Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ой мама... Мне врач говорит, что все хорошо, никуда сейчас не надо бежать... Но после таких рассказов... Может побежать, а?...

 

Мария... сочувствую.... Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

L@komka, спасибо большое!!!!!! Советую, сходи, перестрахуйся!!!! лучше перебдеть......)))) я вот поехала на узи, потому что почувствовала дискомфорт в яичнике последние 3 дня и график странный!!! прислушивайся к себе!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена-до этого цикл был 67 дней и овулька 62 по УЗИ,а счас уже 35 день нового цикла и тишина....ни месек -ни овули.....Овариума уже почти 15 уколов сделала,и толку никакого....Спят мои Я видно крепко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёночки может кто знает ,как часто можно колоть овариум? Я проколола 3 цикла на 5 ,8 ,9 д.ц, фолики росли хорошие (я после первого укола в цикле прям чувствовала тот яичник , в котором растет фолликул) но они не лопались ,в этом цикле не колола овариум ,а колола хгч ,лопнул но Б нет(((( вот думаю когда ещё можно его уколоть? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, ну вот же блин....давай лечись, пусть киста с М уйдет и в новый цикл может стоит уколоть ХГЧ, раз не лопнул (спроси у врача)

Людмила41, а вы АМГ сдавали? гормончики? может пролактин большой, или резерв Я маленький, вот они и спят.....

ledi l, вы сами кололи или врач прописал? не слышала чтоб овариум кололи меньше чем 5 уколов в цикл. Если не лопаются, спросите у врача про уколы овариума + укол ХГЧ.(на мой взгляд это уместно было бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да врач прописал 3 укола в цикл,может и правда овариум + ХГЧ будет лучше, и я наконец то увижу :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А его прописывают без проверки труб?

Это ведь не стимуляция?

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажитек пожалуйста, вы в туалет не бегайте "по маленькому" после гормеля? я что то стала замечать что он действует на меня мочегонно...

 

Я покупала в интернет аптеке в Челябинске:

Овариум композитум р-р д/ин. а 569 р. x 1 шт = 569 р.

Гормель СН капли д/пр.вн. фл.- 271 р. x 1 шт = 271 р.

Да второй день пию гормель и думаю как то часто стало бегать, а оказывается вот оно что!)) Сегодня время от времени в низу живота покалывает -потягивает....

Завтра первый укол овариума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да второй день пию гормель и думаю как то часто стало бегать, а оказывается вот оно что!)) Сегодня время от времени в низу живота покалывает -потягивает....

Завтра первый укол овариума...

Столько уже пью гормель, никогда такого не замечала.... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, я не знаю :-) правда, я из тех людей который не считает препараты хель безопасными травками, это не гормональные лекарства, но имеют немалое влияние на фон. Я только за врачебное назначение после изучения гормонального фона пациента. Если вы хотите, вы конечно можете назначить все себе сама). Я эти препараты люблю, но только по назначению врача.

 

а высокий фсг чем снижают вообще? я просто не в курсе о фсг и лг так как именно они у меня в норме всегда, я за пролактин и прочие много читала.

слва Богу, Вам повезло с врачем! У нас гормоны назначают без анализов ( дюф) -"Давайте попробуем",,,,(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слва Богу, Вам повезло с врачем! У нас гормоны назначают без анализов ( дюф) -"Давайте попробуем",,,,(((

 

Боже упаси... Я уже когда-то напробовалась без найденной причины пить гормоны, которые мне было нельзя пить... Между прочим по рекомендациям врача все было.. Тогда это чуть не закончилось удалением матки.... а Теперь с эндометрием есть проблемки... :girl_mad: так что без анализов - это вообще для меня шок..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если цикл 34 дня, с какого дня нужно колоть уколы? своей О нет.

Спасибо!)

15, 17, 19, 21, 23. Не вариант?

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha[/b], у меня тоже стал цикл плавать 30-34 дня буду колоть( сегодня первый) 5,8,11,14,17 ДЦ.. Только думаю если О будет до17ДЦ колоть ли??? (так то она у меня дай Бог на 19ДЦ). Удачи!

 

Девчатки, отчитываюсь: Сегодня 5ДЦ, была на УЗИ и :

 

матка 55/48/52 контуры четкие, ровные, миометрий не изменен, ячеистой структуры(подчеркнуто...что это значит ячеистой структуры?)

