Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

meowth//,  ну это может твоего мужа можно уговорить, а мой то телец)))! Когда даже брали на прокат то на машине ездили, да и то вся машина полной коробочкой была, это с одним ребенком, а как с двумя лететь, да и слишком влюблен он в свои лыжи чтобы им изменить, это целый мир для него, специально в Европе и багажник искал, которых в России нет, в общем заморочннный он на счет этого! Ну короче я мало представляю этот новый год, не как всегда! Но наконец-то дома и традиционные сельдь под шубой и Оливье! Обычно это у нас после приезда)))

 

Упругий пуз,  ну и науськали там тебя, надеюсь что не все так страшно, срочно к другому доктору, который надеюсь тебя успокоить и поменьше читай в инете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, спасибо за разъяснения.Попробую теперь трусики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а, упрямый, да...

да дома все это вкусненько))) ммм

Татьяна С., я тоже захотела трусики попробовать и уже даже заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, заинтерисовала трусиками, ты какой размер берешь мерисов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у сотрудницы на работе был такой же диагноз, только у них обнаружили немного пораньше - сейчас девочке 9 месяцев, все в порядке!!!не знаю, чем лечили..точно знаю что электрофарез тоже был и массаж они делали несколько курсов.

но они показывали девочку 3 или 4 врачам, и все подтвердили, проходили полное обследование, как написала Светлаша (МРТ, УЗДГ, еще что-то там)

так что не переживай, точно все лечится!!!но сначала просто покажи Ромочку другому врачу - врачебные ошибки в наше время сплошь и рядом!лишь бы полечить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Попробуйте, нам нравятся. У нас попастая барышня, берем L 44 9-14 кг

 

Упругий пуз, Ох, надеюсь все не так серьезно...

 

Упругий пуз, И правильно Мамашка Светлашка, Jillka, написали, сначала нужно обследовать ребенка, одно и то же заболевание может иметь разные степени тяжести. У одних все так страшно как ты написала может быть, а у других все быстро корректируется и не заметно даже, хотя диагноз звучит одинаково.

У нас тоже катаракта, однако она разная бывает, мы угодили не в самую легкую конечно, но мы ее изучили полностью и теперь я понимаю, что могло быть серьезнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, почитала тоже про вашу катаракту..МОЛОДЦЫ!ты сильная!!!здоровья малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, согласна с девочками, покажи еще 1-2 врачам. Не волнуйся, если все подтвердится, полечитесь и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  действительно, очень странно что они смотрели вас в месяц и в три и ничего не обнаружили, а теперь такие диагнозы ставят!?! Ты сейчас не заводись, идите к другим врачам и не говорите о своем подученном диагнозе, пусть они сами назовут или не назовут, просто как на плановый прием. Или тебя что- то беспокоит, что ты пошла? И что за врач вам такого наговорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Ох я не могу никак хирургу дозвониться, надо сообщить, что мы болеем и перенести операцию

 

Все, дозвонилась хирургу, договорились на январь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, меня беспокоило лишь его плач частый и кривошея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: всех у кого датки поздравляю!

Neema, ой и натерпелись вы с дочуркой, не болейте больше :flower:

Упругий пуз, только на основании того, что одной ручкой хуже держится? опрометчиво для таких диагнозов, плюсую ко всем, кто советует проконсультироваться с другим врачом. Здоровья сыночку!

kaviva, ну лететь конечно проще чем ехать, но я не представляю как с такими егозами высидеть 3 часа ли больше, мы летали когда доче 1,5 месяца было-вот там просто-рейс под реим подобрали, грудь дал и вперед, весь полет продрыхла, а сейчас надо бы к родителям слетать, мне представить трудно как развлекать ее чьлб мне руки не оттянула и окруающих не достала.

девушки, кто-нибудь заказывал в next вещи деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, да, я вот жду свой новогодний заказик на днях. это кажется уже третий будет.

