Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Нам вообще не надо кровь сдавать ни общую, ни на сахар. Только если сам выпросишь или по своей же инициативе платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня прошли всех специалистов: окулиста, лора, невролога и хирурга. На всё про всё 1,5 часа. Неплохо, в общем-то. Ко всем врачам по предварительно

Кровь нам тоже не надо сдавать. Через неделю к педиатру пойдём, зашлёт куда-нибудь ещё))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, шустро вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, а ортопеда вам не надо? и гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, нам гинеколога не надо. Ортопед, хирург, невролог, лор и педиатр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, нам не надо было :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили к гине. Взяли мазок и сказали, что там сухо и надо маслом смазывать. Взяли мазок, в пятницу за результатами пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и нам потом скажут когда пойдем на след прием в год уже...раз все так меняется быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходили к гине. Взяли мазок и сказали, что там сухо и надо маслом смазывать. Взяли мазок, в пятницу за результатами пойду

Бедные дети! Когда бы раньше нас водили к гинекологу в таком возрасте! Тоже мне придумали ,сухо! Я валяюсь. Они что там, женщину чтоль смотрели, чтоб там влажно было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, просто Настя там постоянно чешет. Как памперс сниму руки сразу туда и до красноты корябает, сменить подгуз-целая проблема для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что девочек смотрит гиня чтоб убедиться что и там все в порядке:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, а может она просто после подгуза чешет? у нашего тож так бывает. Когда подгуз снимаешь и находит сразу и давай оттягивать воробья своего. А когда без подгуза ходит, то особо не лезет туда. Изредка если только. Думаю, может вообще просто изучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что девочек смотрит гиня чтоб убедиться что и там все в порядке:)!

и это тоже. У моих племянниц обеих половые губы немного срослись например

 

gamra, неа, когда просто в трусиках тоже туда лезет. Но врач сказала подгузы по минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо к году пройти лора,невролога,хирурга,окулиста,всех прошли, всё хорошо, и сдать анализы, кровь, мочу и кал, и кровь на сахар тоже надо всем у нас сдавать, нам сказали просто за день и в этот день не есть сладкого, но мы и так его не едим, а какашки сказали можно с вечера собрать и в холодильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у нас набор врачей такой же!А вот из анализов только моча,кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, а какашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, у нас окулиста нет и ничего сдавать не надо :girl_mad: может это у нас такая безответственная поликлиника? Ну какашки мы сдавали на прошлой недели из-за сыпи, а все остальное нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, не,только ссанки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так не хочется всех врачей обходить(( это на несколько часов...(( еще и не подхватить бы там чего...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у нас это на несколько дней. Вот к трем записалась. Это уже 3 дня. Еще 1 день на кровь, еще когда-то надо мочу и кал сдать, скорей всего 2 дня займет. А еще надо к 4 врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всего на 2 дня получается!Сегодня невролога прошли,а во вторник еще 3 врачей!И все!У нас мед.сестра старается по максимуму на один день давать талоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все в разные дни((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня к педиатру. Рост 73см, вес 9850г, направили нас на манту в пт. И направлений надавали на анализы: моча, кал, кровь. Мучения продолжаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, ух ты!Мы при вашем весе на 5 см. выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...