Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

1 024 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

FLY1985, нужно делать дальше. ЛГ выбрасывается импульсами, поэтому как будет завтра не знает никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!

Я только что с узи, на котором была подтверждена овуляция (ЖТ и жидкость). Паралельно делала тесты (Еви), начиная с 8 дня цикла. По тестам овуляции не было - полоска два дня была яркая, но чуть бледнее контрольной. Справедливости ради следует сказать, что в других циклах, когда я делала тесты, овуляция по ним была.

Поэтому рекомендую всем девчонкам, у которых полоска чуть не дотягивает до контрольной (т.е. вроде бы еще нет овуляции), активно заниматься... А то так в ожидании сильной яркости можно все проворонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем планюшкам удачи!

Вот мои тесты,как думаете на 14дц была О.

У меня все те дни жутко болел низ живота и стрелял яичник...очень надеюсь...

 

b0987cd1e312.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся & Alex, похоже на то, раз даже стреляло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся & Alex, похоже на то, раз даже стреляло все.

Буду на это надеяться,спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно цикл 28 дней, но в этом месяце получился 33 дня, первый день месячных был 4 сентября. решила в этом месяце тесты на овуляцию сделать. Так вот вопрос в том, на какой день начинать делать эти тесты??? Заранее спасибо за ответы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я уже 2 мес. делаю тестики, и оба раза они становились немного темнее но до контрольной линии не дотягивали, может быть что овуляция все же была? И еще оба раза в середине цикла были красноватые выделения, но очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в инструкци к тестам есть очень хорошая табличка, когда начинать делать тесты. выбираете длину цикла и смотрите, с какого дня начинать делать тесты.

tertyshka, лучше параллельно делать узи, хотя бы первое время чтобы понять свой организм. Т.к. тесты стандартной чувствительности, а колебания в О весьма обширны - от 17 до 70 ед. Таким образом, даже при наличии О тесты могут быть не полностью яркими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите когда лучше делать тесты на овуляцию? Утром или вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenok84, c 10 до 20 в одно и тоже время. Я делала два раза в день: в 12-13 и в 19-20. Потому то поймала, что пик у меня очень быстро спадает и можно тестами его не поймать, если делать раз в день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите :тесты как то странно ведут себя,вчера на 13 день вроде как "-" думала ,а сегодня 14день уж точно "-" значит склонна думать что "+" был ранее ,что и совпадает с графиком...... вроде.(верхний 13 день,нижний 14)post-113443-0-27957700-1348231637_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алечк@, а может положительный тест был на 12ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алечк@, а может положительный тест был на 12ДЦ?

вот я и том же думаю,что может на 12 день он был + все таки ,а дальше уже пошли отрецательные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться не нахожу места. Делала тесты на О на 19 д.ц тест положительный и при этом были все признаки. Ходила на УЗИ на 22 д.ц узнать была О. Так мне врач сказала что О только будет и нужно сейчас жить активно. сегодня мерила БТ-37.0. Может фолликул перерос. Что скажете? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenok84, c 10 до 20 в одно и тоже время. Я делала два раза в день: в 12-13 и в 19-20. Потому то поймала, что пик у меня очень быстро спадает и можно тестами его не поймать, если делать раз в день

Натка, подскажите. вчера вечером в 19.30 мерила, полоска была едва заметна. сегодня после сна в 10.30 она ярче контрольной. в прошлом цикле ярче контрольной полоска была 2 дня, на третий уже ничего. вопрос: сейчас когда лучше "стараться" сегодня, завтра, послезавтра? три дня подряд из-за спермиков не можем. по тестам сказано через 24-48 ч. но как понять если полоска и завтра будет ярче контрольной, в какой день? чтобы точно поймать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkbyf34, вам никто об этом не скажет. Сделайтн вечером еще. А вообще можно начинать с завтрашнего дня и через день дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала делать фраутест на О, позавчера один и вчера два раза, так у меня вообще ни одной полоски нет, что это может быть , ошибка , бракованные тесты)) или что то еще, девочки кто ни будь знает?

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно купила пачку бракованных Эвиков (обычно другие тесты беру, а тут кроме Эви не было ничего), так вот, там тестовые полоски изначально были синими, а розовый краситель (или как его назвать?) присутствовал только на контрольной полоске. Все тесты пооткрывала - все с синей полоской изначально, после замачивания результат не посмотришь. Вот так вот... Первый раз на брак наткнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот делаю одновременно тесты двух фирм "Эвиплан" и "соло мини" , так вот "Эвиплан показывает слабую положительныю полоску, а "соло мини" еле заметную. И как теперь понять когда овуляция? Просто мне врач моя говорит, что если показывает слабую полоску можно считать положительным. В общем я запуталась с этими тестами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач моя говорит, что если показывает слабую полоску можно считать положительным

на тестах на О слабая полоска говорит, что это отрицательный тест, т.к. гормон ЛГ в организме присутствует всегда, просто перед О он резко возрастает. А то что на одних тестах пооска слабее, чем на других, тк это может из-за того, что разная чувствительность тестов.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

росто мне врач моя говорит, что если показывает слабую полоску можно считать положительным.

ну значит со слов вашего врача О у нас в женском организме каждый день в цикле)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе, все правильно тестирую. Начиная с дней до предпологаемой овуляции и далее. Сначало у меня в этом цикле вообще тесты кристально чистые, а потом появилась слабая полоска, сегодня уже чуть ярче почти как контрольная , но это уже третий день со слабой полоской. Просто мне как то в одном из циклов проверяли овуляцию по узи и ее подтвердили, а тесты все равно в том цикле тоже с неяркой полоской были. Так что я не знаю, может у меня только так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне как то в одном из циклов проверяли овуляцию по узи и ее подтвердили, а тесты все равно в том цикле тоже с неяркой полоской были. Так что я не знаю, может у меня только так)

разная чувствительность тестов

у меня вот овуплан четко показывает выброс ЛГ, а фрау тупят еще несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня у меня ярчайший тест!!Вчера в часов 10 вечера старались!!Думаете лучше завтра еще разок или сегодня!!каждый день не можем!!)))))))))))очень на работе устаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, лучше завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...