Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Лука

Полезные сообщения

Снится мне сегодня, что я ем арбуз,причем он длинный на две половинки разделен и ем ложкой мякоть ,как вот мороженое ,как будто ее уже со стенок сняли . Вот интересно к чему все это ,т.к. задержка уже начинается, а тесты чисты ,да и надежды на этот цикл нет после узи. Может все-таки этот сон на след. цикл :hmm: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верила что вобще забеременнею, до беременности мне приснился тест с двумя полосками...я не придала этому значения..а теперь жду лялю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать, что мой сон был как бы вещий, тестик начал полосатиться, правда пока не очень ярко, но все рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что к беременности снится потоп в доме или квартире :D Мне сегодня приснился, прям и не знаю что и думать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди пару недель и узнаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, что хожу с пустой прогулочной коляской, куда-то везу. Снилось, что прошу померять золотые серёжки, мне их дают, а они как гномики в колпачках. Причём помню одну серёжку. Когда проснулась, вспомнила, что так малых моих пеленали в роддоме - колпачки на головах. Надеюсь, в этот раз ляля будет одна, а не двойня :)

ну и попа детская сгнилась - то ли на ладошке ребёнка держала, то ли кто-то держал, такая прикольная попа младенческая.

За 3 дня до // всё снилось. Причём температура упала до 36.8, признаков никаких, я думала - хана. Фигли. На след.день 37 ну и потиху понеслось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сон так и не стал вещим, месики начались :bye: , буду надеяться, что может вскоре это произойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле, сразу после овуляции, приснился сон, что я смотрю здесь на сайте свою страничку, и знаю, что мне надо посмотреть следующий цикл потому-что он беременный ( у меня на самом деле было четкое убеждение ( в жизни ), что забеременнею в следующем цикле. Но я смотрю этот, и вижу, что он беременный и быстро его проматываю вниз, чтоб посмотреть удачный или нет, и в конце написано 39 недель, и подбор имен ( нам подходят имена Арсений, Игорь, и третье я не запомнила).

Потом через три дня приснился сон, что я на какой-то праздник покупаю мужу аквариум, и мне туда садят много-много водорослей, прям полный аквариум, без рыбок. А когда прихожу домой, и его дома ставлю, из-за водорослей выплывает много-много рыбок.( Впереди 14 февраля и 17 февраля 5 лет со дня свадьбы).

А рыбки мне до этого снились единственный раз в жизни лет десять назад. Что я в каком-то походе в лесу иду с армейской флягой, и мне захотелось пить, вижу ручей, набираю в флягу воду, и фляга становится прозрачной(стеклянной), и я вижу там много рыбок, и они начинают с фляги выпрыгивать на землю, я зажимаю горлышко ладошкой, а они все равно росачиваться и разбиваются о землю, и я вижу сгустки крови.( В этом же цикле //, и срыв).

Вот жду результат :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле, сразу после овуляции, приснился сон, что я смотрю здесь на сайте свою страничку, и знаю, что мне надо посмотреть следующий цикл потому-что он беременный ( у меня на самом деле было четкое убеждение ( в жизни ), что забеременнею в следующем цикле. Но я смотрю этот, и вижу, что он беременный и быстро его проматываю вниз, чтоб посмотреть удачный или нет, и в конце написано 39 недель, и подбор имен ( нам подходят имена Арсений, Игорь, и третье я не запомнила). Потом через три дня приснился сон, что я на какой-то праздник покупаю мужу аквариум, и мне туда садят много-много водорослей, прям полный аквариум, без рыбок. А когда прихожу домой, и его дома ставлю, из-за водорослей выплывает много-много рыбок.( Впереди 14 февраля и 17 февраля 5 лет со дня свадьбы). А рыбки мне до этого снились единственный раз в жизни лет десять назад. Что я в каком-то походе в лесу иду с армейской флягой, и мне захотелось пить, вижу ручей, набираю в флягу воду, и фляга становится прозрачной(стеклянной), и я вижу там много рыбок, и они начинают с фляги выпрыгивать на землю, я зажимаю горлышко ладошкой, а они все равно росачиваться и разбиваются о землю, и я вижу сгустки крови.( В этом же цикле //, и срыв). Вот жду результат :beg: :beg: :beg:

:this_1:

 

Расскажу свои сны, еще не знаю что они мне предвещают, но так на всякий случай. В прошлом цикле приснилось, что я беременная с большим животом еду в роддом, так быстро рожаю ребеночка, несу его домой, ложу в кроватку, з груди прям молоко льется, я его покормила и ушла куда-то по делам, оставив дома одного...Сижу где-то я и вспоминаю вдруг, что ребенок-то дома один и тут японимаю, как я к нему хочу, как скучаю по нему....И вот сижу и думаю, что сейчас уйти прям не могу, но скоро уже пойду домой и увижу его...потом проснулась...В конце прошлого цикла прям пришла уверенность, что след. будет беременный :girl_wacko:

В этом цикле просто до смешного уже доходит))) При то м что я не обращала вообще сначала на все эти сны внимания и даже толкований не искала)

Первый сон был в день овули, при том, что я даже и предположить не могла что она случится так рано, я еще и пива выпила :molitva: Снится хомячок, он сидит, я его чем- то кормлю, так люблю его, так хочу оставить, муж говорит: оставляй, я его беру на руки, прям обнимаю ладошками, так смотрю на него...и думаю, что теперь у нас будет хомячок)))

Кстати до этого за нексолько дней снились и хомячок и морская свинка, я выбирала кого оставить, и вот потом приснилось что хомячка :class: я даже не подумала к чему бы это.

Через несколько дней уже муж рассказывает свой сон: что я беременная, в роддоме лежу, а он дома квартиру готовит, ставит значит кроватку с голубым бельем(а сначала хотел поставить 2, но передумал потом :D ), потом забирает меня с роддома, ложим мы ляльку в кроватку и смотри обнявшись на нее))) такой вот сон)))

Через день уже мне снится опять большой динозаврик и маааааааааааааленький динозаврик. В том же сне снится, что я подхожу к шкафу собрать одежду, а там рядом с трусами мужа лежат иакие же, но ооооооооочень маленькие по сантиметра 2 трусики :D

Потом вот снится плохой сон, в котором я вижу котят маленьких, хочу взять, а подходит мужик берет одного черного и перерезав ему горло, кидает со всей силы об асфальт :chih: ШОК((((

А вот сегодня уже ну просто капец: еду в автобусе каком-то куда-то...выхожу, иду безцельно, попадаю на маленький базарчик...Вижу продают кучу сырого мяса, продавец говорит: купи, я его спрашиваю: а мясо снится к беременности, он ответил что не знает,а я думаю: не,не буду брать, вдруг мясо к плохому...Дальше мне сыр предлагают купить, разные виды. Я опять спрашиваю по поводу снится ли сыр к Б. Мне говорят опять, что не знают. Тогда я нагло спросила, где продают рыбу, мне показали. Подхожу туда, а там на столе лед, а на нем много-много всяких крабиков, рачков, креветок и все шевелятся, и есть пару рыбин не оч красивых и мертвых мороженых. Посмотрела я на это и думаю, что делать...Надо ж рыбу взять чтоб к Б.было, а она мне не нравитсяceaab99073b537d8f00ed9af24523d96.gif И тут вижу котенка всего во льду на том же столе среди рыбы!!!97149670c2bdad98ed28bd5c557005c6.gif А он весь во льду и не двигается!!!Я его взяла в руки, отряхнула, он сразу ожил! Смотрю второй! Я его тоже оживила)) Держу в руках и думаю: надо взять обоих, раз они вам не нужны. Иду ложить к себе в сумку, потом стою и думаю: а зачем мне два? Посмотрела-один с карими глазами, другой со светлыми)) А, думаю, оставлю себе с карими,а подруге со светлыми. Засунула в сумку, а сама пошла к продавцу рыбу коттяам купить....а они мне засранцы сумку опрокинули и выпали из нее, я их схватила в руки и держа и думаю: ну все, больше никуда уже не пущу)))И проснулась)))

Это ж надо мне столько обо всем этом думать, что такой бред снится!!!

