Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

iv_anna, первого рожала в Дедовске второго тоже там буду вроде бы все нормально там. Отношение тоже нормальное

я про дедовский рд даже не слышала никогда и ни от кого.

как там? хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я не то что в свои до беременные шорты и штаны не влезаю - я в беременные джинсы не влезаю уже с недели так 28ой!

Я вот на недельке 30 перестала влезать в s размер беременных штанов, купила такие же беременные штаны, но только на два размера больше. Вот смотрю на них и вроде не похоже что так поправилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня скучный день....все разъехались по природам....а я б не прочь шашлычков...))но увы..тут одна...сегодня прогулялась-таки немного...купила лимонада...пью сижу. Завтра в больничку, опять ктг, и еще велели мочу привезти.Думала будет веселее....А мне декретные еще не дали, хотела сюда купить телек, а теперь денег на него нету...вышиваю сижу по компу мульты смотрю

 

а я во много чего не влезаю уже давно....устала расстраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня видимо сонная муха укусила....встала в 9 утра, сварила кашу и пока мальчики пошли гулять - прилегла ....ага....встала в 6 вечера ....блин, а по плану была уборка ((( но что - то сил нет совсем....надеюсь выйду в декрет и энергии больше будет

 

а по поводу одежды это да......у меня еще год назад были куплены беременные брюки - красные - классные))) как раз на такую погоду....ага ....выше колена не натянула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

С недельками!

Я тут в расстроенных чувствах- ни одни прошлогодние шорты не налезли на меня.............. Даже и близко! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Вот ты смешная! А ты ожидала что налезут? Забудь, было б из-за чего чувства расстраивать...я свои шортики уже на следующий сезон оставила, хотя кто-как худеет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, приветик) вы же дома уже? ну как с малышкой справляешся? да говорят что волосы и пигментация просто смоется и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на носу и ниже глаз :( блин мы что одни такие?

ну нет конечно же! Обычное дело для Б. У меня и на кистях рук тоже конопушки повылазили. В этот раз чуть меньше , чем в предыдущие разы. В этот раз и полоса на животе почти не вышла, только намек. Потом пройдет все вместе. 100 пудов

 

Kasat, привет дорогая, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, мне тоже декретные еще не пришли... Даже не знаю, когда придут теперь, подруге-коллеге вообще только после родов перечислили. Но телевизор себе новый мы сегодня все же купили, а старый на дачу отвезем, будем там его смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  как у вас с дочуркой дела?

меняй уже линеечку-то, на детскую :))))

 

спасибо тебе за такой подробный рассказ о родах :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сплю и вот какую ночь сводит оооочень сильно икроножную мышцу. что это? у кого так было? и что предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, д/о Поречье первый сын 5 лет сейчас жду дочку

А не там ли рядом ДОЛ "Поречье" от Академии Наук?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, приветик!! :Hello: рада за вас, что вы уже дома и всё хорошо! :)молодцы! набирайтесь сил :kiss2: спасибо за подробный рассказ про роды, ты молодчина, всё вытерпела! :class:

 

 

девочки, сплю и вот какую ночь сводит оооочень сильно икроножную мышцу. что это? у кого так было? и что предпринять?

 

Сразу носок стопы потянуть на себя и попытаться сразу расмассажировать (или попросить мужа,потому что повернуться сложно). А вообще витамины магний В6 по 2 шт 2-3 раза в день должны помочь. мне так назначали.

