Перейти к публикации

Дюфастон + Голосование в теме


Прием дюфастона  

418 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

~Apple~, у меня тоже всегда кристально читсы...У подруг были ложноотрицательные,причем на приличных сроках... Вот рисковать пока не хочу.

*Шейла*, да,иногда так бывает-тогда его меняют на другой препарат-может,утрожестан. Обратись к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 647
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Четвертый день приема дюфастона...

Сонливость жуткая, вчера легла в 21-50, позавчера в 22-20, хотя раньше 12 никогда спать не ложусь...

Грудь болит, причем ее даже трогать не надо, я вот лежу а она болит (((

и по вечерам тянет низ живота... Какие-то сплошные побочки (( или просто больше к себе прислушиваюсь...

У меня тоже сонливость после него и слабость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, этот цикл попью, а дальше уже думать буду...

 

Неважно кто, у меня слабости нет, просто уже под вечер вырубаюсь )))

но мне главное чтоб помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, "под вечер вырубает"-в этом только польза-будешь режим соблюдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, этот цикл попью, а дальше уже думать буду...

 

Неважно кто, у меня слабости нет, просто уже под вечер вырубаюсь )))

но мне главное чтоб помог...

та я тоже надеюсь? Если не секрет, вы по какой причине пьете его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, это точно ))) а то сплю по 5-6 часов, зато теперь буду как надо ))

 

 

Неважно кто,

Недостаточность 2 фазы вроде ))). Врач назначила на основе моего графика БТ, температура до 37 не поднимается. Возможно из-за этого беременность не получается, хотя у нас еще и СГ неважная ((

Но я прям в дюфастон очень верю, думаю что он решит нашу проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тогда!!!!!!

 

Валькирия77, это точно ))) а то сплю по 5-6 часов, зато теперь буду как надо ))

 

 

Неважно кто,

Недостаточность 2 фазы вроде ))). Врач назначила на основе моего графика БТ, температура до 37 не поднимается. Возможно из-за этого беременность не получается, хотя у нас еще и СГ неважная ((

Но я прям в дюфастон очень верю, думаю что он решит нашу проблему

 

удачи тогда!!!!!!

удачи тогда!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тогда!!!!!!

Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, 36.6 опять... :( Еще и градусник разбила, только недавно купила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Apple~, у нас с тобой все одинаково идет) У меня тож сення 36 и 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, :). Я тест сделала, все-таки не выдержала. Ну, все как всегда, хотя может еще не показывать. Но я буду завтра ждать месячных, пусть уж начинаются поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Apple~, ой,пусть не будет одинаково-пусть у тебя тест заполосатится) У меня М должны по идее были начаться еще вчера-вот и сбой на дюфе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Apple~, ой,пусть не будет одинаково-пусть у тебя тест заполосатится) У меня М должны по идее были начаться еще вчера-вот и сбой на дюфе:(

у меня на три дня позже пришли из-за Дюфа, так что не переживайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Apple~, ой,пусть не будет одинаково-пусть у тебя тест заполосатится) У меня М должны по идее были начаться еще вчера-вот и сбой на дюфе :(

Ой, я не поняла)). Ты ведь тоже последнюю таблетку Дюфа выпила в пятницу утром? Значит, М должны начаться примерно в понедельник утром, спустя трое суток, разве нет?

 

Спасибо за пожелание, но чувствую, что начнутся М. А если все равно это случится, то пусть уж поскорее. Еще понедельник завтра, удобно дни цикла высчитывать :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня раньше цикл не зависел от дюфа-я его принимала после овули,через 10 дней заканчивала и на 13 день после овули М. А в этом цикле из-за непонятной базалки я дюф стала принимать на 2 или 3 день после овули (по узи) и поэтому они должны бы начаться на следующий день после окончания приема дюфа. Но вот нет-значит дюф влияет или цикл совсем с ума сошел

 

lerika1983, спасибо))) Пока не переживаю))) Но скоро начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, и почему я решила, что М должны начаться через трое суток :m0591:. Прочитала, значит. Я думала, что Дюф в этом плане как ОК, которые выравнивают цикл, и он всегда составляет одинаковое количество дней (если пить по схеме). Написала тут сообщение - и полезла в инет уточнить информацию. Оказалось, что кто-то и по 10 дней ждет... вот задержек только не хватало ((. Ну, надеюсь, все окей будет.

