Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

1 024 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

привет всем! у кого-нить было так, что тесты на О выдают динамику потемнения несколько раз в цикле, но при этом до положительного не доходит кроме последней серии замеров ни разу? объясню - делала тесты сразу после месов и до след. месов без перерыва. несколько раз полоски начинали в динамике темнетрь, но до положительного теста не потемнеали. просто бледнели постепенно. это было раза 2 за цикл, а в третийраз в том же цикле динамика дошла и до положительного теста. это нормально, что на протяжении одного цикла тесты на О то темнее, то светлее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, тесты на О говорят лишь о повышении ЛГ, раз не дотягивает до контрольной, значит есть проблемы с ЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоски на тестах на О есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только они бледнее чем перед О. Девочки, ну читайте чтоли или инструкции или многочисленные ответы на этот уже заезженный вопрос...

минуточку...инструкция прочитана естествено, и делаю я тест каждый день. Полоски только ближайшие четыре дня появлялись...я же написала в посте.

Вообщем ладно не суть...я поняла...полоса не яркая - О нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоса не яркая - О нет.

:yes: Но думаю можно попробывать когда полоска более менее яркая уже, но еще не намного яркая, то сделать еще вечером контрольный тест, т.к. вечером может быть уже и положтельный. У меня такое было несколько раз. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! 3й месяц планируем с мужем беременность. в этом мес еще приблизительные дни овуляции не пришли...начала пользоваться тестами Овиплан..пока 3 теста отрицательные...возник вопрос, а нужно ли их делать и стараться вычислить точный день овуляции, если ПА стабильно через день?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.девочки подскажите поле овуляции на 4дпо должны чтонибудь показать на узи.по тестам и по выделением овулька была.а вот на узи спросила там сказали ну наверное было раз эндометрий секретного типа.и всё..... ни про жёлтое тело .ни про жидкост в позадиматочном.....да и бт ужасная.помогите плиииз

 

фрау плохие тесты.у меня узи подтвердили по узи .а тест был слабый

http://www.babyplan....na-ovulyatsiyu/

http://www.babyplan....ulyatsiya-byla/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylix, я в этом Ц делала УЗИ. мне сказали, что была О примерно 3 дня назад. Так что я думаю можно определить. правда и мне про ЖТ ничего не сказали, но показали лопнувший фоллик, наверно еще не успел превратиться в ЖТ :sorry: Посмотри у меня мои результаты УЗИ в этом Ц, может что-нибудь и у себя поймешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мне нужна помощь специалистов с опытом тестирования. :D

Ситуация:

33 ДЦ - тест отрицательный.

34 ДЦ (вчера) - тест положительный http://www.babyplan....test-na-o-frau/ (ПА был перед сном, после часа ночи, поэтому поставила кружочек на 35 ДЦ).

35 ДЦ (сегодня) - тест вот такой - a561f708fed1t.jpg опять положительный?

 

Тест Фрау, в инструкции сказано, что О через 24-36 часов после положительного теста.

 

Вопрос: муж может приехать или сегодня поздно вечером, или завтра поздно вечером, больше никак. Посему - когда звать мужа - сегодня вечером или завтра вечером?

Изменено пользователем Церера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё один тестик сейчас сделала.

81c6c8ff0af0t.jpg

Кажется, положительный снова.

 

Ну вот когда же лучше ПАчиться - сегодня поздним вечером или завтра поздним вечером?

Конечно, лучше и сегодня, и завтра, и вообще всегда, но у мужа работа такая дурацкая, что так не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё один тестик сейчас сделала.

81c6c8ff0af0t.jpg

Кажется, положительный снова.

 

Ну вот когда же лучше ПАчиться - сегодня поздним вечером или завтра поздним вечером?

Конечно, лучше и сегодня, и завтра, и вообще всегда, но у мужа работа такая дурацкая, что так не получится.

ну а если не получится и сегодня и завтра, то в чем тогда вопрос? ;)

тестик красивенький...я в этом месяце (тесты делала первый раз в жизни) так и не поймала овульку...ни одной второй полоски... :cry: думала ну вот-вот ..вот-вот...и ничего....решила больше не буду так загоняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если не получится и сегодня и завтра, то в чем тогда вопрос? ;)
Вопрос в том, что я написала - надо выбрать между сегодня и завтра. Выбрала сегодня. Надеюсь, если О завтра, а не сегодня, то кто-нибудь из спермиков доживет.

