Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Mari-Mishka, Можешь написать как ты с Картекса сама заказываешь? Я заказывала через СП но хочу сама попробовать. Доставка дорого обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Саша где закваска? бездрожжевой хленб поднимется в том случае если там будет закваска из пшеничной муки или ржаной. а так...даже не знаю...я тут не помощник без закваски..

 

Lily@ Наташ через склад шопфанс и потом сюда в Москву..ща собрала 5 заказов примерно на 10 кг доставка обойцдентся в районе 106 долларов экспресс приорити БВВ почтой+ за входящую посылку платишь от 3 до 5 долларов,в зависимости оть весаЕслит бы я знала,что ты хочешь заказала бы и на тебя,а доставку посчитала бы по граммам или килограммам смотря сколько бы ты заказала :Crazy: :Crazy: :Crazy: я ща заказала на 56 долларов много вещичек и вышло 1,6 фунтов кажется..короче грамульки ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :) У меня вопросов миллион по этим закупкам. Я заказала 2 костюма всего на пробу, уже пришло. На будущее хотела бы сама, качество понравилось. Можешь в личку свой скайп скинуть? Как будет время, спрошу свой милион вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :) У меня вопросов миллион по этим закупкам. Я заказала 2 костюма всего на пробу, уже пришло. На будущее хотела бы сама, качество понравилось. Можешь в личку свой скайп скинуть? Как будет время, спрошу свой милион вопросов.

ща покормлю Мию и скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, стремный рецепт. зачем там лимонная кислота то? и если хлеб без дрожжей то его надо очень хорошо вымесить, т.е. программу тесто включить минимум 2 раза чтоб она до подъема прошла. хлебное тесто очень тяжелое и если его не поднимают дрожжи то при замесе тесто насыщается воздухом, оно должно начать "пищать" когда его месишь. и колобок никогда не должен быть жидким в хлебном тесте

а вообще правильно Маришка пишет что хлеб без дрожжей должен быть на закваске.

посмотри рецепт на хлебопечка.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mari-Mishka, с еще одним зубом вас и подошедшей очередью на массаж!

Чилдренс плэйс наверное не шлет в РФ, но я не знаю точно. Мне подруга из Штатов заказывала. Если сравнивать с картерсом, то намного лучше качество. Олд нэви мне тоже лучше картерса. Но картерс для девочек красивее чем для мальчиков, это точно. Еще у нас было несколько человечков Гербер, а сейчас сестре тоже пришли вещи из США - такие классные! Но я не знаю, можно ли их заказать. Это подруга брала в магазинах и по скайпу показывала.

(Посмотрела, там только маленькие бодики и человечки, простынки и слюнявчики.)

А летние вещи легкие, это куртки уже как заважат, то придется выкладывать за доставку.

 

Я сегодня кстати первый раз пекла чиабатту. :confusion: Мне очень понравилось работать с этим тестом, но поры пока не очень большие. Я как маньяк разрезала первую булку на кусочки и смотрела на дырки! :Crazy: Но муж сказал, что вкусно и ему без разницы, какие там поры. А ржаной хлеб уже выходит очень хорошо.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria Машуль как говорится опыт приходит со временем ))) Вот я тоже люблю больше работать с чиабаттой,т.к. интереснее наблюдать за процессом,с ржаным тестом такого процесса нет, вымешал 5 минут и хай себе настаивается 2-3 часа ( в зависимости от активности закваски и температуры в доме),а потом пришло время,хлеб поднялся поставила себе хлеб сначала с паром,потом без пара и вуаля хлеб готов..А с чиабаттой там всё даже зависит от степени влажности теста,будет много воды будет очень тяжело месить, но и поры будут больше, также нужно давать отдохнуть тесту побольше после стрейч энд фолд, и делать как миниму 2 раза растягивания и складывания тогда выйдут крупные поры,а вообще всё придет с опытом,ты уже будешь знать сколько воды лить,я на рецепты уже давно не смотрю,всё в голове.

