Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

ASwan, Кать а чем лечила ? ( я про отек ). У меня просто тоже недавно такое было -введи в десну антибиотик и через час понеслось...(((

неделю не могла на улицы выйти

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наригорм, меня скорая наколола преднизолоном. Выписали пить супрастин, Энтеросгель и кальция глюконат.

Уже не так ужасно, но лицом похожа на эвенскую девочку :D

Ссылка на это сообщение

Энтеросгель то зачем интересно ?

а мне тоже кололи преднизолон + мочегонное пить с утра до ночи....Зато насмотрелась на себя без морщинок )))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! :Hello: Вот уже чуть большедвух недель, вдохновленная вашим дневничком худею. До родов весила 70 кг, рожать пошла с 86-ю кг, а после родов встала на весы и заплакала, там было 76 кг! Думала сами уйдут, ан нет. Так вот, решила сесть на диету по системе -90 просидела три дня и завыла от голода и нехватки моих любимых булочек и конфет, но не сорвалась. Перешла на подсчет каллорий стало полегче, но родные на до мной начали смеяться "а в туалет ты тоже с весами ходишь". Бросила решила просто есть маленькими порциями. Вроде и вес уходил, но вот перед М вес попер вверх, даже разгрузочный день на одном кефире не помог, и до сих пор скачет, то вверх, то вниз.

 

Девочки, что не так? Я стала бояться кушать! :cry:

Ссылка на это сообщение

Нафаня//, бояться не нужно ;)

Всё же советую на раздельное питание перейти, на те же "90 дней " вернуться, но в облегченном варианте.

Подсчет калл себя не оправдывает, как таковой, т.к. норму дня таким образом можно сделать скушав кусок торта, что совсем не верно :D

Раздельное питание хорошо не только похуданием, но и улучшением здоровья, что очень важно , особенно после родов и кормления ( когда организм измучен ).

 

Бери себя в руки :bokaly:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Уже несколько дней читаю Катину темку как книгу. Вот прямо утром встаю и с кофе читаю, забросив при этом все свои подписки на форуме. Я сама всю жизнь 'худеющая')))) при этом у меня вроде сейчас нормальный вес, но именно потому, что всегда придерживаюсь( часто срываюсь) основных правил и норм питания. Также, как у Кати раздельное питание-давно не диета, а стиль жизни. Забыла уже, когда ела мясо или рыбу с гарниром, только с овощами. Картошечку люблю с селедочкой, рис с грибами, а макароны с креветками. Но это редко! С 20 лет занимаюсь спортом-и гантели были, и тайский бокс и танцы))))

в общем всё , о чем в темке идет речь-моё родное! Поэтому и читала запоем. Обожаю советы по уходу и как все женщины не совсем собой довольна))) и скинуть( правда только пару кило) надо и кожу после КС убрать, и живот подтянуть....

буду рада знакомству и общению! Спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение

ASwan, Последую твоему совету и с завтрашнего дня снова сяду на раздельное. Не думала, что после вторых родов будет так сложно похудеть. Весной прошлого года я легко сбросила за 3 мес 11 кг. А тут так проблематично...

Ссылка на это сообщение

Девочки которые питаются 90дневной системой рецепты Откуда берете?(меня с моей фантазией хватило на неделю)!а еще вопросик список у кого нибудь есть в каких продуктах углеводы в каких белки и т.д?тыкните меня мордой пожалуйста!что то я туплю последнее время

Ссылка на это сообщение

я вот тут про углеводы беру

Ссылки скрыты.

.

 

Мне фотографии хозяйки темы -мотиваторы,да и вообще всех девочек кто выкладывал тут фото. Спасибо всем огромное !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reklamka, спасибо за отзыв :reverans:

Присоединяйся ;)

думаю, что из темки не уйду, т.к. сбросив лишнее ( вернее, ВЕРНУВ прежнюю фигуру ) всё-равно нужно поддерживать вес ... и прочие украшательства себя любимой не забывать ;)

 

Нафаня//, мне как раз после 2х родов и не удалось похудеть ... правда я и не усердствовала :m0591:

 

86kalinka, я прям из

Ссылки скрыты.

