лтчку выслать полноразмерную картинку?

Да, конечно, она уже подогнана по размеру 1152х151 пикселей, отправила в личку, ставьте :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я тут просмотрела наши недельки.

Натуль, надо удалить следующих девочек:

Люблю солнце (Мадина)

catiche (Екатерина)

Лена82 (Лена)

Оксана Вар (Оксана) - она в июнятах

heart7 - не нашла сообщений в майчатах

Маман (Наташа) -она в апрелятах

Natali0511 (Наташа)

ツ ξ+β+Α © (Евгения)

Anuta09 (Аня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маман, спасибо! Картинку получила. Только размер у нее 900 на 118. Может не ту выслала? Посмотри, пожалуйста.

Загадочная00, спасибо. Сейчас все удалю.

А почему Лена82 (Лена) удалять? У нее вроде как все хорошо. В болталке нашей постоянно отписывается (сегодня в том числе).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Маман вроде с нами. Она же писала. что хочет быть в двух группах или так нельзя?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Загадочная00,  ничего себе, не надо меня вычеркивать, я об этом не просила! Малыш у меня живой-здоровый, рожу возможно в мае. Создала нам недельки, а вы решили меня из них удалить? Нехорошо ;) Вроде не запрещено в двух смежных по сроку группам состоять, тем более так не только я делаю, ты не всех перечислила, если на то пошло. Я лишь предложила обратить внимание на то, что у нескольких девочек случилась замершая и они до сих пор как будто бы недельки отмечают.

 

♥Натка♥,  не знаю, как так вышло, у меня картинка одна исходная, остальные - рабочий материал в формате корела, вечером сяду за комп, на котором файл хранится, попробую переотправить.

 

Upd. Вы тогда удалите недельки, табличку, баннер и темы форума переименуйте, чтобы вообще моих следов в группе не осталось :( буду в апрелятах сидеть и не высовываться! Помощь по урашению группы принимаете, а в собственноручно составленных недельках состоять-слишком много чести получается? Обидно честное слово, зачем меня из неделек было удалять? Сильно мешала? Я их отмечаю, если что ;)

Изменено пользователем Маман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Upd. Вы тогда удалите недельки, табличку, баннер и темы форума переименуйте, чтобы вообще моих следов в группе не осталось :( буду в апрелятах сидеть и не высовываться! Помощь по урашению группы принимаете, а в собственноручно составленных недельках состоять-слишком много чести получается? Обидно честное слово, зачем меня из неделек было удалять? Сильно мешала? Я их отмечаю, если что ;)

Не надо уходить! Пжлста. Просто девочки погорячились. Какая разница в одной группе ты состоишь или в двух?!- не понимаю. Я вот тоже может в конце апреля рожу- и что выкидывать что ли сразу. Маман не уходи, мы к тебе привыкли!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Неужели это так принципиально, чтобы меня в недельках не упоминалось? :think1: Девочки, я что-то прямо расстроена от такого отношения.

Изменено пользователем Маман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это так принципиально, чтобы меня в недельках не упоминалось? :think1: Девочки, я что-то прямо расстроена от такого отношения.

ну ты чего так близко к сердцу все принимаешь, мы же тебя любим :) может Загадочная00 чего перепутала. Я уверена, она не со зла. А на счет того что можно ли в нескольких это все глупости, хоть в 10 можно, главное не забывать про всех ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну я сначала просто удивилась, а сейчас увидела, что реально удалили, после того, как Нина предложила, и теперь я возмущаюсь :cry:

Мне в личку пишут апрельские девочки, у которых была замершая, чтобы я удалила их из неделек незаметно для всех, иногда они не хотят писать об этом в болталке, чтобы никого не расстраивать и не перетирать лишний раз эту неприятную тему. В Майчатах я заметила, что некоторые девочки написали в болталке, что они потеряли малыша. Но в недельках они остались, это грустно. Я не могу редактировать этот список, не имею прав. Свое сообщение тоже уже не могу изменять. Поэтому предложила сделать это Наташе, а девочкам помогать модератору - мониторить тех, кто из группы выбывает. Но есть те, кто редко выходят на связь по какой-то причине, может они просто читают форум, не оставляя сообщений, может, у них нет времени заходить сюда часто, но их малыш жив! И если они сами попросились в недельки, то сами и пусть решают, оставаться им там или нет, я не права? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, Это как это так, чего это меня удалять? я очень даже планирую в мае рожать, единственное не знаю как в ПДР себя добавить. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Лена82 (Лена) удалять? У нее вроде как все хорошо. В болталке нашей постоянно отписывается (сегодня в том числе).

ой ой.. что-то я вчера явно напутала...каюсь.

 

Маман, ой, солнышко ни в коем случае не хотела тебя обидеть!!! Конечно оставайся, просто ты так написала сообщение, мол я в апрелятах - мне подумалось, что ты только там.

 

Натуля, верни Маман!!!!

 

Загадочная00, Это как это так, чего это меня удалять? я очень даже планирую в мае рожать, единственное не знаю как в ПДР себя добавить. :sorry:

прости! я видимо случайно тебя написала, знаю же что ты общаешься... прости, меня глупую...

 

 

Маман, прошу не обижайся!!!!!!! оставайся конечно в недельках!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная00, :porukam2: Ладно так уж и быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...