Перейти к публикации

Рассказы о родах 2012!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какие вы молодцы!!! Я уже очень хочу выложить свой рассказ о ЕР после КС!!!))) осталось только родить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comolous, Прочитала рассказ и прям растроилась что тебе КС сделали. Пройти все от начала до конца, а потом КС это очень обидно. Но главное что все хорошо с малышом!!! Приходите в себя, пейти вкусное молочко и пусть вся боль побыстрее забудеться !!!!

У меня в роддоме тоже была одна девочка такая раскрылась полностью-10 см а ребенок не опускался - прокесарили.

 

TashaPav, Ты вообще умничка, пройти все в первый раз без анестезии!!! Желаю чтобы второй раз все было совсем легко и быстро ;)

Musca, Отличный рассказ с фотографиями!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать да что ж таое то.опять села писать о своих родах и прям ком в горле.ептааааа я када нить напишу этот рассказ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор ком периодически появляется)))))с ним и писала о родах еще и море слез было,но я это сделала-написала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а я говно унылое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не правда,не верю,сопли на кулак и пиши)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, молодцы!!! здорово, что все прошло хорошо!!!!! растите здоровенькими! :-)))

 

Vinogradinka ღ, 40 минут в родовой.... класс... тоже так хочу :-)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена! Ты молодчинка, что добилась желаемого и смогла родить сама здоровую дочу.... ну и ничего, что "чикнули" - заживет!!!!! главное же результат, правда? :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, Это точно))) маленький шовчик по сравнению с КС - ничто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, Настюша, я может пропустила.... Ты писала, что не из-за касторки роды начались. Почему ты так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wermob, вот блин, мужики!))) я бы потом мужу вставила по первое число за бесшумный режим! А ты молодец! Всем бы таких родов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comolous, Прочитала рассказ и прям растроилась что тебе КС сделали. Пройти все от начала до конца, а потом КС это очень обидно. Но главное что все хорошо с малышом!!! Приходите в себя, пейти вкусное молочко и пусть вся боль побыстрее забудеться !!!!

У меня в роддоме тоже была одна девочка такая раскрылась полностью-10 см а ребенок не опускался - прокесарили

угу... Сама в шоке была.. А по документам поставили"клинически узкий таз" .. Это у меня то , с моей жопой, да и мерили вроде все хорошо было...да, главное ребеночек здоров, остальное все фигня, уже забылось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ловите мой рассказ про мои фартовые роды)))

 

твой рассказ напомнил мне мои роды,только врач меня пугала щипцами, что сейчас малыша тянуть ими будут - я сразу родила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...