 

Да и вот мне просто интересно это к чему-то или все-таки это от мыслей? но ведь я даже в сонниках не рылась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 месяца до беременности, мужу приснилось очень много капусты.

А 2 года назад, мужу приснился дельфин - как я хотела чтоб это был наш дельфинчик - но, забеременела мужа сестра , сон снился за месяц до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в беременном цикле приснился сон:

"Мой муж приносит домой пакет детских вещичек и достаёт из него маленькое девичье платьице и дает мне его в руки.А потом я держу младенца на руках и передаю его на руки мужу и так все это трепетно"Вот такой ВЕЩИЙ СОН :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При Б снится вода в разных видах.Я читала так мозг пытается донести инфу до нас ,что в организме перемена.Мне снилась вода,много воды,река ,море))) с рыбой не работало-рыба снилась часто но Б не наступала,а перед М иногда снится дохлая рыба))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в беременном цикле приснилось, что я лезу быстро на какое-то здание в стене которого есть сейф.. Я лезу к сейфу, открываю его в предвкушении чего-нить драгоценного, а там - щенок, я его беру на руки, он мохнатый и тёплый.... Потом //.. Странно, обычно ребёшки сняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этой ночи снилась как я под струей воды мыла рыбу красную )) Но это же наверное плохо? Рыба ведь не живая даже вроде вдоль разрезана....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне перед утром , когда должна была замочить первый тестик - снилась капуста, причем вспомнила не сразу... такая красивая рассада в стаканчиках и зеленаяяяя. еще и говорю - Вот какая рассада клевая)) а на утро //. Первый раз в нашей жизни, а мне 33 года, а мужу 37)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яица к беременности 100% снятся!(куриные)

А вот интересно,яйца-к беременности,а если цыпленок приснился,к чему?А еще голубь,белый,с красивым хвостом,как декоративный?

Сонники толкуют,голубь-замужней женщине к рождению сына,ну и вообще к радости и благополучию, ципа-к прибыли и радости тоже :)Господи,хоть бы сбылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,яйца-к беременности

мне снились яйца как я их из гнезда взяла 6шт такие красивыееее) На новый год не жданно не гадано приехали гости (6 чел) Так что у меня яйца к гостям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раннее писала про свои сны, но по-моему пролет. Т сегодня упала сильно. Еще дня 2 назад снился сон, что я у мамы дома, и вижу, что она что-то с желтками яиц делает. Когда я у нее спросила, она говорит, что утята будут, хочу тебе одного дать. :think2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика

Подержу кулачки ;)@@@@@@@

Но если в этот цикл не получилось,то следующий уж точно принесёт положительный результат ;)

Kirta

Так что у меня яйца к гостям!

1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif Ну с НГ прошло не так уж и много времени,всё ещё возможно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу перед Новым годом тоже дважды снилось, как он стоя по колена в речке ловит руками рыбу и выбрасывает её на берег, а один раз снилось, что ловит рыбу и выбрасывает на берег другу, которого мы планировали взять крестным в случае рождения ребенка. И вот через некоторое время.... задержка( дней15), тест - две полоски, второй - две,... седьмой- две полоски. На Рождество немножко мазнулось (так было и прошлыми беременностями), поэтому решила не рисковать и поехала в больницу, сразу предложили лечь на сохранение, при осмотре поставили 6-7 недель. Легла, начали сохранять, а через два дня УЗИ показало, что моя беременность - дисфункция яичников и нарушенный гормональный фон. Вот так жестоко со мной поступила природа, до этого пыхтели над ребенком года три, а сейчас пью гормональные противозачаточные в лечебных целях и когда вернусь в ряды планирующих не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я тут новенькая.Мне снился такой сон,к чему бы это?! Мне сниться, что я захожу в воду (типа океана)вода прозрачная, прозрачная и вижу внизу мидузу и много ракушек в коробочке и хотела нырнуть под воду и поднять ракушки.Вдруг вижу рыбу одну , я от нее давай убегать она за мной и появляется еще одна ,я вылезла из воды а на берегу был типа бетонное какое то ограждение и эта рыба прыгает за мной на это ограждение, вторая рыбка чуть по меньше рядом . Я начала сталкивать рыбу вводу которая за мной полезла и она повисла,и вдруг смотрю с боку вылазиет рыбка маленькая как червячек ,и получается 3 рыбы было средняя по меньше и маленькая .Вот и жду теперь еще недельке 1,5 до М.Хочется второго малыша еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia//74, спасибо за поддержку. ;)

