Перейти к публикации

Наши встречи!


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, красотищааа!!! Мы тоже завтра нафотаемся))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие красивые фотки! Щас свое мыло пришлю.

Я не против если пару моих выложишь, если девочки хотят глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Красотолю ))) У Ани-Шахры самый миниатюрный пузик на встрече был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ага, и это при том, что ПДР у нее самый первый из нас :)

чего то у нас лица у всех такие замученные :malicious:

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани-Шахры самый миниатюрный пузик на встрече был?

ага)) мамочку сынишка бережет точно!

 

чего то у нас лица у всех такие замученные

Да вот у меня то точно как-будто кирпичем прошлись!! Я ночью хоть и сплю, но весь день как юла!

 

Еще у Ани фотки есть! Ждем-с)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные фотки и никого в розовом красном)у нас были такие цветные пятна)красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, аааа клевые фотки!!!пузыыыырики!доська лапуська сосииису хрумкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно, столько пузатиков!Молодцы!Да, хвостик с сосиской хорош :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на катюху насмотреться не могу :D в розовом масяшка,вилку держит сама(ей не тяжело????),можно мне сразу такую? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на катюху насмотреться не могу :D в розовом масяшка,вилку держит сама(ей не тяжело????),можно мне сразу такую? :confusion:

Ты прям, как муж мой :D Он второго тоже хочет сразу такого :malicious: Не спорю, самый прикольный возраст сейчас!

А я и масявочку хочу :sorry: Теперь понимаю, как быстро прошло это время, эх...

В кафе с детским меню напряженка была, пришлось сосиски брать... Дома "злая" мама ни сосисок, ни кетчупа не дает, ребенок отрывался :malicious: Вилку уже нормально держит, потом глаз на мои роллы положила, так очень хотелось ей палочки освоить :dash_kolob_girl:

 

Спасибо, девочки, за комплименты :confusion:

А пузик у меня и с Катей был такой небольшой, родила 3,5 кг, воды по норме шли. Наверное, строение организма такое, что у деток получается маманькины органы распинать по углам :malicious: У Вики животик приличный, сильно страдает от изжоги, так и у меня желудок где-то в районе горла по ощущениям :sorry: И попа сильно во время Б расходится, таз весь разворачивает наизнанку...

 

Вот так старательно попадали в сосиску :malicious:

4d7e7c595049t.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все отлично выглядите!

Ань,но твою красавицу не возможно отдельно не отметить!!!)

 

Виии,скоро все будем с "хвостиками")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну куда ж ты ей прилепила зеленую заколку?)а?)прд цвет одежки ж надо)блин вилка...она ОГРОМНАЯ посравнению с Катей...хаесая такая....так захотелось усадить такого пупса на коленки и тискать (боже,я как маньяк,пишу и мурашки идут),а по поводу животика-ну вот моя легла между органов и усе,36 недель мне вааааааааааааааще никто не дает),а прикольно было б посмотреть как она палочками ест)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, А заколки - это вечная проблема с девочками, их нужно тоннами в таком возрасте покупать, чтобы не терялись :dash_kolob_girl:Нашла только одну от розового комплекта, не одену же я разного цвета, вот и пришлось ехать так! Или бы муж психанул, что он с нами никуда не поедет, или заколки не в тон :hohot: Планировались изначально резинки в куколками вообще-то, но они под шапку не влезли нормально, а в 15 градусов не выйдешь без шапки... Муж зашел в комнату, посмотрел на нас глазами "разъяренного быка", и сказал, что у нас есть 5 минут на всё! Его вечером накануне мошка в глаз укусила, зрелище еще то :D Испугались :malicious:

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хе хе, посмеялась про заколки, а моя не признает их, ходит вся растрепышем... я только заколю или резинку одену, она все снимает и куда-то выкидывает... мне кажется мы могли уже какую-н крупную покупку сделать вместо этих заколок...столько я их перевела...да это только мечты..красиво одетая ляля, вся причесанная и чистенькая,моя быстро себя приводит "в порядок"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Да у нас тоже самое! Волосы еще тонюсенькие, всё плохо держится! Как раз розовые последние вообще плохо зацеплялись, были бы в тон, но я бы бесконечно их перекрепляла. Вчера подружка подарила ей розовый обруч с большим цветком, так и спать в нем легла, я ночью по-тихому спрятала... И благо, она утром про него не вспомнила... Потому что нужно было бы одевать белое платье на праздник, и этот обруч был бы вообще не в тему, но пришлось бы идти в нем :malicious: Мальчики бывают такие же, я уже обсуждала эту тему... Посмотрим, как наши вторые будут нашу психику испытывать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а ободки?есть такие как эээ ну через всю голову хз как называются)с цветоооочками)они не сползают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И такие у нас есть, но они плохо смотрятся с водолазкой и спортивными брюками :Crazy: Опять же необходимость одевать шапку не прокатывает с этими цветами! А в солнечную погоду нужно одевать панамку, опять эти цветочки не катят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, блин как все сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А заколки - это вечная проблема с девочками, их нужно тоннами в таком возрасте покупать, чтобы не терялись

да-да-да!! про заколки\резиночки\бантики, поддерживаю)))))))) тонны нужны!! но моя очень любит, когда я ей прически делаю! Сидит спокойно на стульчике и приговаривает "мама касиво"... мол.. мама делает мне красиво))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я в детстве оч любила када мне мама или бабушка косички заплетали...прям фанатела.не сопли косички,а такие ну очччччччччч тугие,чтоб аж больно было)часами могла сидеть и не шевелицца))))))правда косички получались крысиные хвостики,но было сраааать)главное чувство када тебе в волосах ковыряяяяяются.блин и щас люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и моя видимо обожает, когда копошусь у нее в волосах)) прям прибалдевает))) я тоже люблю, когда мне волосы\голову трогают, гладят)) а муж только мне дается и дочке))) даже родной матери, говорит, никогда не позволял прикасаться к волосам и голове - во какой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ностальгия, надо будет после родов две столицы объединить))))))))

о да!!!!!!!

 

Пересмотрела сейчас фотки с встреч пузатиков. Так мило. Уже даже не верится что все пузатые были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...