Хотя, что-то мне подсказывает, что О сегодня - днем весьма ощутимо болел низ живота, сейчас - прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, обычно если тесты на О яркие несколько дней, то берется в расчет, что последний был положительный. Но замочите тест еще и завтра, мало ли будет опять положительный :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но замочите тест еще и завтра, мало ли будет опять положительный :sorry:

Сегодня замочила ещё тестик - отрицательный.

График нарисовал О аж за день до первого полосатого теста, явно не то (но понимаю, прога не виновата в моих колебаниях БТ, рисует как умеет). Как думаете, может, вручную поставить линию О на вчера? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, посмотрела ваш график. может БТ еще выростет? Может 34ДЦ была неправильная БТ? Вы вчера О чувствовали (вообще ее когда-нибудь чувствуете)? Так как тест на О не говорит еще о том что именно в этот день произойдет сама О, она наступает в течении 72 часов, т.е. она еще только может быть. Хотя БТ вроде выше уже стала... Фиг знает, только УЗИ точно сказать может когда была (или не была) О :sorry: Поставить то сами можете на вчерашний день, но думаю надо подождать еще пару деньков чтобы удостовериться в БТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, посмотрела ваш график. может БТ еще выростет? Может 34ДЦ была неправильная БТ? Вы вчера О чувствовали (вообще ее когда-нибудь чувствуете)? Так как тест на О не говорит еще о том что именно в этот день произойдет сама О, она наступает в течении 72 часов, т.е. она еще только может быть.
Да, О я чувствую (она у меня редкий гость, поэтому когда она есть - я знаю). По ощущениям - вчера. Да и яркополосатые тесты - тоже вижу нечасто.

Первый положительный тест был на 34 ДЦ, т.е., теоретически (по инструкции - в течении 24-36 часов после положительного теста) на 35 ДЦ О вполне могла быть (в галерее у меня фото тестов, девочки говорят, что на 34 ДЦ тест был ярче, чем на 35-й). В общем, не знаю. За БТ, конечно, буду наблюдать.

Изменено пользователем Церера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, ну раз по ощущениям была вчера, значит она была вчера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, ну раз по ощущениям была вчера, значит она была вчера ;)

Я ни в чем не уверена. :sorry:

 

Спасибо за помощь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в чем не уверена

мы никогда не можем быть уверены в этом... Только УЗИ может сказать точно, и то у него бывают ошибки ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня проблема с овуляцией, и Г. посоветовала делать тесты, сказала запомнить день когда будет вторая полоска такая же яркая как первая. Делала 4 дня, начиная с 13 ДЦ, из 4 дней 1 раз была поярче полоска (но не настолько чтобы сравнивать с тестируемой), остальные все бледнее и бледнее, что это значает?что нет овуляции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня проблема с овуляцией, и Г. посоветовала делать тесты, сказала запомнить день когда будет вторая полоска такая же яркая как первая. Делала 4 дня, начиная с 13 ДЦ, из 4 дней 1 раз была поярче полоска (но не настолько чтобы сравнивать с тестируемой), остальные все бледнее и бледнее, что это значает?что нет овуляции???

Овуляция скорее всего была, наверно надо из всех полосок выбирать самую яркую, у меня такая же проблема-яркие, но не ярче контрольной,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, это значит что поздно начала делать тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, это значит что поздно начала делать тесты

Начала лелать на 13Дц,13-поска соабенькая;14-поярче,но не настоль чтоб сравнивать с тестируемой,а последуюшие все бледнее и бледнее!Была на УЗИ на 12Дц Г. сказала что фоликул не соответствует Дц, т.е. маленький!сказала делать тесты чтоб проследить будет овулька или нет!и не могу понять была или нет и ощущения какие то не понятные(раньше я ее всегда чувствовала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, еще раз и по пунктам (надоело уже если честно) - тесты на О реагируют на выброс ЛГ, уровень ЛГ в разные дни цикла разный, соответственно чего-то не хватило чтобы на 14 день (когда полоска была поярче чем на 13) чтобы выброса было больше и чтобы фоллик лопнул!

тесты на О НЕ говорят о том что О действительно произошла!

1-2 раза за год цикл без О (ановуляция) - НОРМАЛЬНО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, еще раз и по пунктам (надоело уже если честно) - тесты на О реагируют на выброс ЛГ, уровень ЛГ в разные дни цикла разный, соответственно чего-то не хватило чтобы на 14 день (когда полоска была поярче чем на 13) чтобы выброса было больше и чтобы фоллик лопнул!

тесты на О НЕ говорят о том что О действительно произошла!

1-2 раза за год цикл без О (ановуляция) - НОРМАЛЬНО

Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в этой темке не так уж и много страниц, чтобы просмотреть ее, и на почти каждой странице одно и тоже объясняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...