Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Мне перед Б приснилась целая ванна головастиков в воде, и я съела ложку. Вот такой странный сон :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось как будто я жарю большой кусок рыбы. И на утро мне мама говорит ей вообще нууу ооочень редко снятся какие либо сны. В общем снилось ей что она выловила огромного сома, он прямо таки дышал и вдруг я к ней подхожу и говорю ей опусти его в воду он же задохнется и она его отпускает и вдруг сом превращается в черепашенка.

 

Может ли это быть к беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то тоже такое снилось, интересно исполнилось ли?

 

 

Так вот: cон очень отчетливый но не долгий, я Б и на достаточно большом сроке, живот у меня вытянут очень сильно вперед. А в животе кто-то, и я точно знаю что это девочка, я с ней разговариваю, а она мне ручку протягивает, и через живот я вижу очертание маленькой ручки. Мне не страшно и не дискомфортно во сне.

 

А в жизни так хочется заБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через неделю после О приснилось, что я иду вдоль реки, которая кишит рыбой и рыба подпрыгивает из воды. И еще там почему-то стайка голубей была в воде, одни хвосты вверх торчали.

Ближе к ДПМ приснилась большая красивая бабочка. А мужу, уже после того, как узнали о Б, приснилось, что он ловит рыбу, поймал красивую рыбу, насадил ее как наживку и снова закинул, и рыбу заглотила щука и он их вдвоем вытянул. То есть вытянул щуку, а в щуке первая рыба. Такой вот странный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось как будто я жарю большой кусок рыбы. И на утро мне мама говорит ей вообще нууу ооочень редко снятся какие либо сны. В общем снилось ей что она выловила огромного сома, он прямо таки дышал и вдруг я к ней подхожу и говорю ей опусти его в воду он же задохнется и она его отпускает и вдруг сом превращается в черепашенка.

 

Может ли это быть к беременности....

Может, почему бы и нет.

Я вот еще вспомила, перед головастиками мне снился еще один сон. Как у меня дома я нашла рыбину , но она была пропавшая и я ее выкинула в окно. Сейчас этот сон связываю с угрозой в первые два месяца. Вот такие вот сны.

toutvabien красивый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня прснился замороженный минтай две штуки без голов - как в магазине покупаешь! Вот теперь сижу голову ломаю чтобы это значило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба в принципе к Б сниться, хоть ловишь, хоть покупаешь, мне так кажется. А мне вот часто снится, будто у меня ребенок, ярадусь, держу на руках, а потом он в котенка превращается, я так сильно начинаю плакать, что это какой-то всеволишь котенок. Как приснится такое, так пролет. В этом цикле пока еще не снилось(ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня во сне все скумбрию покупала и ела.....Ща мужа погнала в магазин и сижу пью рассол от помидоров.....даже надеяться боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за неделю до предполагаемых М снилось, что я в аквариуме вижу рыбу-маму и много-много мальков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю.... кажется теория данного психолога работает на многих, здесь написавших о своих снах))

http://ulitza.livejournal.com/1000.html

 

а вот если заставить себя, чтобы приснился хороший сон- Б состоиться?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало иногда видела рыбу во сне, и после этого вскоре узнавала что кто-то из знакомых беременный (от размера рыбы зависило на сколько близкий человек Б). Ни разу во сне рыбу в руках не держала, не ловила и не ела.

 

Перед тем как узнала о первой Б (которая к сожалению закончилась выкидышем), приснилась какая-то бабулька, которая радостно и с облегчением сказала "Ну вот, развязали" (мне когда-то говорили что мне главное "развязать", а потом чуть ли ни от взгляда беременеть буду), а второй раз приснилось что я выбирала на базаре рыбу, но когда проснулась не могла вспомнить купила я ее или нет (беременность натупила, но к сожалению снова сорвалась).

 

А подруге приснилось что она с другой своей подругой ела рыбу, и позже оказалось что они обе беременные, разница у них месяца 3 вроде, сейчас уже обе счастливые мамочки.

 

А еще несколько месяцев назад сразу трем моим знакомым в течении одной недели приснилось что я Б или что я уже родила девочку, но ничего у нас небыло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, я когда-то читала эту статью,и полностью согласна с этой теорией.

