Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

у меня немножко болел живот но не так сильно как перед М,но я все равно брала тампон и быстренько шла в туалет, и так раз 5 за день :pardon: стала чувствительней грудь. За день до задержки приснился БОЛЬШОЙ тест с двумя полосочками :grin: И еще чихала около недели,насморк и температура 37,2 , но это наверное я простудилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой а я думала что чихание никак не связано с беременностью :grin: прикол в том что сейчас прочитав ваши сообщения я вспомнила что и я чихала ужас как..да и сейчас чихаю постоянно, в день раз 5 точно чихну от просто так :grin: В общем весело :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!как вы думаете 3 день задержки при базальной 36.9 это беременность или нет?просто такая температура неделю уже,и тела высокая бывает там 37.4 или 36.8 я не болею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!как вы думаете 3 день задержки при базальной 36.9 это беременность или нет?просто такая температура неделю уже,и тела высокая бывает там 37.4 или 36.8 я не болею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и единственный признак, начиная с 6 ДПО постоянно бегала в туалет, а когда ложилась спать что-то как-будто давило на мочевой. Даже не думала раньше, что так рано может проявиться какой-нибудь признак.

Грудь не болит, хотя всегда начинала болеть за 2 недели до М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот уменя тоже ТТ вечерами была 37-37,3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а у меня ничего такого особенного не было,все было как перед месячными,только вот кровь из носа ни с того ни с сего пошла :D а уже нормальные признаки появились после недельной задержки ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через неделю после овуляции начала ужасно болеть грудь, особенно в районе подмышек и в то же время начало тянуть низ живота, как перед месячными, хотя до них еще неделя была. я сразу же что-то заподозрила, так как раньше такого никогда не было. кстати, у подружки были точно такие же признаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только грудь болела сильнее, чем обычно. Так я за 2 дня до предполагаемых месячных сделала тест и он оказался положительным. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кроме отсутствия МЦ никаких симптомов. Более того-грудь до сих пор не изменилась, хотя задержка уже больше недели. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать еще один признак, самый первый из за него то я и решила сделать тест раньше времени.

Мама жарила печенку и мне ужасно захотелось, пол тарелки сьела :blush: раньше я ее никогда в жизни не пробовала, меня мутило от одного ее запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet devconki,a mozet li byt tak sto nikakix osuscenij net?i daze grud miagkaja :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность была куча признаков, знала за неделю до задержки, и в туалет бегала каждые 30минут, и кушать хотелось ужасно, кишечник начал чудить из крайности в крайность, грудь увеличилась и оооочень болели соски да и тест был + дня за два до задержки, а сейчас вообще практически ничего. Перед М. начал ныть живот как и обычно, ни на что не тянуло( в еде), все как обычно, только бт была 37, что для меня не очень характерно и каие-то колики были около пупка, но я думала что это кишечные колики, в общем признаков особо никаких по сравнению с первой Б. кроме теста на 2 день задержки. И так было в теч. недель трех, потом только начался токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест и наконец то- заветные // полосочки которых ждала 2,5 года, по календарю 4 недели от последних М. из симптомов: за 2 дня до М набухла грудь и начала болеть с боков, ощущение пустоты в желудке (минут через 20 после еды), ком в горле, часто бегаю в туалет. В области живота вообще ничего не беспокоит, как буд-то ничего и нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня крэзи на запахи неделю как начались.. и грудб н е дотронешься. а руки тянутся за едой. Сейчас ела колбасу с конфетой, потом подумала, чтото не сладко. Заела вареньем.. под завязку чай с козинаками... И все равно на зуб положить чето хочется. хотя я после 6 не позволяю себе есть в таких количествах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце второй недели после О укачало в машине, а на следующий день на тесте слабенькая но вторая полосочка ))) а с первого дня задержки соски болели, поясница ныла и смовсем чуток дискомфорт в животике, то тянет, то колит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а слабая вторая полоска говорит о Б? я два разных теста сделала - везде призрак - на одном вообще еле-еле, а на другом более чувствительном поярче, но тоже бледная, завтра пойду кровь на ХГЧ сдам. до предполагаемых М еще 6-7 дней (в прошлом месяце была задержка от приема гормонов, поэтому этот цикл даже не знаю как будет). из признаков - грудь стала болеть еще несколько дней назад от подмышек, раньше только за несколько дней до М начинала болеть, а тут уже носить тяжело, налились очень. в общем переживаю очень, завтра пойду кровь сдавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а слабая вторая полоска говорит о Б? я два разных теста сделала - везде призрак - на одном вообще еле-еле, а на другом более чувствительном поярче, но тоже бледная, завтра пойду кровь на ХГЧ сдам. до предполагаемых М еще 6-7 дней (в прошлом месяце была задержка от приема гормонов, поэтому этот цикл даже не знаю как будет). из признаков - грудь стала болеть еще несколько дней назад от подмышек, раньше только за несколько дней до М начинала болеть, а тут уже носить тяжело, налились очень. в общем переживаю очень, завтра пойду кровь сдавать :)

