Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочка Кирюши, я не обращала внимание, вроде не синеет. Да, такса. Может и ревнует.... мне кажется у него уже крышняк поехал... он старенький. Он также себя ведет по отношению к коту

 

девочки, вдели это видео?

 

Ссылки скрыты.

ничесе... я боюсь уши в воду окунать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

*Буся*, у меня тоже такса была, моя любимая порода

 

у нас очень, очень сильно синеет губа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, они забавные) Но блин характер у нашего... ппц. Нытик, подлиза, ревнивый, вредный. Жесть)

 

Я думаю если ему станет больно, перестанет засасывать) Значит ему нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе... я боюсь уши в воду окунать

а мне так нраааа, так нежно.... но это я думаю новорожденные детки. Им комфортно очень в воде и женщина прям так умело и ласково все делает. Но в уши я тоже боюсь воду, а она тока носик сверху оставляет Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*,  да я дура купила его в первый месяц 2 банки и выжрала сразу- но тогда мне тож казалось что мало молока...... Может и вправду тогда был первый криз 3-6 недель???!!!! Но я не обратила внимания.....

А сколько дней у тебя щас в три мес был???? Как ты поняла что он кончился?????

Девочки, у кого криз этот сраный был, как кончился то и через сколько дней????? Просто молоко снова начинает приливать даже когда не кормишь???

у меня тоже криз был, сейчас вроде бы проходит. У меня Кирюха обычно быстро кушал, а сейчас долго висел на груди и психовал, что она пустая. Соски оттягивал пипец как. Сейчас когда он кушает из другой груди подтекает, а в криз пусто было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, я не обращала внимание, вроде не синеет. Да, такса. Может и ревнует.... мне кажется у него уже крышняк поехал... он старенький. Он также себя ведет по отношению к коту

 

 

ничесе... я боюсь уши в воду окунать

а как вы купаетесь?????

Мы когда лежим на спинке, то голова по личико вв воде, соответсвенно и ушки тоже полностью в воде.....как-то не переживаю....просто сразу после ванны вставляю в ушки ветку, не турундой, а растрепанным кусочком, чтобы абсорбция лучше была....через пять минут меняю на сухие ветки и все.....вода вся впитывается

 

Девочки!!!!

Сегодня ездила с мамой по магазинам, купила себе сапожки....ммм....одежды Катюхе....духов себе набрала.

А Катя???? Оставалось с папой на 4 часа без проблем....покушали, попу помыли, проиграли, поспали....умнички мои)))))

После таких вылазок муж мне всегда говорит

" если мужчина посидел с ребёнком день-он дико устал, а если женщина сидит с ребёнком три гьда-она не х...я не делает"

Понимает......

 

А завтра поедем мне за подарком))))))) отчитаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мы в круге плаваем) А когда в ванночке, муж держит так чтоб уши были выше уровня воды) Я боюсь, потому что сама все детство с отитами мучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни одна посылка не пришла(((((((( и мои где то блин идут ещё(((((((( жаль((((((((

К февралю и марту отправлю сразу прям на следующий день побегу....а то, что -то долго идут(((((( почта(((((((

 

lublena, мы в круге плаваем) А когда в ванночке, муж держит так чтоб уши были выше уровня воды) Я боюсь, потому что сама все детство с отитами мучилась...

опасна не вода в ушах...... а то, что она там остынет и подцет ветерок.....поэтому просто надо ваточкой за кинуть ушки и все, вата гигроскопична, водичку впитает....я бывает и три раза хватку меняю, пока она сухой не станет.....

В любом случае станет старше-бассйен, купание в озерах, морях....в в анной в конце концов...не уберечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос про купание: вы на руке держите ребенка или подставка? А то мы кроме как на круге и не знаем как купать. Ну иногда с мужем просто он держит,я поливаю... мы уже в большой ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, а какой фирмы у вас?

BKIDS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня же был насморк...вроде почти прошёл но болит скулыы левая.....п...ц как будто при гайморите...знаю, было((((( но ведь соплей почти нет и прозрачные.....аааааа....не хочу!!!!!!!

 

Кстати, вопрос про купание: вы на руке держите ребенка или подставка? А то мы кроме как на круге и не знаем как купать. Ну иногда с мужем просто он держит,я поливаю... мы уже в большой ванне

здорово, что в большой ванне, мы бы с радостью,но у нас душевая с высоким поддоном ...до колена, радость будет, когда Катя уверено сидеть будет.....будем там оставлять)))))

А сейчас в ванночке, сначала подставка, у нас тканевая на каркасе, но я ее под шею рукой поддерживаю, так ка она когда ноги поджимает или вверх поднимает, то скатывается. А потом убираем подставку и муж держит ее рукой под шею и плечики....Катя типа плавает, свободно ногами дрыгает.....уши в воде...только личико наружу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Не читала пока - буду догонять.