мне нравится там одежда, красивая, относительно недорогая и качественная. а самое удобное что домой привозят)

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,  и где вам поставили такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а размеры как? полномерные? вы картой платили? меня смущает немного что нет пайпала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от невроолога с неутешительным диагнозом- правосторониний гемипарез((((( это частичный паралич руки и ноги. и кривошея. сказала что в родах вывих или защемление. назгачили ужас чего. кучу уколов и электрофарез(не зню как быть. еще наверно нужно к другому врачу?? я в шоке. а вдруг не вылечится и будет так всегда

Бедные вы. Дай Бог, чтобы другие врачи не подтвердили диагноз! Желаю скорейшего полного выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, кошмар, сходите к другому врачу, пусть анализы назначат! А ты не паникуй (знаю что это сложно), детки все чувствуют. Сыночку здоровья! Мне самой страшно в нашу поликлинику ходить, они же все по шаблону смотрят! Я когда про кровь в каках спросила у педиатра, так они с м/с смотрят на меня как на дурочку и улыбаются, мол не дизентерия же у него!!! и плечами пожимают, хотя у этой врачихи стаж лет 20 как минимум, она еще моего мужа наблюдала в детстве!!!!

 

EvliMutluCocuklu, я заказывала, вначале стремалась деньги с карточки переводить, вдруг не привезут ничего, но у девочек здесь поспрашивала и решилась)))) вещички понравились, доставили быстро, в субботу заказала, в пятницу уже привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvliMutluCocuklu, я тоже в нексте часто заказываю))по размерам (на мой взгляд) они идут в размер или даже чуть великоваты..не маломерят точно!обалденные вещички и очень хорошее качество!

я еще часто заказываю в картерс.ком, там же и ошкош, но там невыгодно, если сумма заказа меньше 3200 рублей (дорогая доставка получается), а если сумма заказа выше - то доставка 600 рублей, тоже домой привозят!

картерс и ошкош маломерят на размер где-то ( у нас, во всяком случае).

я вообще всю одежду заказываю только в интернете (Европа, США)..главное, пользоваться ПРОВЕРЕННЫМИ магазинами и данные карты вводить с домашнего компьютера.

Тогда безопасно!

но все равно никто не застрахован от хакеров, и взломать могут любую базу (и Виза, и Мастеркард и пр), но интернет-магазин тут ни при чем) поэтому в зоне риска ВСЕ владельцы любых карт, поэтому производители беспокоятся о безопасности и используют самые высокие степени защиты.

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ооооо... я не знаю, как у вас в поликлиниках, но в наших сидят такие врачи, которые раньше в деревнях коров и свиней лечили)) Так что, рано переживать и не читай ничего! Мысли материальны, все советы смотри выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, я записалась к другому. но я и сама замечала что ручка левая активнее и глазик правый косит немного.а насчет ноги-рефлекс разгибания слабее-но это из за бывшего плоскостопия. так что не знаю...если подтвердит диагноз то увы. но на электрофарез мы пойдем. а насчет уколов не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!!! Сейчас у дочки посмотрела, (12 лет) она после ванны вышла и говорит щипет, у нее сосок раздвоенный!!! По горизонтали . Вроде не красное и не восполенное! Кто нибудь знает, что это?

 

Упругий пуз,  в поликлинике еще те врачи встречаются! Мы вот пришли, нам говорят, подрезайте уздечку, пришли к своему, ничего не надо подрезать! Так что не расстраивайся, завтра к другому врачу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ой, может маммологу показать? Или этот врач не смотрит детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки для оплаты в интернете получила кукурузу карточку в евросети, они бесплатно сразу её выдают, она идет как мастер карт , кладу на нее сколько нужно и оплачиваю, очень удобно и я думаю самый безопасный метод оплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый, да, надо тоже такую завести... это безопаснее конечно...

а класть на нее деньги тоже в евросети или в банкомате каком можно?

 

в продолжение темы про детские шалости:

2ul5w_BR68Y.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...