Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :Hello: Мы с Юлечкой хотим поздравить всех со светлым праздником Пасхи!!! Благополучия, гармонии и достатка вам и вашим семьям! А главное, чтобы наши детки всегда были здоровы :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Всем привет)

Диан, поправляйтесь быстрее, ох уж эта свекровь у тебя. Я так понимаю с мужем вы сейчас вместе живете?

Ира мы носим бодик Картерс на 12 мес. нормально .

 

Кошак, мдя ... сочувствую вам .Сами неоднократно были затоплены и затапливали.

 

Лаурелия, Лена, где же у тебя телефон украли ? В транспорте?

 

ttta, Таня, я на праздниках старалась держаться и много не есть , но +600 сегодня было,главное не уйти в зажор. На системе-60, можно до12 кушать все,этим и спасаюсь ,только встаю сразу к холодильнику бегу)))))) Вот сегодня в 21 вечером решила блинов нажарить, вкусные получились,муж уплетал, а мне нельзя(((

 

Пиона,Таня с возвращением! А ,что у тебя было? тонус? а то я пропустила

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет!

Starter, Святика с 9-кой!

Ссылки скрыты.

 

Кошак, Лаурелия, пусть это будут ваши последние потери!

 

Пиона, как хорошо, что ты вернулась! Все с малышом наладится, вот увидишь. Будем ждать следующего УЗИ.

 

Диана, выздоравливайте! В следующий раз празднуйте Пасху нормально!

 

Антошкина мама, Юль, вы желток с чем-то смешивали? Ну и богатырь наш Антон!

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спасибо! :) Нет, у нас аритмия :( у маленького :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, да, мобильный в транспорте...в тролейбусе))) Притом ехали всего одну остановку и вот именно в эту остановку и умудрились вытащить. Притом я даже знаю кто. Морду этого парня видела хорошо. Это сказалась потеря бдительности. Я в общественном транспорте уже ооочень давно не ездила, вот и забыла что существуют карманники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Тань, с броколли смешивали и отдельно, ни так ни так не ест. Сегодня ввели абрикосовый сок - не понравился, разбавила водой - всё равно.

Что давать, просто не знаю уже. Очень жду нашу молодую картошечку, буду супчики варить.

Как у вас с прикормом? Что вы кушаете?

Девочки, у нас с потеплением такой режим:

 

9-00 подъём, кушаем сисю, фрукты, идём гулять на улицу

12-00 сон с сисей

14-00 игры дома

16-00 сон с сисей

18-00 сися, берем с собой кашу в бутылочке и идём на улицу

21-00 ванна

22-00 сон с сисей.

 

Гуляем почти 6 часов в день!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Антошкина мама, Юль, Светочка ест каши: овсяную, гречневую, рисовую. Развожу уже молочком с молОчки, на обед пюре из овощей (обычно три овоща) с кроликом, овощи: картошка, морковка, лук, кабачок, брокколи, цветная капуста. На тыкву пока еще сыпет немножко, буду попозже вводить. Вечером творожок с молочки+яблоко или груша. В кашу добавляю сливочное масло, в овощи - оливковое.

Вот мне интересно: у всех прямо режим по часам? У нас днем никакого режима нет. Я, наверное, такая нерадивая мамаша :(

В общем режим такой

9.30-10.00 - подъем, сися

11.00- каша с яблоком, сися

12.00- сися, сон до 12.30 или 14.00

15.00 - овощи+кролик, сися

16.00-прогулка, 1 или 2 часа, возможно со сном

18.00 - сон, если не спала на улице

до 20.00 сися по требованию, обычно каждый час.

20.00 - творожок+сися, возможно короткий сон

до 24.00 сися по требованию, обычно каждый час

 

Если встанет в 8.00, то через час ляжет спать на 2-2,5 часа и все сместится, кроме каши, овощей и творога.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть как все поздно встают! А нас видимо невеста научила, позже 6.30 мы реееедко когда встаем. Сегодня вот, пол пятого встали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Марусенька, спасибо.) Та не говори, одни неприятности от нее))

Нет, все так же живем порознь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть как все поздно встают! А нас видимо невеста научила, позже 6.30 мы реееедко когда встаем. Сегодня вот, пол пятого встали.