эндометрий визуализируется, ровный, толщина 6,9 мм ( и это при том что М считай еще не кончились, вчера не было, сегодня чуть...), неужели это от двух дней приема гормеля????

Яичник левый 26/16мм, с наличием фоликул 10 мм, расположен близко к матке ( ?? почему не получил внятного ответа, а у меня самой много версий :( ),

Яичник правый 26/19 мм, фоликул 7мм, с кистозным включением кальцинаты...( сказала возможно от кесарево)

Свободной жидкости в малом тазу нет.

Заключение:признак хронического андексита вне обострения!!!!!( сказали от предыдущего кесарево когда-то было воспаление придатков :think1: )

Вот таки дела... вторник на следующее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько уже пью гормель, никогда такого не замечала.... :think1:

я тоже не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дела? У меня впринципе нет овуляции.

Сегодня 15ДЦ уколола сама себя овариумом и блин у меня яичный белок появился откуда невозьмись, непрошло и двух часов...(цикл 34 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да вот лечусь теперь!!!!)))) я же без врача сама себе все прописала!!! ну первый раз пристрелочный!!! по крайней мере теперь я точно зною Овариум действует!!!)))) пролечусь и буду думать что в тактике изменить!!! :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, у меня с первого цикла тоже не все норм было))) , а вот на след цикл после овариума + овариамина, добавила укол прегнила, и теперь два ЖТ :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, у меня тоже цикл 32-34 дня, колола на 5-8-11-14 дц. На 13дц Ф=18мм, Э=9мм!!!! у меня овуляция была обычно на 20-22дц! еслиб фолик не ушел в кисту, то О была бы гдето на 14-15дц! коли лучше по стандортной схеме, помониторь фолики, поймешь как у тебя организм реагирует на овариум, а там и сореентируешься!!! Вопрос: а зачем тебе овариум с 15дц?????????

 

catfish, а укол прегнила сама себе прописывала???

Изменено пользователем MARIYA-83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а зачем тебе овариум с 15дц?????????

Думаю, что так мне будет лучше.

Фолики доросли уже до каких-то размеров, я их подрощу немного просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYA-83, нет, врач назначила овитрель.... (она пытается разобраться с моими Я) но меня задушила жаба и я колола прегнил. Хотя сама давно хотела попробовать , т.к. фоллик. кисты мои друзья :D

Lampusha, дело ваше, но я бы не стала этого делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, дело ваше, но я бы не стала этого делать)))

что я могу испортить?

я слышала историю на первой страничке помоему, когда с 17ДЦ начали колоть и заб в том же цикле.

 

Нет не на первой странице.

Наверное в старой теме

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, попробуйте, потом нам расскажите, я бы больше доверяла специалистам в этой области, чем тому что где-то, что-то, у кого-то написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я могу испортить?

я слышала историю на первой страничке помоему, когда с 17ДЦ начали колоть и заб в том же цикле.

 

Нет не на первой странице.

Наверное в старой теме

может это писала девочка у которой цикл 60дней!!!!!!!!! а у тебя цикл в норме! я бы не стала!!!!))) но решать тебе!!!

catfish, а как ты поняла когда колоть нужно и сколько!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, попробуйте, потом нам расскажите, я бы больше доверяла специалистам в этой области, чем тому что где-то, что-то, у кого-то написано.

тем не менее это гомеопатия, ее можно и самому себе назначить. Вреда не принесет.

моя Г не гомеопат, когда я спросила об этом лекартсве сказала слышала, но назначить не может, при этом сказала что к моему лечению можешь проколоть эти уколы. Вреда от гомеопатии не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем не менее это гомеопатия, ее можно и самому себе назначить. Вреда не принесет.

моя Г не гомеопат, когда я спросила об этом лекартсве сказала слышала, но назначить не может, при этом сказала что к моему лечению можешь проколоть эти уколы. Вреда от гомеопатии не будет

вот я как раз свежий пример, у меня выросла киста на овариуме (тоже сама себе назначила), и еслибы я вовремя не сделала узи, то дело - труба!!!))) если и решишь колоть ОБЯЗАТЕЛЬНО мониторь!!!! удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...