Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

лавруша, даже не знаю, что посоветовать. Ты в районной ЖК наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, у меня вопрос: есть ли у вас какая достоверная информация по поводу, когда именно начинают проявляться первые признаки Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток девочки !!! Подскажите пож-та может ли быть первым признаком беременности молочница, просто у меня сегодня появился зуд и мне кажется что начинается молочница.

Вчера и позавчера бегала в туалет(жидкий стул),головокружение сильное прсое приема утрожестана,хотя пью его не на голодный желудок... Помогите подскажите,может у кого такое было...

И если вдруг я беременна(посмотрите мой график) может ли молочница как то навредить? :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, она частный врач, но противник дюфастона. появились тянущие боли в ЛЯ. волнуюсь. все также жутко тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток девочки !!! Подскажите пож-та может ли быть первым признаком беременности молочница, просто у меня сегодня появился зуд и мне кажется что начинается молочница.

Вчера и позавчера бегала в туалет(жидкий стул),головокружение сильное прсое приема утрожестана,хотя пью его не на голодный желудок... Помогите подскажите,может у кого такое было...

И если вдруг я беременна(посмотрите мой график) может ли молочница как то навредить? :this: :cray:

Дождик, молочница часто бывает одним из признаков беременности, страшного ничего тут нет, каждая вторая Б мается молочницей.Просто запускать ее нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыкающая, у всех по-разному. У меня через неделю. Некоторые не замечают намного дольше.

лавруша, ну тошнит - это может быть, естественно.. Вообще, по поводу тошноты, поинтересуйся у мамы - как она ходила тобой беременная. У моей тоже самое было, то и у меня: укачивает в общестевнном транспорте, есть могу только овощи. Но все это должно быть недели 3. Хотя, опять же, все индивидуально.

Просто, может, почаще заходить к врачу для проверки. Я еще где-то тут читала, что есть какие-то таблетки от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочница появилась на 7 мес. беременности, ничего, вылечили и меня и мужу профилактику сделали.

А первые признаки первой Б были частые походы в туалет, тошнота (но не такая какая-то, другая),на запахи реакция. Мужу до Б покупала туал.воду, так от неё меня просто воротило кошмарно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком до задержки был жуткий жор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки.

Вот хотела поинтересоваться,никто не чувствовал в первые дни задержки повышенное влечение,и желание заняться сексом???

Дело в том,что сегодня у меня 1 день задержки,т.е. 29ДЦ,и я стала чувствовать именно эти симптомы.

Такое же ощущение у меня,когда я была Б,в 20 лет.У меня пошла задержка,и я чувствовала огромное желание.

Кто-нибудь из вас сталкивался с таким???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком до задержки был жуткий жор

да-да, и у меня тоже. Первое что я почувствовала- дикое ощущение голода утром, после пробуждения. И еще спать стала плохо.И жжение в сосках, вот, перед сном ужасное, ни с чем не спутаешь :this:

 

И вот кто-то говорит про эмоциональную лабильность беременных, у меня такого не было, не плакала и не смеялась как бешеная, но я почему-то стала страшно тупить чтоли :D . У врача вспоминала минуту наверное сколько мужу лет, если кто-то на улице чего-то спрашивал, то лучше бы и не спрашивал, к тому что время надо смотреть на часах я не сразу пришла :grin: Короче ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки.

Вот хотела поинтересоваться,никто не чувствовал в первые дни задержки повышенное влечение,и желание заняться сексом???

Дело в том,что сегодня у меня 1 день задержки,т.е. 29ДЦ,и я стала чувствовать именно эти симптомы.

Такое же ощущение у меня,когда я была Б,в 20 лет.У меня пошла задержка,и я чувствовала огромное желание.

Кто-нибудь из вас сталкивался с таким???

 

 

Это тоже нормально, дальше будет еще сильнее ;) просто в Б кровь к матке в малом тазу приливает сильнее, отсюда повышенная возбудимость и хотение секса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавруша, моя врач, как только я пришла к ней с первыми призраками сразу сказала пить утрожестан по 200 ед в день, потому что по ее словам 36,9 и даже 37 (про ниже я уже не говорю) это мало очень. Сказала что лучше перестраховаться и потом постепенно отменить чем волноваться и потом кусать локти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я вот тоже надеюсь, последние две недели подташнивает, но не сильно, грудь стала болет, но у меня так бывает перед месячными, так что держу кулачки, за то что б получилось, но надежды мало :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю спать на животе, и всегда перед М когда лежишь на животе, ощущение что внизу как бы пульсирует, я думаю что это кровь активно приливает в матку. А тут еще раньше всяких тестов заметила что вобще нет такого ощущения, что ничего не пульсирует, а наоборот затаилось, вот тогда я подумала что Б возможна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанки, я здесь новенькая, хочу спросить совет у Вас. Я ни разу не была Б. Мы с мужем занялись этим вопросом уже больше полгода, и никаких результатов. :cray: А сейчас у меня задержка где-то 3-5 дней, но опять же никаких особенных признаков. Тест не делаю, очень боюсь огорчиться, хочу еще подождать. И еще такое, во время п/а (в некоторых позах) очень болит матка, прямо ужас (такого раньше не было). я уже переживаю, чтобы чего хуже не было.

