Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

девочки,это я,Лена,мама Святика,мы преобразились немножечко!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, Ага, завтра у наших мини юбилейчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mummy@, тебя прямо не узнать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin если кроме жидких какашек у вас больше ничего не было, не мучай ребенка еще и ферментом лактазой..Я то свою пою только потому,что у нас картина была явно для лечения, орала так,что все соседи слышали, и какала по сто раз на день и одна зеленая вода и куча белых комочков..опять же если у ребенка на сахар нормуль,ну и ешь на здоровье, я на фруктозе давно, у меня диета для лактазников, сахар под запретом..Она мне такие "па" вытворяла когда я что-то сладкое поем, даже детское печенье типа хайнц всееее у меня ребенок ножки к животику, крик был, губка нижняя дрожит..ну ужас..ой как вспомню не дай Бог... я сама не жесткой диете, боже упаси цитрус или гранат..хааа я даже не ем курицу...из мяса кролик, индейка, телятина, из каш гречка, рис бурый..могу съесть брокколи и цветную капусту..вот кукурузная каша пошла у нас..от кабачков она орет, их я не ем, в диете кормящей мамы у кого дети лактазники они под запретом..молоко и сыр кроме безлактозного тоже под запретом..всякие булочки, плюшки, сладкое, печенье, что там еще??? а ну сливки,молоко само собой, сливочное масло, хотя мне оно пошло..Короче жизнь конечно безрадостна на таких "харчах" но я как то привыкла и мне как то не хочется переводить ее на безлактозную смесь тем более она безвкусная..а ну и самое главное отказалась от докормов с бутылки сцеженным молоком, как грит наш добрый врач Комаровский у голодного ребенка нет никаких высыпаний, так что надо ее не перекармливать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mummy@, тебя прямо не узнать :)

:D :D :D:P

сменили имидж))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D:P

сменили имидж))) :Hello:

в новый год во всем новом :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, теплый пол котяра как раз любит, ей машинка там не в тему! :D

 

У меня Натан на людях такой спокойный ребенок. Вчера 2,5 часа его не было слышно, когда мы были у свекров, а в это время его двоюродный братик так орал! Дома он совсем не такой - вроде и спокойный, но более активный, больше раговаривает и улыбается.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я с вами в компании 4-х месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик да, да я помню :Hello: :Hello: :Hello:

Maria ааа так вот в чем дело )))Ну и машинка... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Happy Mummu@ с новым имиджем тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня все ж пошли гулять,я задубла,полтора часа погуляли и домой. Святик до сих пор дрыхнет,с 12.30,вот наверное я потому от безделья с ума схожу)))

 

ксто у нас уже повторные привики делал? мы наверное после новогодних праздников пойдем...ничего же.если чуть позже 45 дней? и меня блин удивляет,почему моя участковая врачиха грит что через 30 дней надо?

 

Пиона, тебя кстати с недельками!!!!!!! Бум тебя теперь с недельками поздравлять,а Сашеньку с месяцами!

 

Maria♥, в гостях же все чужое,вот и присматривается.....а наш кстати стал как видеть чужого человека,сразу кричит,визжит.....вот же не видит никого кроме меня,папы и брата,и так реагирует....что ж дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mummy@,  я тоже сыночка называю Святуся, Святуська, а муж говорит "Не называй сына Светочкой"))))

Я сегодня елку достала, гирлянду повесила. Завтра еще гирлянду и мишуры прикуплю, буду наряжать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году не хочу елку ставить. :( Места для нее в зале нет. Все игрухами и фитболами завалили. Может веточек куплю. Моя кстати переворачиваться не хочет сама. А на коврике играет с дугами, они ей пока интересны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mummy@, спасибо :D у меня вчера была, по четвергам. это линейка что-то тупит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, нурофен свечи, панадол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Вову с даткой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона вот так детки растут быстро, ну ничего у тебя еще один августенок будет есть кому поносить на будущее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я свою не мою! она меня съест если я ее искупаю. :D

Lily@, симпатяга твоя Анечка!

 

Maria♥, ой растворимый кофе не пей-гадость еще та! я натуральный пью-на сыне ттт не отражается

Wildkatrin, ну вот и ешь как только голодная! по ГВ смотри сама сколько выдержишь на таком питании. если действительно как ты пишешь состояние близко к обмороку то завязывай конечно! малышу нужна здоровая и бодрая мама!

кстати со смесями: ты их с начала попробуй, может тоже не подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenemama гыыы так ты от греха подальше даже и мысли такой не допускаешь :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я вот хотела, но планы все рухнули...теперь на следующую неделю экзекуцию перенесу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, она у меня на краю ванной сидит когда Матвея купаем и хвост в воду опускает, еще в аквариум хвост кладет-вот нравится ей так хвост замачивать, а в воду боже упаси ее засунуть-буду вся в окраске тигра :D

 

девочки, приходила ко мне сегодня подруга с соплеотсосом, который к пылесосу присоединяется! ну скажу я вам вещь! его даже ЛОР советует! нос почистили малому так, что он до сих пор не хрюкает.