У меня цистит жуткий, писать безумно больно.... :( Не было такой фигни лет 10 наверное. Была сегодня у уролога. Пришлось выпить антибиотик - монурал. Вроде как однократный прием должен помочь. На 2-е суток свернула ГВ.. Нацедила сколько смогла, потом буду смесью кормить. Даже не знаю пока, как дам Темке бутылку - но что делать, проголодается - возьмет. Лишь бы все обошлось и эти 2 дня не повлияли на дальнейшее гв......

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  держись, милая!!!! Знаю...больно...было.

Пе больше жидкости, мочегонное пей, чт ы бяку все вывело....хорошо тепло помогает, горячая ванна ...или грелка.

Выздоравливай скорее.!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Ой милая(((((укутайся,все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Аболденное видео...у меня улыбка такая умиротворенная.....расплылась прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Про грелку мне врач тоже сказал - типа бутылку между ног положить :) Эх, еще и сцеживаться же все время надо, а то если еще и лактостаз будет не дай Бог - это будет трындец вообще. Нет, ну надо же было так в НГ! Видимо иммунитет действительно ослаблен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого -нибудь детки губу нижнюю закусывают - мой аж до посинения ее кусает, уж не знаю чем - деснами наверно. И пукать стал с запахоммм

мой тоже нижнюю губы закусывает, но не часто. И мы запукали с запашком, как неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас тоже этот гамак есть - такая лажа... она оттуда съезжает...муж держит на животике?

Natallka84, выздоравливай и налаживай ГВ, пусть будет все ок

 

mayals, и я тащусь! Жалею, что раньше этого не видела, а то тоже бы так купала, ну хотя бы первые недельки. Они так тащатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  какое видео!!! Супер!!!

 

Natallka84,  выздоравливай поскорее и береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  ужас! В новостях сказали 4 чел погибли 4 в больнице. В самолете был только экипаж без пассажиров. А авто на трассе пострадали? Чет в новостях про это не говорят.

 

Это трасса недалеко от нас. А наш дом в зоне взлетно-посад зоны Внуково.

знаешь,не совсем понятно сколько там человек находилось,машин скорой помощи было много очень,даже маршрутки которые ехали в сторону области,высаживались пассажиров и загружали пострадавших!поэтому сложно сказать что всего 8 человек...

мы остановились посмотреть,я правда осталась в машине с ребенком,а муж пошел с другом туда,говорит что одна машина точно под кабиной пилота в смятку...

Очень страшно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, милая, держись. Главное вовремя вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_leka, да, у нас так же. Первый сон долгий, а потом покороче. У нас 12,5 часов на ночном сне. С просыпами на покушать , естественно:) в 21 час баиньки ложимся, встаем в 9:30 утра. Самый последний сон сутра досыпает со мной уже, если один, то не будет спать, проверено:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну ты че, за 2-3 дня справилась?? ты вроде недавно написала,что криз???

у меня получилось 8 дней.....и то-соски болят адски!!!!!!!!!!!! на завтра запишусь к мамологу-сиськи убиты, трещины и какие-то красненькие пупырки вылезли :bye2: видон ваще пипец!!!! очень болезненные.....я снова плачу при кормлении-хотя вижу, что захват правильный-ротик широко раскрыт, губки вывернуты-а мне боооооооооооооооольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

 

я тоже купаю, что ушки в воде-не боюсь-сразу после того как достаю палочками ушными с ограничителем протираю ушки и х/б чепчик........все вполне прилично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  какой кошмар! Бедные люди((( А вы долго изза этого стояли? самолет хоть можно было объехать?

 

Natallka84,  выздоравливай поскорее! И чтоб с ГВ все ОК было! Мне раньше при циститах мазь фурозолидон помогала (разводить в воде и пить). Такое г, бррр. Но помогало. Не знаю можно ли ее при ГВ, но она натравах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, крошка!!!!!!!!!!!!!!кулачки тебе!!!!!!!! я уже переживаю за тебя-а главное за ГВ.....не думала, что буду так к этому относится трепетно.......дай Бог, чтоб за 2 дня ничего не изменилось и детенок потом сразу вернулся к здоровенькой мамочке.....сама сцу, что не дай Бог мне че-нить назначат и скажут гв временно свернуть........психологически тяжело......столько прежить чтоб потом был шанс, что деть больше не вернется к гв......брррррррррр...... вылечивайся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...