Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Ragazzochka, здоровья вам с Настенькой!!! Пусть всё плохое поскорее пройдёт и вы будете дома наслаждаться общением друг с другом!!! Сил вам, терпения!!! Всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

 

Мечтаю о малышке, я тебе в личку напишу. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, дорогие, вот и я пришла немного в себя после моих очень тяжелых родов....

 

Родились мы 14-го апреля в 5.20 утра, 3240г 52см. Доченька моя родилась с тугим двойным обвитием пуповины вокруг шеи, и одно обвитие под мышкой.... В результате асфиксия средней степени тяжести... Закричала не сразу, хрипы при дыхании, обкакалась... Реанимация... Слезы... Ребеночек настрадался мой, как мне ее жалко...

 

Сейчас малышку мою перевели в детский боксированный корпус при 7гкб, по-тихоньку приходим в себя. Слава Богу не успела нахлебаться воды мекониевой. Сейчас езжу к ней и кормлю своим молоком, сегодня разрешили приложить к груди! Это великое счастье!

Молюсь за мою малютку, чтобы все эти последствия асфиксии ушли прочь. Реаниматологи в семерке врачи от Бога, если бы не их действия и четкая отлаженная работа, боюсь подумать, что могло бы случиться....

 

В итоге мы на антибиотиках, и проходим полное обследование, медленно идем на поправку, дай Боже, чтобы все прошло.... Сейчас у нас главное восстановиться сердечку и чтобы не была задета нервная система!

 

Девочки, помолитесь за нас, кто как умеет, пожалуйста, дочу назвали Анастасией!

 

P.s: детки это настоящее великое счастье, я ни когда не испытывала такой любви! Даже предположить невозможно, какое это чувство- любовь к своему ребенку!

Спасибо Богу за мою малышку!

Поздравляю тебя с твоей долгожданной крошкой!!!Все обязательно наладится и вы будите наслаждаться семейными радостями!!!Держим за вас кулачки!!!Поправляйтесь быстрее!!! :molitva::almirena::kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с дочурками!

А у меня пробка и не думала отходить(( вот думаю наверное сегодня таки будет мужетерапия! ступеньки, приседалки- не для нас. т.к. нагрузок нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка и не думала отходить((

У меня уже в родах отошла!А я тоже переживала,что конец еще далеко!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, у меня пробка то же в родах отошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka,  пусть твоя малышка скорее плправляется и едет домой, где ее так ждут мама и папа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы в родах :) Схваточки постепенно нарастают :) Скоро встреча с масиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, здорово! поздравляю! легких родов!

а как они начинались?

а то вчера у меня так поясница болела, что ужас, прям в ногу отдавало. Думала вот.. ночью будем схватки ловить, а нет.. все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, удачи вам с манюнечкой!!!! Держим за вас кулачки!!!

 

 

А мы сегодня в РД ездили с ложной тревогой. Мне показалось, что воды подтекают. Меня посмотрели, сказали, что ещё всё закрыто, поэтому могу ещё неделю проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, началось с опоясывающей боли в пояснице и каменеющего живота. сейчас такое ощущение, что обручем сжимает при схватке на уровне низа живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, во-во.. живот очень часто каменел но без боли и поясница разрывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, у меня такое дня два было. А потом уже в полноценные схватки переросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата, за поддержку и пожелания! Сегодня нам сказал кардиолог, что с сердцем все в порядке, я на седьмом небе от счастья!!!!

 

С жадностью и ревностью ребенка своего сегодня нянчила в больнице, кормила грудью, так обожаю свою малышку! Про роды даже уже не помню... Помню, что все восемь человек, которые толпились вокруг меня говорили потом, что это были тяжелые роды. Ребенка внутри меня как-то пытались повернуть, чтобы немного распутать от пуповины...

 

В итоге делаю вывод, что надо было делать плановое кесарево, в котором мне было отказано, хоть и контракт. Для них тройное обвитие не показатель....

 

Врачи реаниматологи в гкб 7 - врачи от бога, спасли мою девочку!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka да, во многих роддомах обвитие не показатель к КС.

