Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Окнечирик, направление дает Г, можно делать как платно, так и бесплатно, как правило платно не надо ждать по несколько месяцев

анализы будешь делать смотря когда запишешься на лапару, не раньше 10дней (мазки, кровь, моча)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Окнечирик, москвички выше советовали, где можно сделать, в т.ч. и бесплатно (по направлению), почитайте тему выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, ты давай не плакай а :flower:

не настраивай себя на то,что все плохо и ты не в строю...если все таки подтвердят кисты, то сделаешь операцию и снова в строю...как мы тут все...а слезами только хуже делаешь себе, нервы они ведь тоже болезни приносят и их нужно беречь, настраивайся давай на положительную волну :girl_bye:

 

я не москвичка, но делала платно в Москве, на счет анализов где сдавать ничего не смогу посоветовать, так как я все готовые анализы уже привезла с собой в Москву. Операция обошлась мне в 60 тыс руб, лапара + диагностическая гистера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут напишу... хочу написать про клинику Гарвис Днепропетровск!в этой клинике мне сделали лапароскопию, хирургу я конечно очень благодарна, спасибо ему огромнейшее.оперировал Мочайло Сергей Владимирович, руки золотые! А вот персонал...это ахтунг.половина медсестер хамят, остальным вообще на тебя все равно. я заплатила не маленькие деньги, и еще у меня с палаты, практически с рук наркоман украл телефон!я подошла к столику медсестер которая напротив моей палаты(!) он забежал и взял что успел, у соседки в тумбочки лежали деньги на операцию, тк медсестры нам сказали что все можно оставлять, и деньги...и телефоны...когда я увидела что он роется в тумбочках я начала звать медсестер, но они даже не удосужились услышать меня, тогда я сама побежала за наркоманом по лестнице, и это через 2 часа после операции!!Начальство клиники сделало меня виноватой, а ну да, я должна была с собой все вещи брать. еще и вещи соседок наверное, и телевизор и спутниковое и ноут...Я думаю что эти наркоманы там вообще в зговоре с медсестрами, потому что никто меня не слышал, и так странно именно в тот момент они были чем то заняты.Вот так я заплатила кучу денег, еще и телефона лишилась.Это хорошо, что он меня еще ножом не поронул!Не рекомендую клинику!

ну блин зло берет, еще ж меня виноватой сделали!!!я охранник блин!!!за такие деньжища могли и нанять кого то...частная клиника...я в шоке

Никто даже не извинился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос, а кто направляет на операцию, как это происходит? или надо самой звонить искать место где делают? сколько по времени проходит подготовка к операции от момента когда поставлен диагноз, ведь анализы общеклинические можно за 1 день сделать? нужно ли стоять в очереди на плановую операцию или её вообще нужно делать только платно?

Привет!!!!мне направление дала Г,если планово и бесплатно,то очередь,если платно,то после всех анализов.мне назначена Л. В конце октября,анализы начну сдавать в середине сентебря.если будут плохие анализы,смогу всё подравнять до Л....КАК ТО ТАК...

 

и тут напишу... хочу написать про клинику Гарвис Днепропетровск!в этой клинике мне сделали лапароскопию, хирургу я конечно очень благодарна, спасибо ему огромнейшее.оперировал Мочайло Сергей Владимирович, руки золотые! А вот персонал...это ахтунг.половина медсестер хамят, остальным вообще на тебя все равно. я заплатила не маленькие деньги, и еще у меня с палаты, практически с рук наркоман украл телефон!я подошла к столику медсестер которая напротив моей палаты(!) он забежал и взял что успел, у соседки в тумбочки лежали деньги на операцию, тк медсестры нам сказали что все можно оставлять, и деньги...и телефоны...когда я увидела что он роется в тумбочках я начала звать медсестер, но они даже не удосужились услышать меня, тогда я сама побежала за наркоманом по лестнице, и это через 2 часа после операции!!Начальство клиники сделало меня виноватой, а ну да, я должна была с собой все вещи брать. еще и вещи соседок наверное, и телевизор и спутниковое и ноут...Я думаю что эти наркоманы там вообще в зговоре с медсестрами, потому что никто меня не слышал, и так странно именно в тот момент они были чем то заняты.Вот так я заплатила кучу денег, еще и телефона лишилась.Это хорошо, что он меня еще ножом не поронул!Не рекомендую клинику!