Что касаемо вещичек..Мне еще нравится обувка петипед вот на июнь закажу еще гэп,сейчас не заказывала много,а то они дуркуют с двойными блокироваками денег на карте, и еще обувку закажу Миюше..Уфффф меня муж выгонет из дома :Crazy: :Crazy: :Crazy: его пока нет я тут транжирю все деньги :Crazy: :Crazy: :Crazy: правда ему тоже перепало нехило )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Да я тоже так подумала)

 

олдневи немного на пробу

мне олдневи бодики и человеки неочень понравились. нам много понадарили, они расстягиваются как-то, зато они красивые такие, до сих пор лежат, уже маленькие, а я с ними расстаться не могу. Пайты и штаны понравились мне.

Вообще я некст и мазекеа люблю, а картьерс на пробу тоже заказала.

 

Девочки, хоть и муж в отпуске, а я совсем перестала что-то успевать, дома вообще только поесть успею сделать, а убраться вообще нет времени. Вещи б зимнии перебрать, да летнее достать, а у меня бардак в шкафах

 

Вконтакте скину несколько фоток. Мы ходили в студию, я сама Алинку немного пофоткала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, зубастики какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, та не говори) еще и верхних 2, улыбаться любит в во все 4 зуба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Именинников с датками:

09.08.2012 - Дочь Анфиса, Мама billi

09.08.2012 - Дочь, Мама Кошак

09.08.2012 - Сын Кузьма, Мама Tisa

09.08.2012 - Дочь Анна, Мама nata69

10.08.2012 - Сын Лев, Мама Мухо

10.08.2012 - Сын Тимофей, Мама Девочка 2

10.08.2012 - Сын Александр, Мама tasha61

10.08.2012 - Дочь Вероника, Мама сберочка

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, классная там обувка, но дороговато немного. Мы тут как раз сандали выбираем, никак не купим. У Натана еще и ножка маленькая, но пухлая, по подъему не всё подходит. Ну и мне еще внешним видом не угодишь. Короче, сидим пока в коляске или на руках, потому что нет в чем ходить. :sorry:

 

_Irinka_, такие летние уже фотки! Класс!

Я тоже больше нэкст люблю. Там на одежках больше деталек интересных и расцветки красивее. Нам вот недавно прислали джинсы с подтяжками, так я в них влюбилась!

 

У нас сегодня жара просто ужас, пришлось уйти домой спать, на улице невозможно дышать. Мы еще завтра на свадьбу идём. Хоть бы было попрохладней. Или придется Натана оставлять с кем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У меня тоже когда муж дома, то ничего не успеваю. За майские праздники такой бардак развели. Ушел на работу и убрала все.

 

:( Анюта сегодня с кровати упала, крику было. На лбу шишка, но в целом вроде ничего страшного. Вот как ее дома теперь спать укладывать, одну на кровати нельзя оставлять. Сейчас положила, вдоль всей кровати набросала подушек. Вы как своих укладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я тоже на кровати ложу, постоянно бегаю смотрю не проснулся ли. В кроватке спит минут 15 максимум. Падал пару месяцев назад, но видно задом слезал, не ушибся почти.

У нас вообще фингал под глазом - где-то ударился. Все сразу замечают его. Еще синяк над переносицей, это папа так няньчил и смотрел фильм одновременно, с Натаном на руках и он к ноуту лез и не удержался, дал лбом о край стола. А сегодня ползал и запутался в штанине, как бы споткнулся и лицом в пол - разбил верхнюю губу. И это только начало, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Короче, сидим пока в коляске или на руках, потому что нет в чем ходить. :sorry:

 

у нас обуви вагон, но носить её не нравится, только для фоток в основном обуваю, а так в носках ходим, благо в саду гуляем почти всегда. А жара у нас тоже страшная уже, я купила шатёр ещё зимой, думала всё лето в саду проведём, буду там укладывать Елисея, а сама огородными делами заниматься...ага, не тут-то было, всё заброшено ((( Спим только дома и уже 2 дня с кондюром, утром в сад не успеваем до жары выйти, только вечером прогулка, но там какие-то мошки потом начинаются и комары. Кстати, никто не пользуется какими-нить средствами от этих гадов? я что-то начала подумывать о защите от них. У меня племяшку мошка за глаз укусила 3 дня назад, полностью заплыл, сейчас синяк образовывается, бедняжка наша!!!

