Перейти к публикации

Мамская болталка


Маман

Полезные сообщения

Симона-мышка, а разве в роддом пускают с чем то другим кроме пакетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

barmaleika, ну у нас в роддом только с пакетами можно!!!! если с сумкой, то заставляют перекладывать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iv_anna, роды будут быстрее, схватки если начнутся,то пойдут чаще,чем в первый раз,но если пузырь цел,то пару часов в запасе есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у меня продолжаются выделения слизисто-коричневые...это начинает уже понемногу напрягать! Позавчера и вчера как-то больше с утра, а сегодня весь день подмазывает...врачу из роддома звонила вчера, она сказала ну хорошо ждём схваток. Только мне всё равно неспокойно, вдруг воды подтекают, а я не замечаю или еще что! Как трудно мне на свете живётся...я извела уже себя

Изменено пользователем mokka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, не волнуйся и не нагнетай себе!!! все будет хорошо!!! скоро увидишь своё долгожданное чудо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  ну это ничего страшного, если воды подтекают. Их там все равно достаточно и воды обновляются каждые полчаса! Так что нам на курсах рассказывали, что при отхождении вод без схваток надо просто пить больше жидкости и ждать схваток спокойненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня что- то тошнииит =((

у меня тоже появилась тошнота... а как то ночью прям чуть не вырвала так тошнило...

 

друг воды подтекают, а я не замечаю или еще что! Как трудно мне на свете живётся...я извела уже себя

купи в аптеке прокладку спец, она покажет подтекают или нет, наверно пробка отходит у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а что есть такие специальные прокладки? Я даже и не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merletta, Это так называемый тест на подтекание вод. Сама не видела, но стоят они прилично, как говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а что есть такие специальные прокладки? Я даже и не знала!

да в аптеке... они сразу показывают, или просто тряпочку подложить и доктору оказать.А если обычную прокладку то она впитает и ты не поймёшь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika, я спрашивала, мне сказали - хоть с чумаданом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я обзвонила все аптеки в городе, в одной хотела заказать, но мне отказали((( не думала что эти тесты в таком дефиците!

 

mokka, ну это ничего страшного, если воды подтекают. Их там все равно достаточно и воды обновляются каждые полчаса! Так что нам на курсах рассказывали, что при отхождении вод без схваток надо просто пить больше жидкости и ждать схваток спокойненько.

ждать спокойно это не про меня! но всё равно твой комментарий обнадеживает, буду убеждать себя, что всё в порядке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, -я ж говорю ткань подложи и сразу понятно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, уже думаю что порвать на тряпки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аж страшновато уже)) У кого воды подтекают, у кого животик опустился... скоро все будем в роддоме)))

Читаю вас и у меня возник вопросик. Может малыш опускаться в таз, а живот при этом визуально не опускается? А то распирающие боли внизу в тазу появились, а пуз на том же уровне. Хоть на прогулку и одеваю пока бандаж, но все равно интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, у меня, например сейчас очень давит внизу живота, но животик пока не опустился....а в первую беременность сначала давило, потом заметно опустился, а потом очеееень сильно давить стало ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и у меня возник вопросик. Может малыш опускаться в таз, а живот при этом визуально не опускается? А то распирающие боли внизу в тазу появились, а пуз на том же уровне. Хоть на прогулку и одеваю пока бандаж, но все равно интересно..

я думаю что да, у меня так врач сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у кого нибудь появились пигментные пятна на лице? У меня прям на носу по середине:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, тогда ждем))))

лисёнок.к, пасиба, а то мне к врачу через неделю только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у меня продолжаются выделения слизисто-коричневые...это начинает уже понемногу напрягать! Позавчера и вчера как-то больше с утра, а сегодня весь день подмазывает...врачу из роддома звонила вчера, она сказала ну хорошо ждём схваток. Только мне всё равно неспокойно, вдруг воды подтекают, а я не замечаю или еще что! Как трудно мне на свете живётся...я извела уже себя

 

Подтекающие воды - это может быть серьезно. По крайней мере, уж насколько спокойно относятся к беременности и родам в США, но, мне сказали, что как только начинают подтекать воды, то ребенка надо доставать в течение 24 часов, так как возникает риск возникновения инфекций. Собственно в прошлый раз я так и рожала: начали подтекать воды, и меня тут же направили на стимуляцию.

 

По поводу аптечных тестов сказали, что они часто выдают ложно-отрицательный результат, т.е. воды подтекают, а тест говорит, что не подтекают.

 

Хотя, судя по тому, что у вас слизь, то это наверное все же пробка а не воды, а по поводу пробки ничего сказать не могу. Воды они прозрачные (может розоватые) и как водичка, если они другого цвета, то надо срочно к врачу, так как это признак начала развития инфекции. Удачи Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш роддом тоже только пакетами! мы в ашане купили такие зеленые большие сумки, очень удобно. как объяснили в роддоме,т.к. это мед.учреждение,то с сумками нельзя,потому что сумки нельзя продезинфицировать, и вообще, туда вместе с сумкой можно занести инфекцию...чего быть не должно. :think1: ну как-то так. :not know: хотя мне лично кажется, что это какие-то пережитки прошлого.. :not know: .вон заграницей в больницы нормально себе приезжают с сумками и ниче, все у них хорошо...

 

У меня ничего в тазу не распирает и ниче не давит, но ходить стало легче...короче, загадка какая-то :not know: единственное, у меня как-то сильно расширилась задница и бедра за последнее время. еще недавно я влазила в свои штанишки, в которых ходила в конце 2-го триместра, а тут натянула,а они даже на бедра не лезут!! :anger: жесть... пришлось сегодня ехать в ашан покупать дешевенькие спортивные штаны хлопковые, чтоб хоть как-то ходить, да и в роддоме пригодятся (ложусь в понедельник)..так я смотрела гигантские размеры М-L, а до Б всегда носила S..... :( :( купила в результате М, но они такие большие для М, а на мою попу сейчас в самый раз..и футболку хб размера XXL..... :malicious:

Изменено пользователем Яманя Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., та же тема - размер s мне только снится) ездила за штанами позавчера - отдала блин 150$ за парочку( все равно думаю, что моментально не сброшу - ходить и после родов придется в них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в свои беременные штаны не влазию, вот купила спортивные размера л-хл теперь хожу в них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., у нас можно с сумками, вернее даже такой вопрос не стоит )))) а по больнице "гости" ходят без бахил и в верхней одежде - к новорожденным тоже....я сначала в шоке была :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрсила у врача вчера в роддоме, когда на капельницы ездила про опускание живота, так вот, рна сказала, что это не обязательно. Он может визуально вообще не опуститься/измениться. У всех всё по-разному, сказала не заморачиваться, а наслаждаться последними днями. Предупредила меня, что во вторник меня будет смотреть на кресле сама заведующая, а после нее все рожают. Я знаю, что рна оч больно смотрит, я боюся, но лялю хочу уже оч увидеть. Назначили мне Персен - сказали чтобы меньше о всякой ерунде думала. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...