ну блин зло берет, еще ж меня виноватой сделали!!!я охранник блин!!!за такие деньжища могли и нанять кого то...частная клиника...я в шоке

Никто даже не извинился!

А ЧТО ЖЕ ПОЛИЦИЮ ТО НЕ ВЫЗВАЛИ?как посторонний попал в отделение то?почему пропустила охрана? много вопросов получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, как это Вы не в строю???? Вы же что-то делаете, не сидите сложа руки. Значит очень даже в строю А плакать нельзя - потом поплачите. Только уже от счастья! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж начиталась я, пипец! Девочки я вот 10 день после операции,могу поделиться своим опытом. планирую 2 года . к нормальному врачу обратилась в декабре , прошла кучу проверок. трубы проходимы но были спайки. проблемы с овуляцией наблюдались+фолликулярная киста. решилась на лапару даже больше в диагностических целях. оказался генитальный эндометриоз 3 степени. назначили 4 мес лечение искуственным климаксом. вот жду цикл и буду колоть диферелин. даж не знаю как пройду все ето. врач говорит потом втечении полу года буду беременеть а если бяка вернется то опять лапара и потом уже на эко. у кого нибудь был подобный случай и беременность после такого лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, зайдите в тему про эндометриоз, там много девочек. которые Б после ИК

они вам все подскажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается самой операции то пред опнрац анализы сдаются за 1 день. меня еще к анастезиологу повели на консультацию. не знаю за что я ему заплатила, наверно за то что тока спросил болят ли ноги или беспокоит сердце( хотя кардиограмму держал в руках).. нервишки та он мне потрепал... я его спросила нужен ли анализ на аллергию, он сказал мы не требуем а там как хочешь. ну и я посоветовавшись с хирургом и врачем, зная что сама не аллергична на препараты не сделала етот анализ. а в день операции он как давай при всех орать почему не сделала тогда пиши заявление что если че я не отвечаю. я в слезы, 37 температура,давление подскочило. ну вообщем не человек а гнида. слава богу все обошлось. в 11 началась орерация в 1 дня я уже отошла от наркоза. на ноги перевязали эластич бинты. вставать не разрешили. стоял катетор и дренаж в пузе) встала на след день и уже вечером пошла домой. бинты еще 4 дня не снимала. кушить в 1 день после опер тока чай и сухари потом уже бульен и творог. как вышла в туалет кушать можно все ток не очень жирное. ходить надо обязательно много, после бинтов мазала лиотон гель т.к не знаю как у других ,но ноги гудели 2-3 дня. попка вся синяя от уколов. кололи антибиотики. швы сняли на 7 день все заживает и чешется) буду даль продолжать лечение. что касается клиники я довольна персоналом ооооочень. мед персонал супер, улыбнутся и приласкают каждого, а в нашем случае ет необходимо! было все очень комфортабельно но и деньги не малые. я из Тбилиси у нас ет операция в самой лудшей клинике села 1100 долларов.помойму все описала...ааа да, еще мазня была 6 дней как цикл..вроде ет нормально. но мне там до фига очагов прижгли... Девочки надеюсь комуто поможет моя информация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалышаВ2012, кошмар просто! Везде уродов хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, просто совсем неожидала такого развития событий, надеялись уже с осени начать стараться, а тут всё откладывается на совсем неопределенный срок, да и неизвестно, как организм будет реагировать на всё это, после выскабливания-то оч. тяжело воостанавливалась флора, а тут ещё и ИК светит и операция не простая.... Я так поняла что если бесплатно, то эжать несколько месяцев надо? А если платно то что, прямо сразу можно делать если диагноз подтвердиться? или всё равно уйдет месяц другой на подготовку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, я пришла в платную клинику без направления (ну я знала, что у меня эндометриоидная киста), и через неделю мне уже сделали операцию, хотя к тому врачу куча народа идет, но она меня вписала в свой график практически без очереди.

