Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia Лен фотографии супер!!!! Рюкзак отличный, а Данька похож на папу :Hello: :Hello: :Hello:

а иы уже по второму разу спим..погуляли 2 часа, поели и спим :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Irenmama,  а ты фрошем и детские вещи стираешь? Я потому что для стирки видела только жидкий концентрат, а именно порошок детский мне не встречался.

У нас сегодня ночка была- кашмар!!!!

Вечером как обычно помылись, покормила. Юляшка на сисе вроде заснула, я ее переложила в кроватку и ... понеслось. Каждые 5-10 минут просыпалась. Я уж ее и на ручках на мяче укачивала и на животик перевернула ( она в основном на животе спит). И все равно просыпается и плачет.

Через 1,5 часа таких мучений, я легла спать и взяла ее к себе. Опять котовасия началась. Засыпала только с сисей во рту. В итоге заснула только в 3 ночи. Я мужа выгнала в другую комнату, а сама пошевелиться боялась. За ночь Юля еще раза 2-3 просыпалась, а в 7 опять проснулась поесть. Надеялась ее еще укачать, а она взяла и покакала, пришлось идти подмывать, так и проснулись.

Что этоможет быть с ребетенком?

А то еще пару таких ночей и я повешусь. И так уже неделю одна. Муж до субботы еще будет работать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня сегодня ротационная диета, т.е. 1 вид каши, 1 вид фрукта, 1 вид мяса и всё )))посмотрим что там у нее с пятнами, пока как были так и остались, у меня сложилось впечатление,что они поярчали после сна. Я сегодня на рисе. Яблоко с рисовыми хлопьями уже съела. так что осталось всего то ничего рис на второй завтрак, рисовые хлебцы, рис+ индейка на обед и на ужин..

 

Кошак что ты ела??? Ой приветик забыла поздороваться )))

Фроша детского порошка не существует, просто обычный порошок, у меня немцы друзья стирают все своим фрошем и даже младшему с атопическим дерматитом стирали фрошем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  я вам поражаюсь, как вы гуляете в таком морозильнике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак нормуль, я вчера ее привезла из леса она вся тепленькая, даже личико теплое и носик..но у меня конверт полностью закрывает лицо, но позволяет дышать, т.е. не впритык к лицу. Если я ее не выкачу на улицу она поспит у меня 30 минут и дальше будет требовать чтобы ее носили..Вот я ее положила в 9.07..спит пока только 20 минут, от силы проспит еще 10 и дальше будет бодрствовать. Т.е. у нее длинный сон 1,5 часа и более бывает только на улице, и я хоть отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,  в том то и дело, что ничего нового не ела. Да и у Юляши не было ни бурления в животе, ни пуков.

А сейчас уложила спит нормально. Вот что ей ночью не спалось? Не понимаю

 

У нас такого конверта нет(( только зимний комбез - достался по наследству от сестры. Но в нем щечки и нос открыты, поэтому боюсь отморозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак сложно сказать, моя тоже порой спит плохо хотя и дрыхнет ночь всегда со мной,я ее на первое кормление забираю к себе и больше не кладу в кроватку.. может быть все что угодно начиная с того,что возраст такой, когда они плохо спят ночью. А может зубки??? Я смотрю у моей внизу чуток припухло..но не показываются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть такие у кого детки еще не переворачиваются? Моя не хочет. Иногда выгибается, почти переворачивается.. но редко, а так не хочет и все. Играет в коврике с игрушками наверху и видимо все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро!

мне сейчас становится понятно - насколько тяжело было бы с двойней...вспоминаю девочку с курсов по б. с тройней... все мальчики... а сама такая крохотная худенькая

мой антоха чешется . я третий день его на руках ношу... :cry: и сама после мандаринов чешусь

а раньше ела килограммами и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть такие у кого детки еще не переворачиваются? Моя не хочет. Иногда выгибается, почти переворачивается.. но редко, а так не хочет и все. Играет в коврике с игрушками наверху и видимо все устраивает.

