Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥egoistka♥, цель - привести себя в порядок

мы занимаемся собой, на растяжку, пресс, да и так всякие упражнения - мне очень нравится

я хочу 2 раза в неделю, в этот момент с мелким мои родители сидят - обычно я его спатки ложу, спим на улицу и мне как раз хватает времени ))))

 

за 2 месяца я ходула с 84,5 до 77,2

бедра 12см

талия 2

живот 4 см

бедро 10 см

рука 4 см

грудь 2 см

 

я радая :confusion: :confusion: :confusion:

 

и я начала влазить в свои старые вещи

 

ASwan, поздравляю Кать!!!! с заветными циферками

Ссылка на это сообщение

ツ мама Туся, классные результаты !!!

а почему так много ушло в бедрах ? ты какие-то особые упражнения на эту зону делала ?

 

Нафаня//, поздравляю :flower:

главное, что первая циферка заветная нарисовалась, а остальное дело техники :malicious:

 

buko4ka, не, не одна :confusion: , что-то меня сегодня пробило... и на ночь :bat: сожрала пол шоколадки и упаковку водорослей :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

У меня при похудении тоже больше всего попа худела...

ASwan, горький шоколад? это ж не отступление?.. а тебе на этой диете есть не хочется? мне кажется, я бы с голоду померла.

 

Девочки, а кто еще по какой системе худеет?

Ссылка на это сообщение

Я как-то отошла от систем. Просто не ем три продукта: картошка, хлеб (и иже с ним), макароны. Все остальное благополучно уплетаю, НО... в очень маленьких порциях (впринципе много в меня уже не вмещается, желудок видать сжался), три раза в день.

 

ASwan, спасибо :reverans: , даже интересно стало, на сколько мой организм может похудеть... :flower:

Ссылка на это сообщение

Я тоже совсем уменьшила порции,ем 3-4раза!и после 6не ем!я еще совсем отказалась от мяса,рыбы и курицы,вернее организм Даже Видеть не хочет,почему Даже не знаю!Даже порой до тошноты до ходит.

Ссылка на это сообщение

У меня при похудении тоже больше всего попа худела...

ASwan, горький шоколад? это ж не отступление?.. а тебе на этой диете есть не хочется? мне кажется, я бы с голоду померла.

горький, конечно, я другой не люблю...

не, есть не хочется, просто я сегодня (в силу обстоятельств ) смогла первый раз покушать лишь в 17 ч. :( , вот и сорвалась...

Ссылка на это сообщение

buko4ka, я тоже жру... На прошлой неделе попробовала систему - 60, на 4-й день сорвалась под вечер, больше от обиды, результата не было, на весах наоборот + 1 кг показался.

Летом на сельдереевом супе худела. Тоже не выдержывала больше 4 дней( надо 7), но похудела на 4 кг. Вес так и не вернулся.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ого +1 кг!! офигеть.

а что это за диета такая? я вообще больше сторонник систем похудения, а не диет. Т.е. больше на долгий срок нацеливаюсь. Но мне кажется, мне надо психологическую отметку в 60 кг преодолеть... а так из 62 только выползу - и снова назад:( и руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

buko4ka, не то напсиала, не - 60, а 90-то дневная диета раздельного питания. Видимо из-за лишней задержавшейся жидкости. не знаю..У меня тоже опускаюются. летом как-то проще худелось.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а, я думала "минус 60". Я вот думаю, может, ее попробовать?..

Летом - да... столько фруктов и есть не особо хочется. А сейчас малявки у меня заболели, 2 недели почти безвылазно дома сидим и жреееем... а что еще делать?:) но вообще я ж прошлой зимой на 17 кг похудела... вот мне бы сейчас хоть половинку от этого... как-то же получилось, надо только в ритм войти. Так что я не оставляю попытки:) может, с сотой получится!

а ты на сколько худеть хочешь? и почему не приходишь в погодок?:)

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Кать, я все хочу спросить, а как твоя старшая питается? С тобой на раздельное питание не подсаживается? Мне чего то реально тяжко готовить становится последнее время, мои чего то ничего толкового есть не хотят. Малыши то понятно что пока едят, а старшие то жуть какая то, требуют пирожки,сосиски, бутеры, торты, сплошной фаст фуд и ведь объясняю дочке что лет через сколько то у нее попень вырастит и желудок заболит, она вроде мозгами понимает и все равно не ест нормально, а потом заявляет мне, что у нее кожа прыщавая от плохого питания, я в ауте, смотрю и мелкие на них поглядывают и тоже временами проскакивает то хочу-это не хочу

Ссылка на это сообщение

Кать, ну и моя весит пока 49 кг эх, ну вот как с ними бороться, они в принципе мои запеканки могут поесть, но это надо каждый день удивлять чем то новым, сил нет )))

Ссылка на это сообщение

Inesska, а у меня отказываются от нормальной еды:( старшая. По идее, мелкая еще. Но отказывается и все. От творога, например, с рождения.

Блин, мне б 49 кг в 16 лет... я все 62 была:)

Ссылка на это сообщение

Можно я еще к вам попрошусь?я 4-й день на диете типа любимой но ооооочень мало ем а стимул муж не верит в мои силы не хочет второго ребеночка уже поспорили если похудею будем планировать но это смешно он обматывает уже не знает как от вертеться,а на питьевой сидела полтора месяца но я пила все и сгущенку с чаем и кофе йогурты на ночь сладкие поэтому за это время всего 8 кг и около когда держался вес.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...