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалышаВ2012, ужас, не клиника, а проходной двор какой-то. Как по палатам посторонние шарахаются? У нас даже в каждой муниципальной больнице и в поликлиниках охранники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалышаВ2012,ужас просто какой то, то что ты про клинику написала, подай на них в суд!кошмар просто!!! :shok:

я тоже не малые деньги заплатила за операцию, но больница в которой я лежала просто суперская, все на высшем уровне, начиная с чистоты и заканчивая вежливым персоналом...а тут ты и деньги не малые отдала и еще и тел лишилась, а те девочки у которых деньги украл тот наркоман, молчат чтоли? подайте все дружно в суд на эту клинику...слов нету :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама, без сопровождения сходила в магазин! У нас далековато надо топать - здоровая я доходила за 15 мин, сегодня подольше конечно, но нормально вернулась, мешает только лейкопластырь на пупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Собираюсь во вторник ложится в больницу, в среду лапара. У меня вопрос, все ли надевали компрессион. чулки? Я позвонила в отделение, спросила нужно или не нужно, мне невнятно проговорили типа если нет проблем с венами, то и не надо. У меня остается пару дней, я думаю все же купить себе эти чулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я думаю лучше все же купи чулки и надень, даже если с венами все ок...зачем рисковать?это для твоего же здоровья надо, так как не надев эти чулки или бинты, рискуешь тем, что могут образоваться тромбы и может все быть даже серьезней чем кажется на первый взгляд...приведу "страшный" пример, моя тетя когда то тоже перенесла такую операцию, но еще в 90-ых годах, и ее выписали из больницы после удаления кисты на яичниках и у нее образовался тромб, который унес ее из жизни...понимаю, что привела "жестокий" пример, но именно тромб после операции явился причиной ее смерти...мне забинтовали ноги, так как чулки я не купила, со мной лежала женщина, которая принесла свои чулки, но она купила не свой размер, на размер меньше, и мучалась всю ночь, потом пришлось снять их, так как очень сильно натерла ими кожу, если будешь покупать чулки, нужно обратить внимание на размер. Врач которая делала операцию, ее потом отругала, что она в ночь после операции сняла чулки...рисковать своим здоровьем не советую, надо так надо, у меня были бинты, особых хлопот они мне не доставили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Чулочки обязательно купи! мне чулочки давали в больнице, сняла их только на следующий день.Лучше не рисковать,наркоз есть наркоз и последствия никому не нужны в виде тромбов, даже если и нет проблем с венами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы, я и сама думаю лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день, была сегодня у своего врача, сказала что у меня все хорошо и чтобы со следующего цикла мы активно начали планировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, спасибо за поддержку!я хочу подать в суд!у меня есть 2 свидетеля, которые видели как морозились санитарки, как этот наркоман ходил по палатам...он же не только ко мне заходил.еще жду одну девочку, она с моря приедет, и пойду подавать в суд.я заплатила немалые деньги, которые мы собирали всей семьей, и еще такое произошло!у меня честно зла не хватает...я уже тут просто в ауте.нервы на пределе.просто даже сам факт!да у нас в государственном роддоме компенсировали подружке, еще и извинялись потом пол года, а мне ни извините ни компенсации.так я ж еще звала на помощь!никто даже не прибежал, а если бы кому то плохо стало?а если бы он, не дай Бог, вооружен был???та в суд пойду, в любом случае!так я пишу отзыв на их сайте и они его удаляю!можете посмотреть http://garvis.com.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=6&p=2082#p2082

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь, но я очень сомневаюсь, что у вас что-то получится с судом... Как юрист сомневаюсь - законодательство у нас так устроено. Но пытаться все равно стОит! Но изначально будьте готовы к финансовым затратам (госпошлина, оплата юридических услуг, возможно, экспертиза), причем совсем не факт, что они вам вернутся.

И еще один момент уточню - вы полицию вызывали как только это произошло? Факт грабежа зафиксирован документально?

 

Вы можете не согласиться, но на мой взгляд, гораздо эффективнее было бы оставить свой отзыв во всех официальных и неофициальных форумах, блогах и отзывах об этой клинике... Везде не удалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, ЕЛЕНА ЛЬВОВА, Меня попросили снять все, ногти были нарощенные попросили на левой руке освободить один палец.... так что не парьтесь снимините и потом сразу одените как в палату перевезут. Удачи. Прошло уже 19 дней после лапары + гистер. месячных что то не ощущается, как то один раз сильно заболел живот но потом отпустило. Сейчас ощущений нет никаких, а с мужем стали спать где то через дней 8 после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал лапару в ЦПСиР на севастопольстком платно? Если да, то сколько ждали операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taki Стремлюсь к Ляльки,  у меня уже всё позади - 6.08 была лапара, сегодня уже неделя после операции! Вчера с мужем гуляли очень долго, я даже устала, спала, как убитая.

У вас шовчики болят? У меня тянет шов в пупке почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...