Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

1 024 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

K@ctus, а зачем искать, смотреть, если проще написать вопрос, пусть другие ищут и смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем)))))

Подскажите, пожалуйста, по данному тесту можно считать будет О или нет? Я просто новенькая, ну ничего не смыслю в этих тестах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, еще раз - ну неужели трудно перечитать несколько страниц????????????? тест отрицательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, тест отрицательный. Он будет положительный только когда обе полосочки будут одинаковые по яркости, или тестовая полосочка будет ярче. В инструкции к тестам написано все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.Первый раз решила сделать тест, никак их не пойму, в начале вообще были слабые цветом вторые полоски. Видимо фемостон все таки подавил мою О(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, все возможно. у каждого организмы разные, и по-разному реагируют на лекарства :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, я не знаю чего хватает или не хватает моему организму, но в прошлом цикле мне все тесты показывали, что О не было, а на УЗИ подтвердилась овуляция, причем в обоих яичниках фолликулы совулировали. Так что лучше идите на УЗИ, так вернее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю была или не была О, но вот тепрь меня мучают головокружения и тянущие неприятные ощущения внизу живота 24 день цикла, что думать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, я не знаю чего хватает или не хватает моему организму, но в прошлом цикле мне все тесты показывали, что О не было, а на УЗИ подтвердилась овуляция, причем в обоих яичниках фолликулы совулировали. Так что лучше идите на УЗИ, так вернее будет.

У меня всегда наоборот, тесты на О. в середине цикла положительные, такая жирная 2-ая полоска, а О. не происходит, и так из цикла в цикл, так что, девочки, эти тестики показыают выброс ЛГ, а сама овуляция может и не происходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой беременностью, вот уж точно никакой О не заморачивалась даже и не думала про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда наоборот, тесты на О. в середине цикла положительные, такая жирная 2-ая полоска, а О. не происходит, и так из цикла в цикл, так что, девочки, эти тестики показыают выброс ЛГ, а сама овуляция может и не происходить

об этом мы тоже уже давно пишием, что не обязательно сама О произойдет после положительного теста на О. А у вас может что-то с самими Я, раз они не лопаются? может толстые стенки? вы их проверяли? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может толстые стенки? вы их проверяли? :think1:

а как их проверяют?)) я просто не в курсе.. СПКЯ у меня нет, ГСГ сделана, гормоны сданы. что еще надо?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гваделупа, а я точно то и не знаю. На узи тоже ничего не говорили? Но я слышала, что стенки Я могут быть толстыми, и поэтому не лопаются. Что там делается какая-то операция по уменьшению толщины их. Как то так :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гваделупа, ну я конечно не утверждаю что у тебя именно эта ситуация, просто предположила что все возможно :sorry::flower: а врачи что говорят, почему О не происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гваделупа, ну я конечно не утверждаю что у тебя именно эта ситуация, просто предположила что все возможно :sorry::flower: а врачи что говорят, почему О не происходит?

Неа не говорят.. не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гваделупа, :dash_kolob_girl: вот так всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас тоже видимо с глупостью пристану. Не спрашиваю прочитала уже всё. 2 месяца до этого не было вобще полосочек. А в этом появилась вторая, но не такая яркая. " дня из 5 слабенькая, а 3 и 4 поярче. Но не настолько как основная. Сижу и думаю была или не была О. Но мужа на всякий случай замучала )))))))) Перестраховалась так сказать на случай, если была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetljachok44, ну конечно мы не в курсе, быда О или нет :sorry: только УЗИ может более точно сказать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки гляньте мой тестик пожалуйста.Я правильно поняла, что это положительный результат? Нужно уже сегодня с мужем стараться или можно завтра? Муж вчера выпил литр водочки и сегодня еще боится, что алкоголь весь не вышел....

 

 

IMG_0182_800.jpgi.gif

i.gif

Изменено пользователем ludamila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludamila, хм... ну странная конечно полоска, но край один яркий ))) попробуй еще завтра тестик замочить, так сказать контрольный. А по поводу когда начинать ПА... то тут сложно сказать, у всех по-разному. У кого-то в день положительного теста, у кого-то через два дня после него :sorry: А сама когда-нибудь чувствовала свою О?

 

а может О и совсем не будет, ведь положительный тест еще не говорит о том что сама О произойдет, это ведь только выброс гормона :sorry: Но в инструкции к тестам пишут, что О должна быть В ТЕЧЕНИИ 48-72 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О должна быть В ТЕЧЕНИИ 48-72 часов.

Спасибо за ответ. В моем тесте написано, что О после положительного теста наступает в течении 24-48 ч. Вообще я О редко когда чувствую. Вот сегодня глянула на тестик и вспомнила, что вчера во время ПА сильно болел низ живота, а так особых признаков нет. А еще что странно, почему график не рисует линию О? http://www.babyplan.ru/user/7512-ludamila/

Изменено пользователем ludamila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как тест на О должен быть положительным до самой О, а не после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как тест на О должен быть положительным до самой О, а не после.

Ну может быть.... Завтра посмотрю, что будет на графике. Муж уже назначил свидание на завтра в постели. :Crazy:Надеюсь, что завтра еще не поздно будет.

Изменено пользователем ludamila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludamila, ))))) удачи @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...