никаких изысков не готовлю специально, т.к. чем проще еда, тем меньше желания её есть :malicious:

 

Наригорм, :reverans:

Ссылка на это сообщение

Катя, во, точно! Меня никто не понимает, что я не люблю готовить. А зачем изыски готовить? Чтобы обжираться только. Чем проще и правильнее еда, тем лучше для организма. Одно время жили у свекрови, готовит она просто бесподобно. Дак из-за столе не то что встать с легким чувством голода, а просто встать не получалось! Было одно желание - тупо упасть со стулом на пол, так живот был набит. А мне лично все равно по сути что есть, насытился и нормально.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже настолько запуталась в этих БЖУ, что тупо сварила вчера гороховую кашу и сидела на ней весь день. Без спорта конечно тоже не обошлось, 3 км в течение 30 мин на беговой дорожке. В итоге сегодня утром -300 гр.

Ссылка на это сообщение

Блин а я люблю готовить...

и жрать соответсвенно тоже очень сильно люблю

и кулинарные программы смотреть ((((

 

вот в чем зло то оказывается )))

Ссылка на это сообщение

Ready, так и есть

причем, чем сложнее блюдо, тем он вреднее ... а нафига ? ;)

 

Нафаня//, монодиета - это не очень хорошо , вернее совсем плохо ;)

нужны обязательно сырые овощи и фрукты

 

Наригорм, а то !!! :D

я к готовке спокойно отношусь - если есть кому оценить - могу и готовить... но у меня все спокойны к еде ;)

я сама рецептики люблю, но не из-за любви к еде ( которой нет ;) ),а из любви к искусству :D

Ссылка на это сообщение

ASwan, Я к монодитем плохо отношусь, поэтому к каше у меня был салатик из огурца со сметаной и чай ройбуш. Жаль что каши нельзя с мясом или рыбой сочетать, очень люблю.

 

Готовить я не люблю. У меня муж часто готовит.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на это сообщение

Ой у меня муж любит что то необычное кушать!Да и я сама очень,очень,очень ну очень ЛЮБЛЮ сладкое!Если я совсем не ела сладкое несколько дней то я обязательно сорвусь и съем плитку шоколада за 5минут!

Ссылка на это сообщение

Девчата, эксперимента ради, купила горький шоколад с красным перцем... :malicious::class:

 

очень рекомендую сладкоежкам :hohot:

Ссылка на это сообщение

Нафаня//, не то, что б отбивает :malicious: , но просто много съесть невозможно

это кондитерская фабрика "верность качеству"

 

они у меня в фаворитах. Беру лишь их шоколад 99% и с перцем.

Ссылка на это сообщение

В Москве какого хочешь тебе шоколада для похудающих : хоть с непромолотоми зернами кофе,хоть с перцем, хочешь с солью

Много его реально не съешь

 

Девы вопрос такой : а есть среди нас смелые кто уже пользовался услугами инвазивной косметологии : Мезотерапия,Гилауронка, Филеры и иже с ними ? Отзовитесь !!!!

 

ппц втемяшелось мне в голову оздоровиться (((

Ссылка на это сообщение

Наригорм, я делала укол диспорта в межбровье уже два раза. Жалею, что раньше не знала и не делала, надо было лет в 30 хотя бы первый раз сделать. У меня в межбровье наследственная мимическая морщинка. Реально лет 5 добавляла. И никакими кремами и гимнастикой не убрать. Даже когда сделала укол, осталась такая как ниточка, спайка так называемая. По сути ее можно было филером вытолкнуть, но я не стала запариваться, и так хорошо :) Я ж не кукла, чтобы совсем без морщин быть :)

Клосметолог предлагает сделать биоармирование Элансом (для тех, у кого аллергия на гиалурунку, хорошо препарат... и ваще хорош). Думаю :) Ну у меня проблема, что живу в маленьком городе на Севере, а делать все это в Питере надо.

Мы в своей темке Июнят-2009 обсуждали это, многие и Мезо делают, и филеры, и биоревитализацию. Да и ваще, чего только нет! Я все хочу еще лазером пигментное пятнышко на щеке убрать. И звездочка одна на ляжке после родов выскочила, тоже по идее можно убрать. Но мне для этого все лететь куда-то надо :(

А ты что именно хочешь с собой сделать? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...