Перейти к публикации

Рассказы о родах 2012!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мамочки, когда появится время, пишем рассказы о своих родах!!!

Всем мамулечкам терпения и молочка!! Всем деткам здоровья и хорошего развития!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Elena08, какая у тебя дочка шустрая :) завидую белой завистью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, подожди крошка-вот пойдешь второго рожать.................... :Crazy:

 

т

еще раз-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

VERMI//, ой, какая ты умничка!!!

 

Merengata, Зай, читала, и прям мурашки по коже!!! сколько ты пережила!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VERMI//, молодец! И муж отлично справился-поддержал тебя морально, мне кажется,не каждый мужчина в такую минуту сориентируется, что сказать, чтобы успокоить.

 

FelixFemina, спасибо! Насть, писала это и плакала.... Даже вспоминать не хотелось, поэтому в эту тему даже не заглядывала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vermi, Marengata... спасибо за ваши рассказы...

прочитала рассказ Наташи и слезы потекли, а потом сразу рассказ Насти....меня добил...сижу реву...

Желаю вашим деткам здоровья, чтобы вас всегда радовали ваши малыши!!! Вы умнички, девочки :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читая рассказ Наташи почему то улыбалась)

А Настин рассказ провела с платочком около глаз.Все у вас будет хорошо!Вы с Машенькой БОЛЬШИЕ молодцы!!!

Девочки,спасибо за рассказы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, как хорошо, что у тебя было столько поддержки, все за тебя молились! слава Богу, что все в итоге благополучно закончилось :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finia, ZlayaKisa, astrelle, спасибо, девочки! Я даже не сомневаюсь, что все будет хорошо: моя самая большая любовь-Маруся-спит рядом, на следующей неделе приезжает наш папа. Так что жизнь налаживается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, Ура!!!!Потом обязательно расскажи как пройдет встреча Машеньки и папули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, вся боль забывается милая!!! главное - комочек рядом :kiss2::love::mama: папа малышку ведь впервые увидет не на фото?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, рассказы о родах надо читать после своих родов, потому что мои гормоны сводят с ума и я рыдааааааааююуууу... Вы сильные, девочки! Дай Бог, чтобы у наших деток все было отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все это волнительно и страшно одновременно,читала вас на одном дыхании,море эмоций......хорошо что хорошо все закончилось,всего вам самого самого)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за рассказы, я пустила слезу и от счастья и от переживаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merengata, прям разрыдалась над твоим рассказом о родах. Слава Богу, что все закончилось так благополучно!!!

 

Девочки, спасибо за теплые слова!!!

У нас у всех все должно быть очень хорошо, ведь мы уже многое прошли!!!

люблю вас! :confusion:

 

Блин, плакать нельзя, а то грят молоко может горьким стать...

Настюш, Машулька, дай Бог вам от всей души самого крепкого здоровья!!!

Насть, твоя Машенька это чудо Боженьки! Берегите друг друга!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезла сюда.думала смогу написать :D ,но должна признать пока не могу.настока помню все в мельчайших подробностях,что вроде начала вам писать и дрожь пошла...так шо я позже напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезла сюда.думала смогу написать :D ,но должна признать пока не могу.настока помню все в мельчайших подробностях,что вроде начала вам писать и дрожь пошла...так шо я позже напишу)

ждем :girl_in_dreams:

 

:strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TashaPav, *Семицветик*, девочки, спасибо вам за такие подробные рассказы!! Здорово, что у вас все прошло хорошо! ура! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, млин, красотуля!!!!!!! Здорово!!!! Всего- всего вам, а я буду надеяться на подобный исход:-)))))TashaPav, и тебе спасибо за рассказ- улыбнуло!!! Здорвья и всего- всего вам с детем!!!!! ( прости- лайки кончились:-((()

 

Ольчик-мама, :flower: :flower: :flower: С рождением и новой любовью!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...