Мне правда обвитие поставили только в РД и то под вопросом. Родился с тройным тугим обвитием. 7/8 по апгар.

Детки очень хорошо восстанавливаются - и у вас обеих все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. в рядах беременных совсем мало нас осталось. все прочитать не получается потому что с телефона не удобно. мне вчера смотрели воды-чистые, раскрытие не изменилось 1 палец длинна 2,5см. решили раскрывать с помощью таблеток. не помню название их. вчера выпила одну, сегодня вторую надо в то же время выпить и через 2 дня посмотрят на кресле как там дела. так хочется домой-ужас. тут был карантин гриппа, вчера сняли и смогла наконец то увидеть мужа:-)еще погода за окном издевается, +20 а мы даже выйти не можем, не разрешаю:-(пока так. но главное по обследованиям с дочей все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, печалька :( :( :( :( До 12 ночи промучилась со схватками, раскрытия не было, а потом вкололи но-шпу с анальгином и все прошло, будто и не было ничего. Вот до сих пор тишина... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Так что, я все еще с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, не расстраивайся, значит рано еще ляле появиться. Может сегодня в роды пойдешь. Удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.. мы тоже с пузом еще))

были сегодня на узи.. сынок наш будет мелкий.. 2900. все ок.. и КТГ и мое давление и доплер, вот только моя Зайка за неджельку себе накрутила 2-е обвитие но не тугое ТТТ. доктор сказал еще время есть.. а мне как-то...((

Ну, что такое? а?! Ну почему не может быть все как у людей? и под конец Б..

Но нам нервничать нельзя, так, что... верим и ждем.. ну и конечно же.. ждем когда карапуз снимет свое "ожерелье"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поистине: самое худшее - это ожидание... Сегодня уже третий день как я в предродовом. После вчерашних схваток и но-шпы на ночь - весь день тишина. Только пробка отошла утром. Раскрытия толком нет, шейка не сгладилась. Сказали, что если не пойду рожать сегодня, завтра утром проколят пузырь и поставят капельницу...

А тут у нас деточки одна за другой рождаются... А мне радостно так за родителей, но в то же время аж до слез обидно - почему это дурацкое открытие не идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, Ol'chik

 

девочки пусть всё пройдёт как по маслу и в ближайшее время первый крик ваших деток войдёт в этот мир. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. в рядах беременных совсем мало нас осталось. все прочитать не получается потому что с телефона не удобно. мне вчера смотрели воды-чистые, раскрытие не изменилось 1 палец длинна 2,5см. решили раскрывать с помощью таблеток. не помню название их. вчера выпила одну, сегодня вторую надо в то же время выпить и через 2 дня посмотрят на кресле как там дела. так хочется домой-ужас. тут был карантин гриппа, вчера сняли и смогла наконец то увидеть мужа:-)еще погода за окном издевается, +20 а мы даже выйти не можем, не разрешаю:-(пока так. но главное по обследованиям с дочей все хорошо.

мефистон или типа того таблетки.. я пила... у меня после второй ложные схватки были, а воды отошли через 2 дня после 2 таблетки. То что гулять нельзя-это да... я с ума сходила под конец... но потерпи, Оля, скоро будешь уже с малышкой гулять. Желаю тебе хороших родов. Надеюсь тебе попадется хорошая бригада! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Я тоже все пока в рядах беременных, завтра буду просить посмотреть снова на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, легких вам всем родов и скорейшей встречи с малышами.

Мы пока в роддоме, малышка со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,когда же уже наши детки будут с нами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мефистон или типа того таблетки.. я пила... у меня после второй ложные схватки были, а воды отошли через 2 дня после 2 таблетки. То что гулять нельзя-это да... я с ума сходила под конец... но потерпи, Оля, скоро будешь уже с малышкой гулять. Желаю тебе хороших родов. Надеюсь тебе попадется хорошая бригада! :)

спасибо, Марина. Да, именно эти таблетки дают. вчера после второй начала отходить пробка, надеюсь лед тронулся:-)посмотрим что будет сегодня:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...