Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

добавьте нас пожалуйста в таблички. Мы хотим с вами.

всю информацию мне прислали? Добавить смогу после НГ, рабочий комп пока не починили

 

Девочки, а вот у вас ночью когда дети кушают, потом сразу засыпают?? Моя так же как и днем... по 1,5 часа бодрствует

у меня кушает ночью в 12, в 4, потом в 8 и 10 утра и спит после кормежки.. прям на тите засыпает, я жду когда сосок выпадет из ротика, беру столбиком - выходит воздух - кладу в кроватку и спим дальше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

*Буся*, моя во сне ест.

Marua, наверно Милашки все такие. Я тоже своей каждый час титьку пихаю. Она капельку пососет и все.

Felix Femina, а что нужно? Я еще ничего не присылала.

Девочки като грудью кормит. Сколько по времени ваши детки титю сосут? Просто моя дольше 5 минут не ест. Это ведь не норально?

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши детки по многу какают за раз??? моя что-то валит как взрослая..

у тебя на смеси или на твоем молоке?

 

N@taShK@, на первую страницу уже добавила, а так, зайди в эту темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/34861-nashi-tablichki/ и посмотри что надо, там 2 таблички, скидывай инфу в ту темку, я позже добавлю.

 

N@taShK@, еще вот темка новая http://www.babyplan.ru/forums/topic/41322-podarki-na-23-fevralya-i-8-marta/ давай участвуй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ой, только щас поняла, что это ты та предсказательница, которая дочу мне предсказала по пузу. А ведь УЗИ до 30 недель не видело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мы на смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улечка набрала за 8 дней 220 грамм!! Для нас это рекорд! Мы уже 6 кило %))))))) то ли лопать стала много (что я тоже заметила), через каждые 2 часа едим + ночью 2-3 раза... то ли эти свечки нам помогли... посмотрим, еще 4 свечки осталось.. погляжу, как набирать будет после их отмены

 

Vininna أصبحت الأم, ну тогда чего ты ждала))) так и будет , как по взрослому)) моя таня тоже когда на смеси была, "ходили" как большие %))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, настя, что за капельки для повышения аппетита? А Уля на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим новым годом!!!! Здоровья вам и вашим деткам, благополучия, хорошего расположения духа, любви, женского счастья и всего всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Да, Ульянка на ГВ, нам прописали свечки на 10 дней Корилип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, может свет ярко для нее включен? Я даже на ночник чегонить вешаю чтоб почти темно было иначе проснется как наестся. И на ночь теперь ночник не оставляю просыпается а то и играть начинает.

Днем с титькой не спит или просто качаешь или сама в кроватке заснет

Счас вот час досыпает в коляске после прогулки, комбез расстегнула шапки варежки сняла и спит дальше)))

 

 

 

Мы опять кажись мало набираем хотя взвешиваемся не точно, на напольных, но чет не больше 400 гр за 3 нед, хотя вот она такая резвушка, с чего толстеть то непонятно, даж во сне ноги вверх задирает, а уж бодрствуя руки- ноги во все стороны как вертолет, а переворачиваться ленится пока, а может и не получается особо, пока не психует я не заставляю, попу с ногами пытается закинуть в сторону но падает на спину опять.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, И вас с наступающим солнышки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя даже если поест во сне, то проснется после еды, потому что какает... не могу ж я ее в закаканом подгузнике положить( Пока меняю, она окончательно просыпается. А если и не проснется сразу, то через полчаса проснется и плакать начнет. Вот так и гуляем ночью( Иногда 1 раз, иногда 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа таки вот почему гуляете, мы то ночью не какаем, или в обед или вечером в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем, привет, девчоночки!!! народу мало, все к нг готовятся?))) вот и мы тоже в запаре, вчера у нас был шоппинг, подарки там шмотки всякие, Аксюша с нами участвовала, вела себя оч хорошо!!! Мы первый раз с ней по ТЦ разъезжали)) Свекровь вчера со свекром приезжали, привезли кучу подарков от всех родственников, эх люблю подарочки!!

А из не очень новостей: весь день в туалете, не знаю че со мной, кишечник болит и извиняюсь попа((((((((((((((( вот так и бегаю дома все делаю через сортир(

N@taShK@, так ностальгия угадала кто будет?? я просмотрела, кто у тебя и как зовут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждое кормление какаем.

Блин... не знаю что делать, я худею((( Вешу уже 43,8!!! такого вообще никогда не было! Был 47 вес, и то маловато для меня.... ппц(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, да, угадала. Точне предсказала ранье УЗИ. Доченька-Миланка, нам 3,5 месяца.

*Буся*, а мы как попало какаем. Когда 1 раз, а когда как уточка, сразу после еды.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы за три недели прибавили 400 гр и я счастлива. Потому что две недели мы болели, пили антибиотики, у нас два дня был понос, в общем все прелести приёма лекарств, думала вообще в весе потеряем.

Кстати, это нормально, что планшетник линеечек не видит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу всех поздравить с наступающим,не знаю,буду ли завтра на сайте,пожелать всем счастья,здоровья,терпения,любви,радости и всего самого наилучшего в новом году.пусть все плохое останеться в прошлом а в новом году будет только счастье и позитиффффф :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Настальгия угадала пол ребенка :)

 

Сегодня может день какой...эээ.... полнолуние что ли... муж встретил меня из магазина со словами - Я С НЕЙ БОЛЬШЕ ОДИН НЕ ОСТАНУСЬ!!!! ))))))))))) Вынесла папе мозг по полной. Гыг. а чё он думал .- легко мне? вот пусть тоже поучаствует в капризах дочки )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, линеечки пока заблокировали.с сайта ладошки вирус поймали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, балин, когда уже их обратно вернут. так не знаешь у кого сколько чего и мальчик/девочка :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Не ссы)я тоже в весе таю)

 

Значит приехали мы на дачу)бабулька демонстративно не выходит ко мне и что я сделала?я пошла к ней на второй этаж.надела радостное лицо,обняла,поцеловала,извинилась.и позвала вниз к доче.горжусь собой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нард, может кто знает конкретно какие колыбельные нормальное? А то зашла на первый попавшийся сайт с ними, включила онлайн, а там ппц: "Спой мне матушка поминаааальнуууююююю " таким загробным голосом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у вас ночью когда дети кушают, потом сразу засыпают?? Моя так же как и днем... по 1,5 часа бодрствует

мой тоже бодрствует 1-1,5 часа, но сегодня ночью устроил праздник, сразу уснул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...