 

у нас только первый раз перевернулся сам и давно, а вот чтоб каждый день вертеться не хочет сам, ему больше хочется сесть, но тут мама не даёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ моя не переворачивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые :) мы вчера первый раз улеглись в 22.50 :D это очень рано для нас :sorry: я всё караулила Элинку до часа ночи :) вообщем пронесло и она проснулась только в 6.30 :girl_mad: ну и покушали конечно среди ночи в 3.30 :malicious: Итог такой мамка уснув в районе 1.30 по нашему привычному графику, с 6.30 не спит, и СОН ПРОШЁЛ как на зло, а дочурка потусив до 7.40 сладко посапывает опять :D У нас сейчас 9 утра :)

Иду вас почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юльдоброе утро,я сама была беременна двойней и сейчас думаю иногда,что я бы наверное сошла с ума.. Если чешется Антоха помажь фенистилом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ой как вам не повезло :( держитесь там девочки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мой переворачивается в период активности... у мальчиков активность намнооооооого больше

мамы девочек наверное даже не представляют себе :D

дочечки как правило более спокойные и не переживай если не переворачивается еще.

я как то ночью просыпаюсь а антоха как будто стометровку пробежал... лежит довольный быстро дышит - барахтал ногами пока не высвободил энергию .... :D днём если сделать опору для ног - уже ползёт на животе.... отталкивается руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я в замешательстве, Элинка тоже может срыгнуть спустя час после кормления, завтра идём к врачу, спрошу из-за чего так может быть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вы только гляньте какие пятна!!!!Я в ужасе!!! намазала фенисилом,а они еще ярче стали :chih: :chih: :chih:

Ссылки скрыты.

девчонки веду пищевой дневник, не могу вычислить аллерген...сегодня только рис ела и яблоко на пару всё...я голодная и злая и вообще хочу рыдать от таких пятен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мариша - вчера что ела вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама рисовую кашу на воде с добавлением фруктозы и кролика потом еще съела с гречкой без сливочного масла без хлебцов. Вчера как намазала фенистилом они поярчали ну думала посмотрим утром,сегодня они еще ярче как мне кажется стали..я сейчас такая голодная,даже в животе урчит...намазала фенистилом,пойти купить зодак чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, здорово что вы пошли на поправку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, аллерген может быть рис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама пипец Юль!!! блин гречку сварить себе? я хотела сегодня проверить на что у нее аллергия и посидеть на ротационной диете..но что-то рис теперь у меня не вызывает доверия..как впрочем и вся остальная еда..хоть на одной воде сиди..жалко молоко и жалко ребенка..смесь не так легко подобрать с ее лактазной недостаточностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки) я немного очухалась от ангины и к вам, лежала овощем неделю с температурой :(

 

мне сейчас становится понятно - насколько тяжело было бы с двойней...

и я часто вспоминаю... лежала на сохранении с девочкой (двойня , 2 мальчика), потом рожали вместе, она на день раньше и выписывались в один день и в соседних палатах с малышами были. Часто ее вспоминаю и думаю как она там? это ведь тактяжело, столько вниманияя нужно одному ребенку, а двоим...

 

девчонки веду пищевой дневник, не могу вычислить аллерген..

ничего себе( вроде ничего такого не ела, а так сыпет. А раньше на эти продукты сыпало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мой тоже не переворачивается, выгибается только, а когда я ему ногу закидываю для переворота он только тогда напрягается и переворачивается, а сам не хочет, лентяй! Сейчас массажист приходит, посмотрим какие будут улучшения :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас радость) Вчера оставила Алиночку в кроватке и пошла на кухню, прихожу, а она вся такая деловая лежит на животе :) потом еще раз сама перевернулась) потом при мне переворачивалась еще 3 раза и сама ручку из-под себя достает:) Так что мы теперь сами переворачиваемся)

 

Девочки, а как ваши малыши спят ночью? у меня давнозакончились те славные деньки, когда мы ложились в 21-22 и спали до 5 утра не просыпаясь.Теперь мы ложимся ближе к нулям и просыпаемся каждый час- полтора, иногда и каждых 30-40 минут. Спит с нами, даю сразу грудь и спим дальше, но меня все равно выматывают такие ночки, чувствуется недосып.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...