 

С этим "подавляет-не подавляет овуляцию" полная неразбериха, дурдом какой-то. Просидев несколько часов за изучением данного вопроса, я так этого и не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, и почему я решила, что М должны начаться через трое суток :m0591:. Прочитала, значит. Я думала, что Дюф в этом плане как ОК, которые выравнивают цикл, и он всегда составляет одинаковое количество дней (если пить по схеме). Написала тут сообщение - и полезла в инет уточнить информацию. Оказалось, что кто-то и по 10 дней ждет... вот задержек только не хватало ((. Ну, надеюсь, все окей будет.

 

С этим "подавляет-не подавляет овуляцию" полная неразбериха, дурдом какой-то. Просидев несколько часов за изучением данного вопроса, я так этого и не поняла.

Ну да. Я поняла,что если ты абсолютно здорова,то не повлияет на О, но тогда и не нужен дюф. Ну а если что-то нехорошо с гормонами-тут никто не гарантирует,что еще одно гормональное вмешательство в виде дюфа не повлияет на такой тонкий процесс как О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, для себя я решила так: начинаю пить Дюф через день после того как тест покажет наиболее яркую полоску.

 

Вчера поняла, что это же хорошо, что месячные не начались. А то вторая фаза составила бы всего 10 дней, а я Дюф пью в том числе для ее удлинения, короткая она у меня (по графикам).

Сегодня (12 ДЦ) делала тест - отрицательный :cry:.

Изменено пользователем ~Apple~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот не могу понять Дюф подымает БТ или нет, и еще от него может живот тянуть. у меня с графиком что-то странное творится, решится выпить Дюф, может месячные вызовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты - конечно же, не 12 ДЦ, а 12 ДПО.

 

гранатик, я читала, что не поднимает. На мою температуру вроде тоже не повлиял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, для себя я решила так: начинаю пить Дюф через день после того как тест покажет наиболее яркую полоску.

 

Вчера поняла, что это же хорошо, что месячные не начались. А то вторая фаза составила бы всего 10 дней, а я Дюф пью в том числе для ее удлинения, короткая она у меня (по графикам).

Сегодня (12 ДЦ) делала тест - отрицательный :cry:.

И правда хорошо что не начались-в любом случае;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты - конечно же, не 12 ДЦ, а 12 ДПО.

 

гранатик, я читала, что не поднимает. На мою температуру вроде тоже не повлиял.

О как, а я-то жду каждое утро что у меня БТ поднимется ((

Т.е. как я поняла - БТ не растет но беременности это не мешает???

у меня просто 36,9, до 37 рееееедко дотягивает... 2 дня 37 держалась, а сегодня опять 36,9, вот я и подумала что точно пролет... А может и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну все, девочки, я с вами, если БТшка завтра будет повышенная, то и мы на дюфе :) Интересно, а вообще много кому он помогает? Не только по голосованию, а вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ерунда какая-то...

Два дня, вчера и позавчера, тесты на овуляцию были ооочень положительными (тестовая полоска гораздо ярче контрольной). Сегодня после обеда сходила на УЗИ: думала, яйцеклетка к этому времени уж точно выйдет. И что?.. Есть фолликул в ЛЯ, врач сказала, что "на подходе", хотя он всего 17,2 мм! Это же мало еще, правда, девочки? Я спросила у нее, почему тогда еще позавчера утром тест был положительным? Она говорит, может, яйцеклетка созрела в другом фолликуле и вышла. При этом, она не может достоверно это сказать, но какая-то там жидкость есть. Девочки! Разве не будет видно через сутки после овуляции, в каком месте она была? Ничего не понимаю... Теперь пойду к ней в понедельник.

 

Думала, узнаю, произошла ли овуляция, и если да, завтра начну пить Дюфастон, как раз 16 ДЦ будет. А теперь что?...

Изменено пользователем ~Apple~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня ерунда какая-то...

Два дня, вчера и позавчера, тесты на овуляцию были ооочень положительными (тестовая полоска гораздо ярче контрольной). Сегодня после обеда сходила на УЗИ: думала, яйцеклетка к этому времени уж точно выйдет. И что?.. Есть фолликул в ЛЯ, врач сказала, что "на подходе", хотя он всего 17,2 мм! Это же мало еще, правда, девочки? Я спросила у нее, почему тогда еще позавчера утром тест был положительным? Она говорит, может, яйцеклетка созрела в другом фолликуле и вышла. При этом, она не может достоверно это сказать, но какая-то там жидкость есть. Девочки! Разве не будет видно через сутки после овуляции, в каком месте она была? Ничего не понимаю... Теперь пойду к ней в понедельник.

 

Думала, узнаю, произошла ли овуляция, и если да, завтра начну пить Дюфастон, как раз 16 ДЦ будет. А теперь что?...

 

Считаю что надо пить так как сказал доктор. Я пью с 16 дня. О в том месяце пришла на 23 день

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...