Изменено пользователем Евстолия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ВОт и меня смутило маленькой кол-во муки и отсутствие закваски. Вышло г.....но жуткое и не съедобное. Можешь написать как ты делаешь закваску? Я буду пробовать :) А пока едим дрожжевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Малышей с датками!

 

Мы укладываемся в кроватку спать. Синяков тоже насобирали, уже прошли. Под глазом финиш тоже был)) И лбом долбается. Утром спим в моей кровати, он проснется и лезет на изголовье, вот там и долбанулся пару раз. Ну а что делать. Еще столько шишек будет.

Мы стали плохо есть овощи, вернее вообще не есть - крики, вопли. После болезни мало кушал, сейчас уже вроде больше съедает, но от овощей отвык. Опять к банкам возвращаться? Капец, я уже так радовалась, что он все ест и в больших количествах. Супа съедал грамм 200-250. А сейчас никак. Хорошо хоть творог чистый так и ест без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в контакте выложила фотки с 9 мая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже больше нэкст люблю. Там на одежках больше деталек интересных и расцветки красивее. Нам вот недавно прислали джинсы с подтяжками, так я в них влюбилась!

 

 

не скажи! у некста куда беднее выбор той же джимбы и крейзи8, и вещи не такие яркие, а картерс фору дает нексту по практичности и наличии наборов одежды, что и по цене выгодно и удобно. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ой, бедняжечка!!!! Это она во сне?

Мы спим только в кроватке. Я даже не представляю как уложить в другом месте. И это для нас проблема в каком то роде. Ни в каких гостях не уснет.

Евстолия//, у нас комары появляются, тоже думаем чем бы запастись :think1:

 

Destiny_, мы тоже лобиком часто бьемся. Это Сашка обычно ползет-ползет, не рассчитает расстояние и лбом в стену бухнет :Crazy: Но не сильно обычно и без слез и последствий обходимся.

 

Мы сегодня на горки и качели ходили. Дитя в восторге!!!! :D особенно от горки. Хохотал когда спускался. Правда не сам спускался, папа держал. Но главное что нравится :D Я фотки выложила в контакт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Нет, уже не спала. Вертелась, я думала еще заснет. Пошла зубы чистить.. а тут бух.. А я вот не представляю как в кроватке уложить. Мы засыпаем с сисей.

 

На ночь ложем в кроватку и она засыпает, а вот днем кроватку не воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ну, тут дело вкуса. Спорить не стану. Мне нравится нэкст, тебе - картерс. :sorry: И то, и другое красивое.

но вот для меня такие джинсы

Ссылки скрыты.

- произведение искусства, у картерс таких и близко нет.

 

Пиона, Санька молодец, уже и на горках и на качелях катался. Надо своего тоже на горку сводить, а то мы всё на руках больше гуляем, в коляске ни в какую не хочет сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Maria♥, Maria♥, Евстолия//, девочки, как вам хорошо! А мы без комбинезона из дома не выходим. На улице днем +16+18, а ветер холодный. Земля еще не прогрелась. Сама иду в куртке, на солнце расстегиваю, в тени застегиваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ой Маш для меня их кривоногие джинсы просто ужас. :D и кто решил что детские ноги нужно дополнительно искривлять штаниной :D

меня очень радует качество джинсов с олд неви.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ВОт и меня смутило маленькой кол-во муки и отсутствие закваски. Вышло г.....но жуткое и не съедобное. Можешь написать как ты делаешь закваску? Я буду пробовать :) А пока едим дрожжевой :)

зайди в нашей группе в августятах 2012 есть тема "Просто,вкусно" там всё расписано.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...