Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

gamra, раз такой педиатр, то может с дисбактериозом лучше к гастроэнтерологу сходить? анализ уже сдали, получится как консультация сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно к гастроентерологу надо с дисбаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и к гастритчику попробовать. Но только информацию о талонах мне ждать аж до вторника. Хорошо, если удастся во вторник взять талон. И тогда попадем к врачу где-нить в мае. Уж очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нас к нему так же долго попадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все, кому уже год исполнился были у педиатра и получили направления к врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss,  неа, мы не были. После ДР пойдем.

 

Вчера дала витамины мультитабс жевательные и капец, сыпь на бедрах и голенях(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мы только ЭКГ сделали сегодня, кровь-мочу-кал сдали. Но на прием идем 17.04.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мы уже всех прошли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мы еще 2 недели назад прошли всех, ходили 10 дней на массаж и параллельно потихоньку врачей посещали. Правда анализов нам никаких сдавать не нужно к году, только осмотры профильных специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только завтра к первому врачу и затем кажный день. Психиатр без записи, в порядке живой очереди, да еще ждать ее из отпуска. ЭКГ еще даже не записались. Сдали тока кровь и какашки. Как мочу собирать, не имею понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, в аптеках специальные мочеприемники продаются. Мальчикам проще, чем девочкам. Сейчас можно и на горшок высадить. Я в феврале утром на горшке подлавливала анализ мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да вся проблема в том, что он ни в какую на горшок не садится, аж до психа, а просто держать его и ждать наготове тоже нереально ,он весь куда-то вырывается, у него же столько дел, я памперс-то поменять не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, мы до последнего раза собирали всегда мочесборником, а сейчас утром встал сразу в ванну я его поставила, памперс сняли и все в баночку прямо струйкой потекло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мы уже всех прошли. только завтра анализы у Г заберу и во вторник анализы сдадим и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы! А мы уж месяца полтора не были... на следующей неделе пойдем... у нас еще прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, месяца 1,5 ))) мы так у педиатра были. А у специалистов полгода назад ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всех прошли. Сделали манту и корь-паратит. Теперь в год и три месяца на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всех прошли, сегодня вот досдали анализы мочи и крови. и окулиста заодно прошли, чтоб на потом не оставлять. пойдем к педе на прием в след среду,наверно на манту отправлят-не знаю,ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, у нас зубы лезут и каки то вообще как вода( в памперсе только желтое пятно, видимо каки впитались), либо кашица.

 

Мы пока болеем никого не прошли еще. Анализы за день до болезни сдавали, сказали все хорошие. Только гемоглобин низковат, 108.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gulshat_, у нас тоже каки такие. Я думаю мож весь дисбактериоз-то от зубов. Щас зуб вылез и каки резко изменились. А может еще лекарства подействовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуте как быть. Неделю назад у Насти закончились сопли, а во вторник пойдем на годичный осмотр и думаю на манту сразу отправят. Просить медотвод или уже нормально времени пройдет? (10-12 дней примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, манту можно делать, насколько я знаю. Это проба, а не прививка. Сопли не могу повлиять на её показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, то есть иммунитет уже справится в случае чего? а после манту когда прививку ставят не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, манту - это проба, под кожу вводится туберкулин и смотрят на реакцию (реакция обуславливается наличием возбудителей туберкулёза в организме, но может быть и аллергическая реакция, а также реакция после БЦЖ, ОРВИ тут не при чем). Обычно в год делают Манту, а когда через несколько дней приходят её проверять, то если всё в порядке, ставят прививку от кори и паротита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, нам сказали вообще до 3-4 лет точно будет положительная реакция на манту, потому что стоит прививка от БЦЖ и чтоб заранее не переживали. как у вас кстати получилось в итоге? поставили вам все прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...