Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

ПАЛОМА,

Маленькая надежда конечно есть, теперь вот хочу, чтобы неделя поскорее прошла бы и тогда я узнаю точно и уже перестану об этом думать и может и желудок свой лечить начну, а то эта тошнота с изжогой уже достали, а таблетки пить пока боюсь.

 

От изжоги ренни помогает, его можно пить всем и беременным в том числе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

VELVET_ANGEL,

Спасибо за совет. А то у меня есть таблетки для понижения кислотности, но их пока пить не решаюсь, раньше пила, а вот сейчас кто знает, может и нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhukkon, eto sirop uspokoiteljnij na travax.Не знаю, продается ли он в России...Я живу в Латвии, у нас он в любой аптеке продается, дозы написаны в инструкции. Я сама удивилась, почему не рекомендуют валерьянку, я думала, что это самое безобидное... Ну посмотрим, что с нами дальше будет :grin: :thumbsup:

Краса, спасибо тебе!!!! Держу за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasa, спасибо за поддержку.

GattaBianca, не знаю еще беременна ли я, но моя интуиция мне говорит, что все отлично.Ну еще конечно БТ (базальная температура) меня радует, может если бы график был так себешный, я бы стала сомневаться. Даже сегодняшний отрицательный тест меня особо не расстроил, с чего бы ему полосатится,рано еще, да к тому же я жду мальчика, а они не сразу полосатят тесты. Читала про признаки беременности, так вот там в качестве признаков упомяналась интуиция. Если ты явно ощущаешь себя беременной,без всяких НЕТ, значит на 99 % так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик,

Ты знаешь, ощущение, что беременна есть, даже с мужем поделилась этой мыслью, а он сказал откуда, ведь предохранялись же. Я сама умом понимаю, что шансов на беременность в таком случае почти нет, а вот ощущение, что есть не покидает, но вот у меня и БТ (базальная температура) не такая как должна быть при беременности сегодня 37 была, а несколько дней назад 36.9 была, а до этого я её вообще не мерила и может даже и овуляции не было, вот поэтому и сомневаюсь, что что-то внутри меня убеждает в беременности. Но наверное если мысли такие пришли, то кто знает, может и правда что-то есть, на следующей неделе и узнаю, прям самой так интересно стало. Ну а тебе желаю, чтобы у тебя всё подтвердилось. Я когда была сыном беременна у меня сначала тест показал беременность, а потом ещё сделала и уже был отрицательным и на УЗИ в 5 недель сказали, что ничего нет, вот я и решила, что первый тест ошибся и из-за этого о беременности узнала только в 15 недель на УЗИ, когда живот сильно болел и я пошла проверить в чём дело, там меня и обрадовали. Вот верь после этого тестам и УЗИ, а я что-то не догадалась потом опять проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом месяце расслабилась совсем... не строила графики, у меня еще д.р. был - так отметили хорошо... и делали что хотели, и ПА не раз в 3 дня, как надо, а каждый день :D . Через неделю начаться должны, грудь налилась немного, БТ (базальная температура) сегодня мерила - 37. незнааааю... Живот в середине цикла побаливал слегка - может прикрепился масик? Овуля была вроде, всякий там ЯБ тож был. Эх, жалко тест еще рано делать - а уже так и тянет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! :wave: :grin:

Я собралась в отпуск, в начале недели нужно ехать оплачивать путевку, а тут мне в голову пришла мысль о том, что я беременна. Не знаю почему. Вот я так думаю и все тут! Никаких признаков кроме болей внизу живота и легкого подташнивания нет, но это я готова списать на шалящий кишечник и самовнушение... :D

