Перейти к публикации

Обследования, анализы, назначения врача


Маман

Полезные сообщения

Neona1984, нам тоже не давали направления к психиатору. Итак много кого пройти надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, нормальный у вас и вес и рост для девочки.

Наш то много прибавляет, то вообще практически ничего.

За 11й месяц мало набрал и вырос на 1 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, да я и не переживаю. По даннм ВОЗ мы в серединке идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто в год уже делал вакцины? Что там делают и как переносятся прививки? И каких врачей вы обходите в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам делали до года-реакцию на манту. сегодня к педи пойдем наверное прививку поставят от краснухи чтоль-не помню про какую говорили. врачей-мы ходили к лору, неврологу, ортопеду еще надо к хирургу, окулисту. сегодня еще к нефрологу-ну это не всем надо. анализы сдали кал и кровь, а мочу на недели сдадим-не получилось на неделе-то анализ на полу оказался, то нам тупо лень рано вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, и мы тех же проходим врачей. Только вместо нефролога-невропатолога, плюс гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, в год обычно делают реакцию Манту и, если всё хорошо, прививку от кори, паротита и краснухи.

Olchik19, как это невропатолога вместо нефролога? Невропатолога все в год проходят, а вот нефролога - если есть какие-то проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой, я в списке Марины невролога не увидела :Crazy: совсем лето в голову ударило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, хорошо тебе, лето в голову ударяет :D , а у нас вот снегопад и зима за окном :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а у нас первый и единственный день прям тепла, +20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik19, это до вас наша мартовская погода дошла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, мы к нефрологу ходим-потому что у нас соли формируются в моче... вот мы и проверяемся-чтоб с почками ничего плохого не было...

 

кстати, девочки-кто не знает-кровь на сахар к году надо сдать и сдается на голодный желудок... если что даже воду вроде нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, нам на сахар не давали! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, попроси или забей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я наверное за бью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нам сегодня поставили прививку - корь, краснура, поратит. укольчик под лопатку и укольчик в плечико. Всё нормуль!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, да ну их!Опять дырявить пацана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки-кто не знает-кровь на сахар к году надо сдать и сдается на голодный желудок... если что даже воду вроде нельзя...

это может если входит в группу риска.?нам не говорили сдавать Изменено пользователем darina2002
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже кровь на сахар сдавать. Про желудок ничего не сказали и время нам досталось в 9.10. А он у меня просыпается в 7. А в 7.30-8.00 я его кормлю. Так что по-любому на голодный желудок не получится. Да и вообще не понимаю ,как таких деток можно на голодный желудок куда-то вести по времени? Они ж часто кушают ,а после ночи вообще голодный как волк, и орать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о том и речь! наверное поэтому и педиатры не видят смысла в этом анализе.

 

я так поняла сейчас положено всем малышам-годовасикам сдавать кровь на сахар.... а про голодный желудок-если за час до анализа покормить может к анализу желудок уже будет пустой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, нам не давали на такое направление вроде. только на общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ни кровь на сахар не сдавали, ни психиатра не проходили. Хотя у нас участковая дотошная, проверяла, чтоб все прошли.

Snow_Silence, через час после еды сахар не выведется из крови ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят обычно,чтобы хотя бы 4 часа не ел ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ну-ну ))) мне его в 5 утра поднять покормить? ))) Ну их в баню этих врачей с их правилами. Будем жить по обычному режиму. Будут брать сразу в один укол и на сахар и общий. Будет чуть повышен, значит еда еще не успела перевариться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...