Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, вы с мужем так похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток пока не будет, вот вам фотка с выписки)

 

8gDzpG-glXI.jpg

вы так с мужем похожи, офигеть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вы и правда похожи))) Совет да любовь вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gusyona888, и у меня тоже пока не подтвердилась. данные точно не помню, но врач сказала, что норма. да и гемоглобин еще подрос. мне тоже сегодня делали первый раз КТГ. все ок!! доча так пнула датчик , что он отлетел :D

34+4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да девочки с отеками у вас симметрично отекают ноги, руки? у меня одна нога чаще всего толще другой

вчера реально отекли ноги..впервые так. Правая нога как колбаса, левая вроде ничего. До этого просто легкие были отеки, следы от носков оставались..а тут жесть.

скажите я правильно поняла, мне нужен актовегин? и еще там написано др. схема приема, как думаете следовать той что мне назначили?

я актовегин пила только.. и по разным схемам. и по 2 тб. 3 раза пила, и по одной, и по 1тб.2 раза. как врач говорила. Но Курантил дешевле..так что думай =) почитай, что меньше напугает.то и пей ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бурно день у меня сегодня прошел

на узи: шейка 22,8 зев воронкообразный, головка низко. потом увидела, что написали еще и петля вокруг шеи, когда показания снимали про это узистка сестре не говорила, зашла спросила потом, сказали наверное рядом, думаю что медсестра тут накосячила, а ее уже выдавать не стали)

 

врач меня направил в лежать в дородовое до 37 с угрозой, ицн, отеками. с легкой надеждой на пессарий

 

дежурный врач в рд(с тем что надо поставить пессарий и не за чем мне 2 недели лежать, раз ничего не беспокоит) передал меня заведующему отделением патологии.

 

на ручном осмотре зав. отделением сказал, что 22,8 это с учетом воронки, на самом деле покороче. что такая воронка может быть от того что часа 2 были схватки( мне не было больно иногда живот напрягался, но очень хаотично) и установил пессарий до 38 + несколько дней. сказал,что воронка должна сжаться и заполниться пробкой.

 

процедурка конечно так себе, ощущение инородного предмета еще сохраняются, да и здоровый он №2)

живот закоменел после этого,но не болезненно. иногда каменеет и сейчас. лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, о блин, что за напасть то с этой шейкой у всех :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я запуталась уже...не знаю может уже обсуждали где-то...сижу думаю куда и на что мне заявления писать... В загс, прописку оформить, загранпаспорт сделать, на очередь в детсад встать, заявление на отпуск на работе, на едв, на материальную помощь за рождение, на выплату пособия, мед полис, пенсионное...блин еще есть что-то? О_О Я просто всегда заранее готовлюсь ко всему, документы и т.п., не могу все впритык и в попыхах..кто-нибудь если морочится об этом скажите что я забыла))) может еще выплаты разовые какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, главное что шейки под контролем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врожденая патология, в волокнах матки нет какого-то элемента, который должен фиксировать мышцу шейки

 

а зашиться нельзя? если еще раз захочет.

 

poo, пессарий? Сейчас? С 2 см? В 35 недель?... ты сама пессарий хотела или им делать нечего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

poo, пессарий? Сейчас? С 2 см? В 35 недель?... ты сама пессарий хотела или им делать нечего?

Меня это тоже удивляет.... Мне в 36 снимать будут, даже 35,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, , Ol4ik_A, им делать нечего) практикуются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на приём к своему врачу жк. Не думала, что буду по ней так скучать :yes: (3 недели на больничном была). Хочется определённости, пустит или нет в ЕР, и что там у меня с шейкой и вообще после отмены утрика. А то всё как-то волнительно, осталось 4 недели до ПДР :blym:

 

По прежнему хромаю, попа не отошла, 2 или 3 недели уже длится. Анчоусик и belka-srtelka, неужто у вас само собой это прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я тоже не верила, но прошло само, 2 недели отхромала :D Терпи казак, у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..тож лежала в больнице с отеками рук... недовно выписали.. Боятся преждеврехенных очень нодомой отпустили..Вот думаю лучше б лежала еще 4недели меньше нервов истратила б дома((( теперь даж незнаю как дальше жить тут то дома((((эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, я тоже не верила, но прошло само, 2 недели отхромала :D Терпи казак, у тебя когда ПДР?

7 марта. А малыш на недельку опережает примерно

 

Боятся преждеврехенных очень нодомой отпустили.

мест что ли нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, ааааааааа, мамочки, у меня 9, но врач ставит 6, это что 4 недели осталось :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 марта. А малыш на недельку опережает примерно

 

 

мест что ли нет?

Ага..там в паталогии даж с малышами рожаницы лежат..мест вообще не хватает..всего два роддома на город осталось и два на ремонте.. Меня 10дней подержали и скащали если что возвращаться))А дома муж прям раздовил марально

 

34+5

 

Изменено пользователем Na-Тася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, нет все нормально с врачами)))))))) иногда ставят и в 35 недель пессарий. Мне его снимали в 38 недель. Единственное что шейка у нее не плохая,могла бы и сама доходить. Но врачи видимо перестраховались, видишь как оперативно сработали,даже без мазков поставили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, чего расстраиваешься? Лежи теперь дома на диванах и книжки читай, пусть за тебя всё муж делает. Ты малыша бережёшь, скажи постельный режим. Он панику на тебя наводит?

Анчоусик, да-да, уже скоро ))) У тебя всё готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, надо пакеты собрать :)

 

Девочки, коляска нам пришла с завода только, она такая вонючая, мы её на балкон поставили, вообще она выветрится интересно, сутки стояла, всё так же воняет, у кого-нибудь есть такое? чего делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня комод с кроватью так пахли, долго выветривала, еще протри мыльной водичкой, немного чтоб истребить запах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я думаю может постирать, так всю коляску не постираешь, да и внутри чем обшита тоже, повыветриваю ещё

 

Девочки кто там суши лопал, тоже хочу завтра набить пузо, имбирь кушали? вроде нельзя его щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имбирь кушали? вроде нельзя его щас?

а суши что, можно?)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я любитель суши.имбирь не кушала тоже слышала что его нельзя,хотя я его и так не люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...