А сон заказать наверное можно,я не раз читала об этом в разных источниках.Действительно есть такой метод,с помощью которого можно повлиять над подсознание. Но насколько это эффективно в реальности,никто не скажет.

Наверное должно пройти много времени,чтобы заказанные сны начали не только сниться,но и о чём-то говорить или предупреждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала статью, очень интересная, спасибо! многое совпадает,а сегодня мне рыба приснилась, точно не помню, помню что в речке плескалась, в руки прыгала, а я обратно ее в реку кидала :( , дурочка!не помню все таки взяла я ее или нет....((( может это я вчера начиталась про сны?? А полвлиять на подсознание, мне кажется, можно, я над этим хочу поработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сны, где были рыбы, младенцы, тесты и пр., оказались пустыми. А в Б цикле запомнился сон, где видела торты :Crazy: . Еще тогда подумала: к чему бы это ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже почти три года снятся и рыбы, и мальки, и икринки, и тесты, и дети, и цыплята, и котята, и чего только не снилось... и ничего :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на протяжении 2-х лет планирования снились разные знакомые беременными и в течение полугода каждая из них действительно беременела! а себя беременной во сне увидела в декабре прошлого года. Сон не обманул - забеременела в следующем же цикле :) :) ! правда недавно видела что у меня пошла кровь ( сейчас врач на кресле сказала что матка на 7 недель. а у меня 9 ((( записалась на узи, очень надеюсь что это был не вещий сон :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже почти три года снятся и рыбы, и мальки, и икринки, и тесты, и дети, и цыплята, и котята, и чего только не снилось... и ничего :angry:

Мне тоже миллион раз снилось такое. Наверно мы переживаем по этому поводу и оно снится, не получается в реальности, осуществляем мечты во снах что ли... :think1: А так мне очень снятся вещие сны, например перед монстрами всегда снится что-то красного цвета и в этот раз так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavrikgirl, желаю вам удачи. Легкой Б, и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне весь месяц снились очень яркие сны.

сначала мальчик, я его в школу привела, причем у него почему то на курточке были ооочень длинные рукава.

второй сон, мне приснились тапочки, вьетнамки из рыбы)))

третий сон, моя бабушка, которая недавно умерла, держала моего ребенка на руках

ну и финальный сон это про тест с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavrikgirl, желаю вам удачи. Легкой Б, и родов в срок.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки прокоментируйте!!! Мне приснилось что у меня есть рассада (орхидеи) и уде черенки такие в корнях белые красивые и я их рассаживаю по вазонам - довольная что вот скоро (если уже череночки тянутся) будут цветочки....) Захожу сегодня в сонник посмотреть - Саженцы или рассада растений — большое и здоровое потомство ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,такой символичный сон! Я слышала, что если во сне что то садить, растить и если тебе это нравится и радует, то это к потомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки прокоментируйте!!! Мне приснилось что у меня есть рассада (орхидеи) и уде черенки такие в корнях белые красивые и я их рассаживаю по вазонам - довольная что вот скоро (если уже череночки тянутся) будут цветочки....) Захожу сегодня в сонник посмотреть - Саженцы или рассада растений — большое и здоровое потомство ...

Так дети- это же цветы жизни!!! Очень хороший сон))))) :malicious: Дай Бог! ;)

Изменено пользователем //БудуМ@МОЙм@лышей!!!//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне наконуне того дня, когда я узнала о своей беременности приснился кролик серый.Я за ним ухаживала, просила родных взять к себе домой. А рыбки ни разу не снились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а к чему снится что грудь набухает молоком,вот после середины цикла все время какие сны снятся разнообразные,то вроде из воды девочку вытащила лет пяти , я понимаю что не моя ,но она называется меня мамой , а я ее дочкой,и вот при этом у меня грудь набухла молоком как бы и я хотела покормить,но проснулась, а потом снилась моя прабабушка и она мне из травок какое-то зелье делала,чтобы мне помочь вот от чего не помню и там же я увидела в том доме икону Божьей матери с младенцем на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...