 

iraida383, мне кажется, что в душе ты боишься беременности, по этому во сне ты рыбу и отталкиваешь. ОТПУСТИ СТРАХИ!!!!! УДАЧИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом цикле мне снилась рыба, я ее поймала, пожалела и отпустила...Потом видела заполосатившиеся тесты..Тесты заполосатились и в реале (4 штуки), но потом пошли М.Вроде биохим. Б была...

В этом цикле вообще страшные сны.Вижу будто у меня грудной сын, я про него на 3 дня забыла, вспомнила-думаю, покормить и помыть надо. Разворачиваю его, а он уже как бы умер от голода (ребенок неестественно маленький, как кукла). Я его потрясла, побрызгала водой, но очнулся, но вроде как оборотнем стал. Самое странное, что ужаса от сна я не испытала...

Через несколько дней снится мне опять сын, вроде как очень слабый(вроде с прошлым сном как-то перекликается), не больной, а просто слабый очень. Мы с мужем как-то как будто смирились с тем, что он не выживет...Потом понесли его к врачу, а врач говорит - нормальный ребенок, здоровый, все с ним хорошо будет...М ы такие счастливые во сне, с чувством, что теперь все будет хорошо....

Сегодня видела рыбу, но не живую, а чищенную, как будто мама готовит, кладет в духовку 2 большие, я ей протягиваю 2 средние еще...Дальше во сне вижу, будто ем жареную, приготовленную свекровью, с аппетитом, 2 вида рыбы...

Не знаю, чтобы это значило...

 

В прошлом цикле мне снилась рыба, я ее поймала, пожалела и отпустила...Потом видела заполосатившиеся тесты..Тесты заполосатились и в реале (4 штуки), но потом пошли М.Вроде биохим. Б была...

В этом цикле вообще страшные сны.Вижу будто у меня грудной сын, я про него на 3 дня забыла, вспомнила-думаю, покормить и помыть надо. Разворачиваю его, а он уже как бы умер от голода (ребенок неестественно маленький, как кукла). Я его потрясла, побрызгала водой, но очнулся, но вроде как оборотнем стал. Самое странное, что ужаса от сна я не испытала...

Через несколько дней снится мне опять сын, вроде как очень слабый(вроде с прошлым сном как-то перекликается), не больной, а просто слабый очень. Мы с мужем как-то как будто смирились с тем, что он не выживет...Потом понесли его к врачу, а врач говорит - нормальный ребенок, здоровый, все с ним хорошо будет...М ы такие счастливые во сне, с чувством, что теперь все будет хорошо....

Сегодня видела рыбу, но не живую, а чищенную, как будто мама готовит, кладет в духовку 2 большие, я ей протягиваю 2 средние еще...Дальше во сне вижу, будто ем жареную, приготовленную свекровью, с аппетитом, 2 вида рыбы...

Не знаю, что бы это значило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а через два дня УЗИ показало, что моя беременность - дисфункция яичников и нарушенный гормональный фон. Вот так жестоко со мной поступила природа...

Очень сожалею,что так вышло.Но скажи пожалуйста,как это может быть-полосатые тесты и дисфункция Я?

Какая взаимосвязь?Тесты реагируют на хорион,и откуда-то же он брался в организме? Ошибки никакой не может быть? Может всё-таки была Б,но биохимическая?

Очень желаю тебе в скором времени приступить к планированию и родить долгожданного малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...