Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

1 024 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, нужна ваша помощь. Тест на овуляцию я куплю сегодня, но у меня до настоящего времени был СПКЯ, месяц назад была лапара, вот сейчас надеюсь, что может появится своя овулька. Хочу половить ее тестами. Подскажите, с какого дня можно начинать отслеживать? и До какого дня отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, первый раз делала тесты на овуляцию. есть ли смысл дальше продолжать делать, у меня цикл не стабильный

post-170717-0-80537600-1350483330_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показывает овуляцию каждый месяц, но беременности нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конффета, тесты еще не говорят о том что овуляция есть, сходите на фолликулометрию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, пожалуйста посмотрите мои тесты, до этого думала что О была уже, но сегодня сделала тест, а там две яркие \\, ничего не понимаю и болят все яичники какой день уже, может что то не так со сной и еще вопрос - подозреваю у себя кисту - могут ли тесты полосатиться на нее?

 

ой, не прикрепился

 

Конффета, тесты еще не говорят о том что овуляция есть, сходите на фолликулометрию

спасибо, а скажите плиизз вы по фото видите О или у меня такие галюники?

post-165827-0-58027900-1350792163_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, еще раз - тесты на О не говорят о том что О точно произойдет (для кого я это пишу???)

на данном фото последний (нижний) тест самый яркий, т.е. выброс ЛГ точно есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Почему на УЗИ видно созревший фоликул и овуляцию, а тесты отрицательные. Делаю по два раза в день несколько дней подряд, и ничего. и так уже несколько цыклов подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betichka, бывает, значит надо проверить уровень ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betichka, а может и неправильно делаете тесты :sorry: может воды много пьете, или не в то время :sorry: Либо действительно, как говорит //Верка-Ведунья//. А может гормон этот в мочу плохо попадает... мало ли... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, Да нет, вроде делаю все по правилам, как написано в иструкции. А гормоны все в норме кроме пролактина, он у меня высокий. Принимаю достинекс для понижения пролактина.

 

K@ctus, Тесты с какой чуствительносьтю лучше покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, Тесты с какой чуствительносьтю лучше покупать.

это я так понла на свой вкус, какие больше нравтся, т.к. мы разделились на два лагеря ))))) есть те которые пользуются эвиками (они более чувствительнее, т.е. циферка меньше), а есть те которые пользуются фрау (у них циферка чувствительности побольше). Это надо уже самой за ними наблюдать. Если свой гормон не очень высоко скачает, то думаю лучше эвики (т.е. с маленькой цифрой чувствительности), а если гормон всегда немного высок (и это норма), то лучше что-то вроде фрау :sorry:

Надеюсь нормально описала? :D надо на своем опыте проверять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ctus, Да, я все понятно. Буду пробовать, искать то что мне подойдет. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, еще раз - тесты на О не говорят о том что О точно произойдет (для кого я это пишу???)

Вот вот, и у меня по тестам все отрицательно было, а на УЗИ показало, что овулька была в обоих яичниках. Так что тестам доверяйте, но все же перепроверяйте на более точных аппаратах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я делаю-делаю тесты, а они все время отрицательные. Уже 20 день цикла (.... Завтра последний тестик попробую и даже не знаю еще купить и продолжать теститься или уже хватит в этом цикле.? Может, действительно надо по 2 теста делать в день? Одно расстройство. Смотрю на фотки тестиков у девченок, так у меня ни разу таких ярких полосочек не было. :girl_cray: Что делать? Сегодня БТ 36,85. Вроде как поднялась или маловато будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludamila, так вы просто поздно просто начали делать тесты. О у вас была на 15 д.ц. (программа неверно поставила на 17 д.ц., т.к. ей просто не хватало значений). Так вот вам надо было начинать делать тесты с 12-13 д.ц. А сейчас, конечно, делать их уже бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludamila, так конечно... абсолютно согласна с ♥Натка♥. Вы бы еще в конце Ц их начали делать. У вас тесты должны были поласатиться на 13-14ДЦ, а вы их начали делать только на 17ДЦ, конечно гормон уже давно опустился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,с 8 дня м.ц. делаю тест н овуляцию всегда появлялась 2 полоска но бледная,а на 12 день появилась чють ярче но не очень,можно ли считать чть ето была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ema-29, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть такое что О не в середине цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetljachok44, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте, пожалуйста - это положительный тест на овуляцию?

Изменено пользователем Lama11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, K@ctus спасибо за ответы девченки. Я начала мерять на 17 день, т.к. уже два цикла у меня больше 28 дней (35 дней). По инструкции получается надо было мерять на 17 день. И согласна, что данных не хватает для более точного графика. Постараюсь след.цикл построить более точно. Спасибо еще раз! :flower:

Изменено пользователем ludamila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе, все правильно тестирую. Начиная с дней до предпологаемой овуляции и далее. Сначало у меня в этом цикле вообще тесты кристально чистые, а потом появилась слабая полоска, сегодня уже чуть ярче почти как контрольная , но это уже третий день со слабой полоской. Просто мне как то в одном из циклов проверяли овуляцию по узи и ее подтвердили, а тесты все равно в том цикле тоже с неяркой полоской были. Так что я не знаю, может у меня только так)

Похоже не только у вас так.

У меня уже четвертый день на тесте есть полоска. В первые два очееень слабая еле заметная но появилась все же, теперь два дня полоску видно, но...она не как контрольная, светлее. Ее отчетливо видно но она светлее.

Это значит овуляция есть? Есть вероятность что полоска завтра станет ярче? или по логике вещей О должна уже завтра прекратится...??? Вообщем не пойму, подскажите пожалуйста

 

ответьте, пожалуйста - это положительный тест на овуляцию?

кажись положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже четвертый день на тесте есть полоска. В первые два очееень слабая еле заметная но появилась все же, теперь два дня полоску видно, но...она не как контрольная, светлее. Ее отчетливо видно но она светлее. Это значит овуляция есть? Есть вероятность что полоска завтра станет ярче? или по логике вещей О должна уже завтра прекратится...??? Вообщем не пойму, подскажите пожалуйста

полоски на тестах на О есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только они бледнее чем перед О. Девочки, ну читайте чтоли или инструкции или многочисленные ответы на этот уже заезженный вопрос...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...