аха ха невеста вообщзе стала ложиться позже,а вставать раньше, я мама-зомби )))Ты меня видела сегодня я никакая...немного подремала с ней днем т.ку. она отказывалась спать одна.. Вы поспали днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рано встаем. В 7 или 7 30. Если я возьму к себе и с сисей еще можно уговорить до 8 30, но редко удается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас днем никакого режима нет. Я, наверное, такая нерадивая мамаша

Хаааа) нерадивая мамаша) у нас тоже сложно с режимом днем, потому что последнюю неделю стала плохо днем спасть(

 

8.30-9 подъем и сися

10 - 10.30 каша с фруктами

11.30-12 - ложимся спать. иногда спим 40 минут, иногда 3 часа

14.30-15 кролик с овощами

15 - идем гулять, но сейчас жарко, стали позже выползать

17- передркем минут 30

18 - творожок и сися и гуляем

21. - сися, может передрем минут 20-30

22.30-23 каша с фруктами и сися на ночь

 

Всем привет)

Мы наконец-то выбрались за последнии 3 месяца на ТО. Мы 68см и 8500

Рост какой-то маленький у нас((( Вес за 3 месяца набрали 900гр, но поэтому поводу я не парюсь, кушаем мы хорошо)))

Вообще я ходила взвесится, чтоб вещи с картерса заказать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ну вы нам подстать по росту, мы 69, только весим 9.900. Ну сейчас после срачки-рыгачки может и похудели. кушаем только смесь и немного каши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ну вы нам подстать по росту, мы 69, только весим 9.900

Вы 69 в 8 месяцев, а мы 68 в 9)))))) Да пофиг, хороший у меня ребенок)

Вы с сисей окончательно распрощались? Моя молочная ферма немного сдувается чувствую. Молока совсем не так много как раньше. Думаю к году свернемся совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ Ириш я сегодня картерс заказала брала в основном на 12 и немного на 18 взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ну вы же все-таки Алиночка))) а мы Саня))) Да, с ГВ завязали. Есть еще капли, но толку от них нет, грудь не наливается, Сашка не старается, попыталась пару ночей его накормить, соснет два раза, и бросает, орет, есть хочет. Плюнула я на это. К чему мучить друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, e нас режим выработался примерно по часам, но иногда может и сбиться. Вчера например проснулись мы аж в 10.50, а обычно в 7.30-8 часов. Вот завтрак сдвинулся на 2 часа почти и все остальное тоже.

Lily@, мы если просыпаемся в районе 7 часов, то я стараюсь не показываться Саньке на глаза и веду себя тихо, через минут 20 еще на пару часов засыпает.

А вообще вот наш режим:

5.00-6.00 смесь

7.30-8.00 подъем

9.00-9.30 каша

10.30-13.00 прогулка со сном

13.00-14.00 супчик с мяском

14.30-17.00 прогулка со сном

17.30-18.00 творожок с фруктами

21.30-22.00 смесь и баиньки

 

Планирую нашу вторую прогулку заменить просто сном дома, а гулять после 18 часов. Жарко становится уже. И утреннюю прогулку придется видимо сокращать.

Я сегодня гуляла в майке, так загар такой прикольный у меня, колхозный называется :Crazy: :Crazy: :Crazy: От рукавов и выреза на груди :D Даже немного обожглась. Воть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, У тебя прогулки прям рядом по времени, тяжело наверно так. Я переучиваю спать дома, на улицу ходим глазеть. Вечером уже переучила, днем спим на прогулке пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я тоже решила брать на 12 месяцев, хотя по их размерной сетке нам нужен на 9, ну пока придет - это недели 3 точно, так что беру с запасом)

Destiny_, а моя сиськоманка, в сиськах, наверное, ничего уже не будет, а она будет есть)

 

Планирую нашу вторую прогулку заменить просто сном дома, а гулять после 18 часов.

ого вы гуляете) мы перешли на 1 прогулку. Во-первых, с утра и днем уже ооооочень жарко, но собственно, как и у вас, а во-вторых, она пока спит дома я могу хоть почеловечески собраться и что-то поделать по дому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот и я тоже голову ломаю как спать дома ,а на улице глазеть,это какой -то кошмар сейчас спать на улице , ветер с песком,жарко, много детей гуляет все кричат, собаки гавкают, спать стал очень мало из-за шума и потом капризный .Дома сложнее мне его уложить,но надо пробовать.