Если полоски есть - значит Б. есть)) По идее полоски с каждым днем должны ярчать) Ну и ХГЧ расти соответственно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня как бы покалывает или простреливало там. Может это оно? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вылез герпес сразу на губе( он много у кого появляется, т.к. иммунитет ослабевает) , и я пила много воды сушняк был нереальный))), ну а грудь у меня всегда болела перед М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здрасти! всех беременяшек поздравляю с долгожданной беременностью, тем кому не повезло в этом месяце желаю удачи в следуюшем!! :giverose:

у меня такая проблема...

обично М приходят в числа 28, в прошлом были 20, сегодня уже 24, я не понимаю у меня задержка или ждать как бы 28...

я сделала тест, 3 дня назад, отрицательный, сразу же началась мазьня... уже 3 дня мажет потихоньку, но М нет...график я только недавно начала, поэтому там мало что понятно((( но температура сегодня поднялась, 37.0... странно как то... и живот болит... вы думаете это просто какой то гормональный сдвиг? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще как бы М прошли. Грудь болела, поэтому тест сделала. А так бы вообще подумала, что это были М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению опять пришли М :cray: БТ (базальная температура) сегодня не мерила, так как у мамы ночевала, но наверное если она держится то это не нормально((( скоро иду к врачу, надеюсь сделают полное обследование, муж уже сдал СГ, она не очень хорошая, будем дальше планировать и ждать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте в свои ряды :Hello: тесты все ярче, хгч 64, из признаков - болит грудь,сначала не сильно, а сейчас вообще...не дотронуться, я мужа даже не подпускаю к ним :pardon: сначала думала,когда другие писали,что аж не дотронуться,как это, теперь понимаю. еще у меня потеря аппетита, совсем есть не хочется, а съем немного,кажется что я объелась. на счет частых походов в туалет - не заметила, т.к. по чуть-чуть клюквенный морс пила последнее время и часто бегала в туалет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я могу наверное отписаться:

за 15 лет планирования каких только признаков я у себя не находила. :pardon: Поэтому сейчас напишу только о таких, которых никогда не было до этого, и которые меня насторожили в хорошем смысле этого слова. Все признаки были до // и далеко до задержки. ну а после // и задержки, какие уже признаки :grin: там нормальное проявление беременности

1. ТОшнота. Она была и раньше конечно, но такая кратковременная. А тут тошнит и тошнит, что нибудь в рот положишь, перестанет. 5 минут пройдет - опять тошнит. И так весь день, и так изо дня в день. На тесте в те дни была еще только /.

2. Запор. Ну не страдала никогда. Понос - еще могло быть, что нибудь съем не то, а тут наоборот

3. Проснулась от резкого простела в область матки, Сердце колотится, вся в поту с головы до пят. Минут 5 приходила в себя. Потом такой прилив нежности...

После этого сделала тест: был призрак. Думаю может это имплонтация была? или что? не знаю. Но с тех пор я стала очень себя беречь.

После этого признаки прошли. Не тошнит. Груди - обычные, перед М даже больше и хуже. Запахи - обычные. Ем все подряд (правда чуть больше чем обычно и постоянно хочется)

 

Девочки, кто ждет, не опускайте руки! Вы обязательно поймете когда будете Б.!!!! Всем всем всем желаю удачи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...