Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

1 024 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Stefanie, кароч прикол... пошла сегодня на узи... психанула, так как тесты +, так ДФ - 24мм!!!!!!! (была в другой узистки), а вчера был 16мм.... думаю вчера криворукая узистка попалсь... хотела вколоть хгч 5000, так в целом городе искали - не нашли... ничего буду вечером приседать))))))))))

 

Tulip Flower, сделаю вечером фото))))))))) но точно пожительный))))))) я на них уже так насмотрелась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, должен лопнуть сегодня, старайтесь. А почем ты хгч 5000 покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, Да их полно, криворуких и кривоглазых, я к одной сходила, чуть с инфарктом не ушла, такого насмотрела там :shok: потом переделала узи и успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, нуууу укол Хориона или как он там...5000))))))) Что бы точно лопнул! А то у меня не всегда лопаються((((

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, и после укола всегда лопают? Мне врач прегнил советовала, он около 400 грн. стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, мне в прошлом циле кололи Хорион 5000 - 200грн. и лопнул! А Прегнил у нас 600грн - 6500 3 ампулы!

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, мне врач собиралась колоть Прегнил при ДФ18 мм, я отказалась так как просто мониторила овуляцию и не планировали в тот период, а ДФ через пару дней сам лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...