Монстры по плану должны быть где-то в среду-четверг. Как вы думаете, на сколько вероятно, что тест покажет результат уже сейчас? Помогите, я всю голову сломала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, точно моя ситуация!!!! :grin: Мы собрались с друзьями в Европу, подруга заказывала билеты в интернете, а я почему то уверена, что Б, хотя до М еще почти неделя оставалась.....Все таки не выдержала, купила тест. И хотя сделала его уже под вечер, полоска четкая была!!! Вот, отказались от поездки в последний момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, а за сколько ты тест делала? Прямо за неделю? У меня еще дня три-четыре до монстров, как думаешь, покажет? Мне сейчас в аптеке ClearBlue (не уверена в написании) посоветовали. Завтра утром попробую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Лис, у меня М должны были начаться 6 апреля, а тест я сделала 1 апреля, ближе к вечеру ( я у себя в графике не отметила, боялась сглазить) Делала тесты разных фирм, но полоски везде были одинаковые, не слишком яркие, но очень отчетливые. Я думаю, что у тебя уже должен показать. Попроуй сделать, потом напиши что получилось ;) Удачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжый лис, у всех наверное тесты индивидуально полосатятся. У меня на 12 ДПО тишина, никаких там четких и отчеливых полочек. А у кого-то и на 10 такие полоски, что из далека видно. Я решила подождать до начала монстров.У меня БТ (базальная температура) зараза, падает за день до М., можно до последнего дня верить в чудо, а потом бац и на 0.3 радуса вниз. И сердце мое уже чего-то стало стучать тише. Все-таки наверное голос разума (глядя на тесты) стал доминировать над интуицией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilllya, Жужик, спасибо вам огромное! :)

Вобщем я утром сегодня сделала тест (12 ДПО), полосочка есть но бледненькая, хотя отчетливо видная. В инструкции написано, что какая бы ни была - результат положительный :grin: Через денек попробую еще раз. Как раз первый день задержки будет. Переживала, что БТ (базальная температура) низкая, только потом сообразила, что меряю орально и разница, в среднем, как раз 0,2 градуса. Вобщем, до этого была уверена на 100% что Б, а теперь засомневалась-заволновалась. Еще вчера было наплевать что покажет тест - я же лучше знаю! :D А утром, когда тест делала и результата ждала, руки тряслись ого-го! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем ;) !!! Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Могут ли это быть первые признаки беременности?

В общем у меня проблемка такая, сегодня должны прийти Монстрики, я их жду, сегодня с 05.30 утра резко заболел правый яичник, потом боль перешла на другой яичник и матку, ближе к 11.00 часам (все это конечно не прекратилось) я очень чувствовала матку, надулся живот, пытаюсь его втянуть в себя и у меня очень резко начинает болеть матка, иногда ничего не болит, а когда сижу на стуле, потом встаю и без разницы резко я это делаю или спокойно очень сильно опять начинает болеть матка, даже когда я хожу мне больно, поясница отваливается, груди надулись, но болят не сильно, иногда резко появляется слабость и также резко проходит.

Тест не делала. БТ (базальная температура) не измеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем ;) !!! Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Могут ли это быть первые признаки беременности?

В общем у меня проблемка такая, сегодня должны прийти Монстрики, я их жду, сегодня с 05.30 утра резко заболел правый яичник, потом боль перешла на другой яичник и матку, ближе к 11.00 часам (все это конечно не прекратилось) я очень чувствовала матку, надулся живот, пытаюсь его втянуть в себя и у меня очень резко начинает болеть матка, иногда ничего не болит, а когда сижу на стуле, потом встаю и без разницы резко я это делаю или спокойно очень сильно опять начинает болеть матка, даже когда я хожу мне больно, поясница отваливается, груди надулись, но болят не сильно, иногда резко появляется слабость и также резко проходит.

Тест не делала. БТ не измеряю.

 

по признакам ничего сказать нельзя. это может быть и зпроблемы с кишечником, и ПМС такой, и Б, и ВМБ. да что угодно, сколько органов внутри, столько и проблем может быть. надо сделать тест. тут либо придут М., либо нет.

ну, можно шейку матки прощупать,е сли ты знаешь, где она расположена, зактрыта она или открыта. хотя задержкой тоже могут быть любые причины, не обязательно Б. и никто тебе тут ничего конкретного не скажет. у нас тут диагоносты-то все одинаковые - мы сами. ну график бы еще могли посмотреть, а так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в некоторой панике.. Мне кажется, что увеличилась немного грудь и болит, когда дотрагиваешься. Все бы ничего, но мне колят глутоксим, а в противопоказаниях написано, что во время беременности незя. Беременность, если есть, то неделю... И что делать? Неужели аборт, если Б? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, я читала вчера, и раньше уже слышала, что лекарства, принятые в первую неделю после зачатия, либо никак не влияют на зародыш, либо вызывают его гибель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в некоторой панике.. Мне кажется, что увеличилась немного грудь и болит, когда дотрагиваешься. Все бы ничего, но мне колят глутоксим, а в противопоказаниях написано, что во время беременности незя. Беременность, если есть, то неделю... И что делать? Неужели аборт, если Б? :cray:

 

так ты тест сделй, или хгч сдай, чтоб точно быть уверенной, ну и врача предупреди, мол планируем,е сть подозрения.

