Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Силы родителям.Мягких облачков Львенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ольчик-мама, У меня не получается нанестиииии

дай высохнуть основе сначала,а потом наноси этот лак,только одним слоем,он должен трескаться практически сразу.

 

49f8f57ab2.gif :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я предлагаю не убирать Лену из таблички дней рождений мамочек - будем поздравлять ее по личке потом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки! Всех вас и ваши семьи поздравляем с Новм годом

Пусть в год Змеи засветит солнце ярко

И радость жизни пусть закроет тьму

И пусть здоровье будет лучшим из подарков,

А все хорошее приложится к нему!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет дуги, но в подлокотниках есть специальные пазики для крепления дуги.

 

*Буся*, огого. 43 кг???? как я понимаю, кушаешь ты нормально... а как с питьевым режимом, сколько воды в день?

Пью вроде достаточно... как обычно. Не понимаю почему худею..

 

wermob, как здорово получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Зашла на 5 минут... Поздравить всех в праздником... и увидела твое сообщение............................... :cry: :cry: :cry: И как теперь встать я не знаю..............................И что сказать не знаю.....................................................

Ленка! Держись! Слышишь??? Я вижу, что ты тут... Не уходи в себя.... Витя у тебя замечательный! Вместе справитесь! Вы - молодцы, вы сделали всё, что от вас зависело... Я помню тот наш разговор в кафе, что шансов очень мало... Очень, очень жаль, что не получилось....

Как так... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

a4aa5142ed37.jpg

 

Merengata, Ты куда пропала? Как дела? Переживаем ведь :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так вас всех люблю!!!!! Конечно, до сих пор отойти не могу, просто когда ждешь этих малышей все вместе, начиная с двух полосочек, тяжело, когда случается такое(((((((((

 

Поздравляю всех!! счастья вашим семьям и главное здоровья!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-30446-1356933840.gif
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом))здоровья всем крепкого и нашим малышастикам))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Дорогие мои!!!!с новым годом вас и вашу семью!!!

Желаю всем вам Здоровья и счастья,а остальное все наживное!!!!!

целую вас!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с Новым Годом!!!

0_8298b_67117014_L.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! С новым годом! храните и оберегайте ваши семьи от невзгод и обид! Творите для них чудеса, дарите радость, будьте счастливыми!

 

Леночка и Витя... Вы через столько прошли... Пусть новый год будет светлым и легким для вас. Пусть сбудутся все ваши желания и мечты...

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем не получается к вам заходить, но в любом случае, всех С НОВЫМ ГОДОМ, счастья всем, пусть ваши малыши вас только радуют и пусть не болеют в новом 2013 году!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!! От всей души поздравляю вас с Новым 2013 годом!!! Всего всего вам самого хорошего в новом году! Счастья вашим семьям, здоровья детишкам!!!! Хорошего настроения!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Новый 2013... Мои малышастики спят, тихонько посапывая :mama: Младший уснул в 8 вечера, наверное, подъем будет очень ранним :cup:. Старшую пыталась в 8 уложить, чтобы отдохнула, но пролежав вместе до 9, встали на стол накрывать. Продержалась до часа ночи.

Праздник получился тихим и семейным. И даже без шампанского :sorry: Мы с Катюхой праздновали соком.

Почти 4 утра... Пойду я спать...

 

Дочитала про причину... насморк... Через столько пройти... и насморк...Страшно...

 

Блин... Муж забыл подарки под елку из машины принести... И уже спит. Пойду ключи искать и подарки, Катюха первым делом завтра под елку рванет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу я одна,кто не спит в такую рань....встала в 6 утра,доча начала кряхтеть, задиать ноги,просыпаться....в итоге пока я умывалась,она опять уснула))

никак не могу приучить ребенка ложиться позже... последний дневной сон у нас с 5 до 6 либо с 6 до 7. и вот просыпается с этого сна она никакая, капризничает,трет глазки. я кое-как тяну этот час, потом потихоньку купаемся. в итоге в кровати мы часов в 8. как переучить ее засыпать часов в 9-10 хотябы???? раньше меня это не напрягало, в 8 уснула, в 8-9 проснулась. а теперь засыпает в 8, а просыпается в 6((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, С Новым Счастьем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще в старом году... Новый год у нас через час, детки спят...мы с мужем выжитые лимончики...нет сил даже к столу...воть

Изменено пользователем Finia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть этот год принесет только счастье и удачу нам!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом! Счастья, улыбок, здоровья, любви!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым годам. Счастья и здоровья всем.

Мы всретили тихонько в семейном кругу. Есть правда огорчения в виде неизвестно откуда всплывшего свекра( они со свекровью уже 15 лет не живут, и она добрая самаритянка решила что ему одному одиноко будет встречать НГ), но это мы пережили. Милаша не испугалась феерверков и с удовольствием глядела в окно. Я налопалась своей любимой красной рыбки, холодца и конфет. И, УРА, у Миласи нет ни на что аллергии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, с наступившим Новым Годом! Здоровья, счастья, благополучия нам и нашим семьям!

59bc98ecddfb.jpg

Настя, я в шоке.. Темик еще заболел, сопли, кашель, вчера вызывала ему врача, лечимся, но пока улучшений нет, разве что кашель вроде как не сухой а более влажный стал..

Я тоже все не могу выздороветь, антибиотик не помог. 3 января снова иду к врачу. Вчера педиатр сказала что есть много аб которые разрешены на гв, буду просить такой назначить. Нужно только дополнительно давать малышу линекс и тп. Еще и траванулась вчера, весь день было плохо. Первый раз в жизни слушала поздравления президента из комнаты задумчивости, прошу прощения за подробности. Такая реакция на речь президента ))

 

N@taShK@, Темка тоже не испугался салютов на улице. И еще я поела клубники, вроде не обсыпало пока.

 

Маняша**, у меня другая проблема, засыпаем в 2-3, а хотелось бы часов в 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  мы только что переболели. Остались сопли. Мы сильно кашляли, все ушло вниз. Нам сразу антибиотик назначили, сказали, что просто очень быстро мокрота вниз пошла. В общем сейчас не кашляет, но иногда хрюкает, я отсасываю слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, блин... что-ли сегодня снова врача вызвать...

Вызвала вообщем снова. После Настиного сообщения очень страшно стало. Буду значит каждый день вызывать теперь врача, чтобы ничего не пропустить..

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...