Девочки,я смотрю прям у всех такое меню ) Я своему каждый день супчик варю но не факт ,что он его съест , в обед может отказаться совсем ,тогда я этот супчик на полдник предлагаю, но съедает не много от 50 до 100 гр. На ночь даю кашу тоже от 50 до 100 кушает. В течении дня могу дать пару сушек и 1-2 раза предлагаю фрукты тоже мало кушает. Утром совсем не хочет ничего уж и фрукты пробовало давать и кашу , я решила раз не хочет ,значит не голодный ,ночью переодически сисю сосем. Творожок предлагаю ,но пока не хочет его. Вот такой у нас прикорм никакой . Еще и ничего пить не хочет.

 

Юля , а как ты Антоше кашу в бутылке берешь? Он ее сразу съедает? Или ты в термосумку ложишь, а потом даешь?

 

Таня, Санька много так спит? с 10.30 до 13 и потом уже в 14,30 опять спать хочет? У нас перерыв мин 3-4 часа , а перед ночью 6 примерно, мы в 23,30 -24 ложимся не раньше.

 

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть как все поздно встают

мне кажется, кто рано встает, те и ложатся пораньше. Мы в сон уходим в 12 ночи. Ну край-11,30.

 

Всем доброе утро!

Именниников , Алиночку и Натанчика, с 9-ками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tas_ya, ia toje neradivaia mamasha:-) lojimsea gde-to blije k 12, vstaem okolo 10, guleati staraemsea 2 raza, no rejima kak takovogo net, orientiruiusi po Iule, 4asto kushaem v riukzake na ulite. No ia sama 4elovek bez rejima, navernoe poetomu i rebenok takoi :Crazy:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мы так с зимы гуляем, просто на улице спит подольше и мне проще гулять, чем дома маяться с ним. Мне как то не тяжело совсем, просто жарко сейчас стало.

_Irinka_, по дому я как то пока все успеваю. А пока дома спит, то все равно как мышь сижу и ничего толком не делаю.

Марусенька, а я не знаю, что вместо супа в обед дать. Смесь мы не едим днем вообще. Полный отказ! Чем еще кормить? Эти баночные пюрешки не хочу уже давать. Вот и делаю супы. Пока вроде ест. Когда лучше, когда хуже, но ест. Иногда с танцами с прибаутка и даже с телевизором, но питаемся, по грамм 150-200 съедаем. Творог тоже ест неплохо, грамм 100 съедает, но это уже на выходе столько (50-70 гр. творога+фрукты+печенье=120-140 грамм продукта готового)

Таня, Санька много так спит? с 10.30 до 13 и потом уже в 14,30 опять спать хочет? У нас перерыв мин 3-4 часа , а перед ночью 6 примерно, мы в 23,30 -24 ложимся не раньше.

у нас перерыв между снами 2-3 часа, потом снова спать хочет. В 10.30 мы выходим, но засыпаем обычно через минут 40-60. На улице спит до обеда обычно часа 1,5-2, после обеда тоже глазеет минут 40, потом на часа 1,5 засыпает. А вечером уже не ложится на передрем, бывает, но оооочень редко. Отбой у нас в 21.30-22. Но уже темнеет позже, будем немного сдвигать день.

 

Алинку и Натанчика с девяточкой!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете: на ГВ можно сыр с плесенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2012 - Дочь Анастасия, Мама Monakini

08.08.2012 - Сын, Мама Wildkatrin

08.08.2012 - Дочь, Мама _Irinka_

08.08.2012 - Сын Матвей, Мама Zl@ta

08.08.2012 - Сын Натан, Мама

Maria♥

малышей с датками!

Нашей невесте Алинушке

Ссылки скрыты.

 

Пиона, у меня такой же загар и еще особенно загоревшие кисти рук-коляску все время держу :D

 

Творог тоже ест неплохо, грамм 100 съедает, но это уже на выходе столько (50-70 гр. творога+фрукты+печенье=120-140 грамм продукта готового)

 

 

Тань больше чем 50г творога давать нельзя. 100г это норма для 3-4-х летнего ребенка. белок коровьего молока выводится почками достаточно долго, поэтому превышать норму возрастную по творогу ни-ни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...