Может кто-то, что-то ответит.

Всем здоровья. Всем беременюшкам легкой беременности, всем хочущим быстрейшей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

radosti,

 

Дорогая, обязательно сделай тест или сдай кровь на ХГЧ,

чуствительность матки может быть признаком Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветик. вот и я из заряда хочушек перешла в беременюшки! нам 5 недель и 5 дней. первыми признаками для меня (это у меня первая Б) были сонливость, жор, незнакомые ощущения в низу животика... часто по-маленькому в туалет, а с кишечником проблемки. отвернуло от любимого кофе в один день! иногда хочу чего-нить скушать, но не знаю сего именно!!! а, и еще, выделения стали обильней что ли! ))))))))))))

 

всем удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan

 

Спасибо за ответ, ты оказалась права! На тесте заветные // полоски :yahoo:

Я аж испугалась своему счастью. Получается, что никаких особых признаков у меня нет. Кроме:боли в спине (но не внизу, а как то вся спина болит), метеоризм, почему -то запор, и одновременно частые походы по маленькому, чуть-чуть побаливание внизу живота и неохота есть. Это я уже сейчас поняла, что это наверное - признаки :)

Девченки всем еще раз Всем беременюшкам легкой беременности, всем хочущим быстрейшей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестало вроде тянуть справа. слава Богу.

все говорят про выделения. стала тчательно за своими наблюдать. все в норме.

чуть ниже живота уже немного твердо! :grin: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

У меня это вторая Б, точнее пока только самое-самое ее начало...@@@!

Я, почему-то, уже через пару дней после О. много чего стала чувствовать, чего обычно не бывает, но все время пыталась отмахнуться, т.к. боялась, что мне все это кажется... Моими первыми признаками были: боль в пояснице, головная боль, покалывания где-то в области матки, ТТ 37, сонливость и небольшая тошнота по вечерам и в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветик. первыми признаками для меня (это у меня первая Б) были сонливость, жор, незнакомые ощущения в низу животика... часто по-маленькому в туалет, а с кишечником проблемки. отвернуло от любимого кофе в один день! иногда хочу чего-нить скушать, но не знаю сего именно!!! а, и еще, выделения стали обильней что ли!

 

Приятно слышать схожие симптомы!!! ;) Я тоже сплю постоянно, а любимый кофе вызывает такое отвращение, что просто ужас...не могу есть любимую рыбу, которую поглощала раньше оочень часто, а теперь..вот и сейчас уже от одной мысли тошнит...Раньше даже и предположить не могла как у беременных меняются вкусы...а теперь хоть книгу пиши..выделений тоже стало много..мне даже врач на приеме об этом сказала...надеюсь, что это нормально!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Всем!

У меня тоже отвращение от тех продуктов, которые я любила до Б. !!!!

Рыбу, которую ела в любом виде, даже на дух не могу воспринимать, очень плохо стала есть мясо, вкус и запах его мне сейчас не нравиться.

А вообще первым признаком для меня было, что я Б. это когда я зашла в магазин, купила банку сгущённого молоко (которое не ела лет 10)и навернула дома сразу пол банки, тогда то я и поняла что тут что то не то........ :D

Ну также тошнота в машине, и частая беготня в туалет, и ещё ЦЖ стало очень много

 

Всем УДАЧИ, и всего хорошего !!!!! Прислушивайтесь к собственному тело, оно все расскажет ВАМ !!!!!!! :wave:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! девчонки, расскажите пожалуйста, про свои ощущения внизу живота в первую неделю Б... и связано ли то,что во время О тянущие боли были с одной стороны, то и после оплодотворения ощущения должны быть в той же стороне живота..

а то у меня живот тянет: то справа, то слева, то с обеих сторон... уж и не знаю что думать... а воображение у меня бурное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что это такое грудь болит усталость сонливость(хотя я и сама по себе соня)

задержка

А вот БТ (базальная температура) и тест все отрицают щас расплачусь

что это а? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такая не одна!уменя тоже грудь болит,тест отрицательный,М нету,БТ (базальная температура) 37.1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...