вот он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас сегодня наконец то выпал снег. УРРРА! Сегодня наконец то гулять ходили, а то у нас ветер был все неделю. В парке такие красивые заснеженные елки! Новым годом запахло! :isnegzima:

Приходила в гости сегодня беременная подружка, у нее наконец то животик появился и малышка уже толкается вовсю, я за животик беременные подржалась, меня немножко попинали ;) Столько воспоминаний сразу!!! Я уже хочу опять, еще одного малыша! :) Хотя, конечно понимаю, что нужно чуток отдохнуть и сил набратся, сразу на двоих деток!!!

Дочулька стала по вечерам укладыватся спать, высыпается, а потом до 12 не уложишь :). Второй день пытаюсь ее кормить по требованию, а не по режиму, т.к. в посл. время сиську выплевывает и даю только одну в кормление. Мелкая моя вчера в шоке была, почему ее мама не кормит, я ждала часа 2, чтоб попросила есть, а мы проснулись и играемся, потом пальцы начали грызть, пару раз скривила личико для плача и все... Взяла ее на руки , а она сисю ищет ртом, за майку губами вцепилась :) Зато больше от груди не отказывается, ест и не отвлекается. :) Пиона, ты тоже попробуй увеличить время между кормлениями, может поможет. Кстати вы на ГВ? Второму ребеночку тоже нужны же витамины, обязательно у врача спроси про ГВ и беременность.

Mari-Mishka, я даю доче 3-4 капсулы в день лактазы беби и вроде нормально, стала по одной груди давать-меньше срыгивать начала, конечно может она у меня теперь голодная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205 3-4 капсулы??? ооо ну вы можно сказать и не пьете ничего )))Мы были на 14-ти капсулах в день, потом сползли на 12, т.к. стали кушать 6 раз в день, а ночью без лактазы кушали,а теперь кушаем все те же 6 раз,но по 1,5 капсулы ))) И тьфу тьфу дите ничего не беспокоит..даю сейчас ей из пипетки молоко, благо она приучена к ней и пьет молоко без проблем.. ты убирала лактазу уже и все вернулось ? а как проявлялись симптомы вновь?

 

Irenemama Ириш ну хвост то она сама мочит, другое дело если ты ее искупаешь ))) а наша видишь привыкла мыться и теперь не сильно и переживает по этому поводу..а сушиться феном она конечно не любит, но не показывает нам это ))))зато если включишь эпилятор оооо будет ходить цапать лапой по любому проводу или даже нитке валяющейся на полу..шерсть на шее стоит дыбом..уж не знаю что на нее так действует, но она становится бешеная..я так подхожу аккуратно сзади и трогаю ее, а она как подпрыгнет от неожиданности ))))

Мы скоро баиньки идем, сейчас через 20 минут мыться и в люлю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, она у меня на краю ванной сидит когда Матвея купаем и хвост в воду опускает, еще в аквариум хвост кладет-вот нравится ей так хвост замачивать, а в воду боже упаси ее засунуть-буду вся в окраске тигра :D

 

девочки, приходила ко мне сегодня подруга с соплеотсосом, который к пылесосу присоединяется! ну скажу я вам вещь! его даже ЛОР советует! нос почистили малому так, что он до сих пор не хрюкает.

вот он

Ссылки скрыты.

 

Ужас какой! А это точно безопасно???

Я бы в начале на себе бы такое испробовала, а уж потом на ребенке. Пылесосом? Из носа? У меня аж мурашки по спине пробежали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала что прикол. Правда пылесосом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона вот так детки растут быстро, ну ничего у тебя еще один августенок будет есть кому поносить на будущее..

в этом плане очень удобно :) Почти ничего покупать не надо :D начиная с ножничек и заканчивая коляской :D

Irenmama, ничего себе!!!!!! как то стремно :girl_mad:

Пиона, ты тоже попробуй увеличить время между кормлениями, может поможет. Кстати вы на ГВ? Второму ребеночку тоже нужны же витамины, обязательно у врача спроси про ГВ и беременность.

 

не знаю как увеличить, если он мало ест, вес же набирать не будет. И так может 3-3.5 часа не есть. Период у него такой, что ли :think1: Мы на ИВ

Mari-Mishka, спокойной вам ночки! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы:) давненько не заходила... А тут такие новости!!!:)

2 дня пытаюсь все перечитать, а ответить не успеваю:))

Танечка! Поздравляю!!!!!! Какое счастье:)))

А еще невролог отправляет нас к остеопату, у нас нестабильность ШОП и что-то с венками, никто не ходил еще к остеопату?

а что такое ШОП?

Мы сегодня были у остеопата:)

Starter, :) уже обсуждаете? я хочу до года кормить... а там как пойдет, конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...