 

 

Девочки, я завтра вроде как ложусь в РД. :strashno: Поедем сутра, как сказал наш врач, со всеми вещичками туда, а там будут решать надо меня с моим многоводием госпитализировать в патологию Б или нет. Ну в любом случае, я собрала все вещи, у меня получилось 3 больших зеленых ашановских пакета (но мы пока возьмем только 2, потом муж довезет если что). Ой чё-то я волнуюсь, не знаю чего, эта госпитализация не в тему... и что-то у меня такое предчувствие, что домой мы приедем вместе с сынулькой (хотя срок то у меня 37 недель). Ну ладно, пожелайте мне удачки! :kulachki: там инета у меня не будет, так что я уже постфактум отпишусь. или может если меня все-таки отправят домой ждать родов.. :sorry:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б.,  удачи тебе!!! может все-таки не оставят там,а отправят домой... в любом случае - что ни делается - все к лучшему!! все будет хорошо у вас с сыночком!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, здорово, что пишешь нам, а волосы и пигмент уйдет....у меня у сестры после родов живот был черный, как у негра, сошло все только месяцев 8 после....Теперь я на свою пигементацию вообще внимания не обращаю

lesenok23, как мне врач говорила, не хватает кальция, кушай творог

Яманя Б., не боись! Все будет хорошо, мы за тебя переживаем и держим кулачки всЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Привет! рассказ твой с нотками грусти, но и очень приятный и с хорошими новостями!

Ваша с сыночком любовь друг к другу поможет вам все вынести, выздоровить и отправиться счастливыми домой! =) Молодцы вы!

Как хорошо, что молочко твое малыш пьет! А кроме этого его докармливают или только твоим?

Про корову оч смешно написала!)))) Конечно нао хотя бы полчасика по улице ходить - это всегда облегчает при любых недугах мне кажется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, вы умнички, малыш сильный, пусть крепится, мы все кулачки держим!!! тебе побольше молочка и крепись, пока у вас все хорошо, а дальше будет еще лучше! Скоро будете дома!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ну наконец то ты пишешь на оптимистичной ноте! сына твой умничка) скоро как присосется к твоей сисе и не оторвешь) держу кулачки и побольше положительного настроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Самое главное, что сынок дышит самостоятельно, это очень важно. А кушать он научится сам, это все дело времени. Конечно сейчас время идет медленно и ты в больнице и вся обстановка давит, но пока у тебя такое давление и такие анализы лучше под наблюдением находится, даже, если нельзя и выйти погулять. Надо набраться терпения и все вынести, с каждым днем вам с малышом будет все лучше и лучше. Здоровья вам и скорейшего выздоровления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с понедельником!!! Снова меня не теряйте, я в больничку до выходных! Давление моё так и держится, ноги отекли ужасно, руки в кулак не сжимаются. Мне страшно. Сегодня буду с врачем разговаривать, пусть отменяет мне капельницы, мне от них только хуже. Буду сама настаивать на родах, этож плохо для ребеночка с большим давлением. Дай Бог, всё у нас хорошо будет!!! Чего и всем нам, девочки, желаю.

Отпишусь при первой возможности.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Редко захожу, а тут столько новостей :) Девочки, которые родили, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Licedey, тоже держу за вас кулачки, все у вас будет хорошо!!!!

А я уже тоже хочу родить, срок уже позволяет, долго ходить не хочу, а то иногда тяжело бывает. Но очень радуюсь, что нет ни отеков, ни изжоги, ни давления, вообще все хорошо. И вам, девочки, такого состояния желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, ну, наконец-то ты поверила в своего ребенка :) Все будет хорошо, он обязательно подрастет, наберется сил и будет самым лучшим малышом на свете! А давление может быть от того, что ты себя постоянно накручиваешь. Успокойся и постарайся найти положительные моменты в своей ситуации - ребенок жив, дышит сам, кушает молочко, которое у тебя есть, ты можешь отдохнуть, а не носиться, как сайгак, почитать, поспать и т.п. И вы оба под наблюдением. И увидишь, как на позитиве у вас дела пойдут все лучше и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, все будет хорошо! Главное верить в себя и своего малыша!!!

 

Девочки, а у меня эта неделька последняя....а с понедельника НАКОНЕЦ - ТО декретный отпуск!!!! УРА - ура!!! Думала и не дождусь)) ;) ;) ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...