я, помнится, когда не предох-ранялась с первым мужем, не была каждый цикл уверена Б или не Б., так я\ и от прививок отказывалась и от рентгенов, мол, сорри, планирую, пока М. не пойдут ничего делать не буду. обычно все врачи понимали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :Hello: Часто читаю ваши форумы и вот решила зарегистироваться :grin: Помогите мне: до месячных еще неделя, не предохраняемся уже 2 года. Очень тянет вниз поясницу ( раньше такого никогда не бывало, простужаться тоже не могла-такая жара стояла), грудь не болит...Может ли эт быть признаком Б :shock: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тест еще рано. Задержки то пока нету, точнее, М. должны прийти числа второго, так что все равно же ниче не покажет. Мы как бы планируем, но вышло у нас не специально )) так получилось) Вот теперь сижу и чешу репу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eжiк, у меня каждый цикл не похож на предыдущий, то тут заколет, то там потянет,а потом бац и монстры. Судить о наличии Б. только по этим тянущим болям не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока единственный признак, из-за которого я заподозрила что-то неладное - постоянный жар (особенно ночью) при ТТ вечером 37,2-37,3 и бессонница + частое сердцебиение.

Грудь не чувствую. Вечарами начинает понягивать то там, то сям и при этом такое ощущение, что это больше с желудком что-то не так.

А ещё, есть хочется понемногу, но часто. Если не ответила требованиям организма, сразу такая изжога, что голова кружится и загибаешься пополам.

 

Вобщем, ощущение координально другие, чем во время ПМС.

Разница реально ощущается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klotiljda, у меня знаешь тоже был жар, особенно это на лице отражалось.Постоянно горело, и сейчас чувствуется, но уже не так явно.А вот примерно в середине второй фазы,как у тебя сейчас, так вообще очень сильно.И ночью жарко,вот посмотрим является ли это признаком Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я тут новичек! :wave: сижу вот вся в думках..не знаю что делать. Не знаю Б ли не Б... В этом цикле все как то странно...и ТТ завышена и БТ (базальная температура) такой никогда не была...и какой то 2-хдневный насморк...который не успев начаться закончился (лечилась народными средствами)...А вот тесты не хотят полосатятся. Что думаете ,девочки?!

И еще вот что,я пью Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. И вчера был последний день приема...а я еще не знаю Б ли не Б и не знаю пить ли мне дальше дюфастон. Т.к. сегодня на 12 ДПО тест отрицательный то утром я не стала продолжать пить... Не будет ли от этого вреда если все таки Б? :scratch: Помоготи советом,пожалуйста,а то голова уже опухла. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут новенькая, но тоже хочется влиться в ваш коллектив:) надеюсь вы не будете против:)

очень хочется поздравить всех ожидающих мамочек с интересным положением и пожелать легкой беременности и здоровых пузатиков:)

 

у меня сейчас идет 5 неделька. честно говоря, мы с мужем не планировали беременности, но так получилось:)

а из самых ранних признаков у меня появились какие-то странные покалывания и боли в груди и это все за 2 недели до "монстриков". а через неделю появилась сонливость жуткая, голова кружиться и болеть стала. на 9 день после овуляции сделала тестик- показал вторую полосочку. а на 11 и 12 день после овульки,показали тесты отчетливые вторые полосочки:) до сих пор не могу поверить. а на 5 неделе у меня появилась временами легкая тошнота да и соски стали болеть вместе с грудью, еще живот тянет временами как перед месяками, но их нет:). может мне кажется, а может и нет, животик выпирать стал :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruya,

подожди еще немножко может еще тестик сделаешь. не у всех тесты полосатиться начинают на 12 ДПО. не волнуйся главное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...