Перейти к публикации

Овулирует только один яичник


Maxmary

Полезные сообщения

ЛЁlechka,

в его практике ПЯ овулирует чаще у всех
я б не сказала... у меня был левый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда с овулировал один яйчник и фолликул попадает ведь в брюшную полость а там может покатиться в противоположную сторону если на том где он выскочил нету трубы

это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrafikBT, да.. правда если муж Коперфильд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@, у всех-по разному..girl_wink.gif У меня например тоже только правый овулирует!

GrafikBT, "катится" не фолликул- фолликул растет в Я, а в нем зреет ЯК, потом под действием гормона ЛГ фолликул лопается и ЯК выходит в брюшную полость. И как показывает некоторая статистика, если у того придатка, в котором овулировал Ф нет трубы, то ЯК может подхватить другая труба. Но это случается очень редко. А вообще такое возможно, особенно, если подвижные связки у придатков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!! У меня вот такой вопрос... Фоликулы, в т.ч. и доминантный, зреют ТОЛЬКО в ПЯ. В ЛЯ в этом цикле только был 10мм и мелкие. Я Стимулировалась клостиком в этом цикле. Почему только в ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все надоело уже :( , вчера вышла с УЗИ, слезы застряли в глазах, ком в горле, опять доминантный фолликул в правом яйчнике, а мне нужен с левой стороны,

и овуляцию отслеживаю, на 16 день как штык тест полосатиться, даже от отчаяния хотела под машину броситься (дура не правда ли? :bye: ), сейчас уже успокоилась, хочу на илотерапию походить, попить боровую матку, ванну попринимать с травами

ужастно все, :this: тут прочитала еще про овиамарин ? что за зверь ?! буду штрутдить интернет опять

силы уходять, так надеялась что будет поочеродно то левый то правый....наивная :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня не коперфильд - перекрестное оплодотворение не верю

блин жалко нету очень плачущего смайлика ....он бы тут стоял :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrafikBT, у меня такая же история. Мне нужен Правый Я, а овуляция всегда в ЛЯ. В этот раз тоже на фоликолометрии даже слёзы покатились.... Поеду в воскресенье в краевой центр ЭКО к профессору.... Посмотим, что он мне посоветует! :scratch: Не отчаивайся, всё у нас получится! :D Потом расскажу, что он мне скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня овулирует правый яичник и справа труба частично проходима, рискую ли я внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я тоже к вам. У меня с апреля 2009 овулирует только правый Я, а правая труба удалена. Какую стимуляцию назнчают обычно в такой ситуации? Стимуляциямии занимаются и в ЖК тоже, или стоит идти сразу в платный центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOlyasha Подруга по несчастью!!!!! Девочки а есть здесь кто-нибудь у кого получилось заставить работать нужный Я??? И как вы это сделали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к вышезаданому вопросу :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, я записалась на прием к врачихе- Экошнице, буду у нее узнавать насчет эффективности стимуляции в нашем случае-обещаю рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOlyasha Спасибо огромное!! Буду ждать...правда я пока про ЭКО стараюсь не думать....ведь когда-то он у меня работал и было 2 Б правда не удачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

izzanna, А у меня в этом месяце совулировал "спящий" яичник, ничем не стимулировала, поэтому эндометрий почти не вырос, а жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже чаще правый работает, а левый филонит. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Я лет 10 назад простыла. А в этом году узнала, что у меня от этой простуды ЛЯ в холодном состоянии, так сказала Г. ПЯ в норме. Я чувствую что О. происходит в ПЯ. В этом Ц. поднывает и покалывает в ЛЯ, возможно ли, что заработал ЛЯ. И что такое холодное сосотояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У меня рабочий только ЛЯ, т.к. 6 лет назад была операция на ПЯ - удалили и кисту и аппендицит, сказали, что яичник не трогали, НО :shock: Оказывается ( после узи), что у меня ПЯ спит, а рабочий только ЛЯ. Учитывая, что мне 29 и Овуляция происходит не каждый месяц - не очень весело :cray:

истерики каждый месяц, да еще и у мужа анализы не очень.

НО Я ВЕРЮ!!!!! ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! У ВСЕХ НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxmary У меня такая же проблема как и у тебя, у меня нет правой трубы из-за внематочной, а овуляция больше проходит в правом яичнике, это по болям чувствую, у меня очень болезненная овуляция, пару раз на скорой увозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, что говорят ваши врачи? мой говорит подождем, а я хочу стимулироватся, у меня тоже ПЯ работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня только в ПЯ фолики растут нормальные, а в ЛЯ даже при стимуляции максимум был 11мм. Как заставить работать ЛЯ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какие нибудь эфирными маслами массаж поделать, хуже не будет по моему, я сейчас активно увлеклась этой темой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrafikBT, поподробнее пожалуйста про массаж и эфирные масла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем ! Я новенькая, надеюсь примите? У меня после 2х операций по удалению кисты фолликулярной справа, яичник перестал работать. Зато левый по 2 овуляции выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте!!! У меня по УЗИ ДФ обычно в правом яичнике (уже на трёх УЗИ подряд), а в момент О. боль внизу с боков равномерно, но покалывания с левой стороны всё-таки больше (до потолка можно подпрыгнуть). Подскажите, может ли боль справа просто отдавать в противоположную сторону?

zjane, у тебя, просто, всю работу на себя взял левый яичник. И слава богу! Можно теперь на двойню расчитывать :) (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...